#1
В контексте последних новостей о сделках на рынке недвижимости компания «Ашан Ритейл Россия» в очередной раз подтвердила свое решение продолжать работать на российском рынке.

Сделки третьих компаний по смене учредителей никак не влияют на деятельность «Ашан Ритейл Россия». Разделение прав собственности на объекты недвижимости «Ашан» в России произошли еще в 2012 году: с этого времени права собственности на торговые галереи в собственных объектах «Ашан» были оформлены на другую компанию. При этом обе компании в настоящее время продолжают оставаться сособственниками в общих объектах недвижимости. Смена учредителей, как и любые другие структурные или организационные изменения, происходящие в сторонних компаниях, никак не влияют на деятельность компании «Ашан» в России.

Компания «Ашан Ритейл Россия» подтвердила, что не планирует пересматривать стратегию и организацию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей. Компания не только не закрывается, но и более того планирует развитие ряда направлений для расширения сферы деятельности и увеличения прибыли.

В пресс-службе также напомнили, что с 2023 года «Ашан Ритейл Россия» работает на российском рынке автономно от материнской компании.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
16.04.2024 11:39

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение