- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » «Клаксон Продакшн» при поддержке благотворительного фонда «Талина» выпустил новый эпизод мультсериала «Ум и Хрум»
- Главная »
- Новости » Пресс-релизы » «Клаксон Продакшн» при поддержке благотворительного фонда «Талина» выпустил новый эпизод мультсериала «Ум и Хрум»
Возможность комментирования закрыта.
Ранее в рамках сотрудничества с Клаксон Продакшн была утверждена «Программа Фонда поддержки социальных проектов «Талина». Её цель — формирование полезных пищевых привычек и культуры осознанного потребления у детей.
«Одной из уставных целей нашего Фонда является содействие реализации программ, направленных на охрану здоровья граждан и пропаганду здорового образа жизни. Мы верим в силу просвещения через анимацию и рады поддержать создателей „Ум и Хрум“, которые помогают детям с малых лет учиться делать правильный выбор», — прокомментировала Марина Грыжанкова, исполнительный директор Фонда.
Мультфильм «Ум и Хрум» в легкой и игровой форме помогает малышам понять, почему важно питаться правильно и знать меру в сладостях. Каждая серия – это добрый урок о балансе, умеренности и заботе о здоровье. Идеально для малышей, которые только учатся делать правильный выбор.
«Благодаря поддержке Фонда мы сможем создавать ещё больше весёлых и полезных серий, которые объясняют важные темы в доступной форме. Мы уверены, что наше партнёрство станет значимым шагом в развитии детской анимации в России», — отметил Сергей Морозов, исполнительный продюсер мультсериала.Источник - retailer.ru Новость добавлена superbiznes
26.05.2025 07:00