«Лента» объяснила отказ от продажи напитков «Добрый» и Rich / Новости / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
Российский ритейлер «Лента» откажется от продажи 170 напитков компании «Мултон» из-за непрозрачности условий поставок. Об этом сообщили «Ъ» в компании.

«"Группа Лента" считает условия, на которых настаивает поставщик, непрозрачными и не обеспечивающими стабильно низкую цену на полке при целесообразной доходности для ритейлера», — уточнили в пресс-службе «Ленты». Там также заявили, что продолжают переговоры с поставщиками, чтобы добиться выгодной цены на товары. Тока что цены на продукцию «Мултона» не соответствуют ожиданиям покупателей, заключили в ритейлере.

АО «Мултон» — один из лидеров по производству соков, нектаров и других безалкогольных напитков в России. Производит напитки под брендами «Добрый» и «Добрый Cola», Rich, Pulpy, «Моя семья», BonAqua, Burn.Источник - www.kommersant.ru Новость добавлена superbiznes
03.03.2026 20:18

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение