• Главная » 
  • Чтиво » 
  • Нельзя, но можно. История АндерСона в смыслах, рецептах и цифрах, Евгения Пищикова, Дмитрий Соколов-Митрич, Анастасия Татулова
#1
О книге «Нельзя, но можно. История АндерСона в смыслах, рецептах и цифрах»
Это история о становлении и развитии российского бренда — сети кафе-кондитерских «АндерСон», рассказанная «снаружи» и «изнутри».


В декабре 2009 года Анастасия Татулова арендовала маленький производственный цех и открыла на 150 квадратных метрах первое кафе в спальном районе Москвы.

В 2018 году «АндерСон» — это сеть, которая насчитывает более 50 кафе в России, Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и где работают более 1500 сотрудников, есть своя Фабрика счастья и уникальный бренд, который знают миллионы мам и детей.

Известный журналист Евгения Пищикова провела с командой «АндерСона» полтора года, постигая ценности, смыслы, принципы и философию компании. Можно смело утверждать, что ключом к успеху «АндерСона» стала особая атмосфера или дух, — и благодаря книге вы сможете подсмотреть все секреты успеха этой сети и получить ответ на главный вопрос: как построить бизнес на атмосфере и масштабировать его?

Книга состоит из двух частей. Первая — честный и увлекательный рассказ о том, как выглядит «АндерСон» с изнанки глазами журналиста.

Вторая — рассказ от первого лица (самой Анастасии Татуловой) о сложностях на пути к предпринимательскому успеху и об ошибках, которые можно превратить в удачи.

Издательство: Издательство МИФ book24.ru
Предварительная дата выхода: 11.02.2019

Приобрести книгу на OZON.RU: https://www.ozon.ru/context/detail/id/149074261/ Книга добавлена
01.02.2019 13:02
    • Главная » 
    • Чтиво » 
    • Нельзя, но можно. История АндерСона в смыслах, рецептах и цифрах, Евгения Пищикова, Дмитрий Соколов-Митрич, Анастасия Татулова

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение