- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » В Вологодской области с 1 марта введут новые ограничения на продажу алкоголя.
#3
09.10.2025 14:54
- AndyMax
- Откуда: не указан
- Сообщений: 185
- Карма: 0.67
SergeyMM написал(а):Его закажут рано или поздно…
алкаши коктейлями Молотова закидают ))
#4
09.10.2025 17:47
- AlcoDog
- Откуда: Тверь
- Сообщений: 2668
- Карма: 8.58
Интересно
Вот было бы забавно, если бы ему аналогично на хвост наступили…
каким бизнесом владеет?superbiznes написал(а):господин Филимонов
Вот было бы забавно, если бы ему аналогично на хвост наступили…
- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » В Вологодской области с 1 марта введут новые ограничения на продажу алкоголя.
Возможность комментирования закрыта.
Законопроект уже разработан, уточнил Георгий Филимонов, и проходит согласование. Губернатор также предложил тем, кто планирует закрыть алкогольный бизнес в Вологодской области, сменить профиль и «открывать продовольственные магазины шаговой доступности». Для этого в регионе предусмотрены льготные займы.
По поводу многоквартирных домов господин Филимонов заметил, что с их фасада необходимо убрать «незаконные конструкции, которые не соответствуют требованиям правил благоустройства». Для примера глава региона привел демонтаж вывесок алкомаркетов «Красное & Белое» и «Бристоль» в Вологде и Череповце. Он напомнил, что точки «Красного & Белого» еще с лета этого года перестали продавать алкоголь из-за прекращения лицензии. Чем сейчас торгует алкомаркет в регионе, губернатор не уточнил.
Отдельно Георгий Филимонов рассказал о ситуации вокруг сети магазинов «Северный градус». Алкомаркет провел ребрендинг, самостоятельно сменил вывески и поменял ассортимент. Теперь магазин называется «Каждая покупка в радость», а доля реализуемого там алкоголя не превышает 20% в общем объеме продаж.Источник - www.kommersant.ru Новость добавлена superbiznes
09.10.2025 13:56