- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » СМИ: мясоперерабатывающий завод «Владимирский стандарт» приостановил работу
#2
14.07.2026 07:00
- NewNM
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 7412
- Карма: 9.5

superbiznes, Сань, пошёл бы ты на завод, за станок, от гудка до гудка!
- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » СМИ: мясоперерабатывающий завод «Владимирский стандарт» приостановил работу
Возможность комментирования закрыта.

Как утверждает Mash, за последний месяц с предприятия уволились около 200 человек, еще 4000 сотрудников остались без работы. В правительстве Владимирской области проходят совещания по ситуации. Ялилов сообщил, что направляется в трудовую инспекцию для дачи пояснений.
По данным СПАРК-Интерфакса, в отношении «Владимирского стандарта» рассматривается 99 судебных дел на общую сумму 169, 5 млн рублей. Большинство — о неисполнении обязательств по договорам поставки и перевозки. О намерении подать заявления о банкротстве компании заявили три контрагента.
По итогам 2025 года выручка компании составила 16, 18 млрд рублей, чистый убыток — 1, 14 млрд рублей. Компания остается убыточной третий год подряд.Источник - retailer.ru Новость добавлена superbiznes
14.07.2026 07:00