- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » «Пятёрочка» определила «национальный стандарт» кабачка в 20, 74 см
#2
21.08.2026 12:05
- Pekarna1
- Откуда: Казань
- Сообщений: 59
- Карма: 0.23
superbiznes написал(а):объединив юмор и понятный культурный инсайт
Ивлеева продвинула тему?
#4
21.08.2026 12:28
- dvp_wholesaler
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 45643
- Карма: 138.53

кабачка в 20, 74 см — да их сейчас в Ленобласти у всех очень много
- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » «Пятёрочка» определила «национальный стандарт» кабачка в 20, 74 см
Возможность комментирования закрыта.

Идея проекта возникла на фоне сезонного спроса на кабачки. Для ритейлера это привычная продуктовая категория, но бренд решил использовать её как самостоятельный инфоповод. В основу легла тема размеров, а результат опроса получил продолжение в офлайне.
В нескольких торговых точках в зоне овощей и фруктов установили стенды с измерительной шкалой и результатами исследования. Покупатели могут приложить кабачок прямо с полки к линейке и узнать, насколько он близок к «среднему по стране». Это объединило коммуникацию с продуктом в зале и спровоцировало волну пользовательского контента.
В результате бренд превратил сезонный продукт в эффективный инструмент вовлечения покупателей, объединив юмор и понятный культурный инсайт.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
21.08.2026 11:51