#1
Coca-Cola анонсировала новый постоянный вкус, который получил название spiced. В компании заявили, что напиток будет сочетать в себе вкус оригинальной колы, малины и пряностей, сообщает телеканал CNN. Первым новый вкус появится в магазинах США и Канады, запуск запланирован на 19 февраля, следует из сообщения на сайте Coca-Cola.

Как сообщает CNN, новый вкус будет доступен в двух вариантах — без сахара и классический. Сейчас Coca-Cola продает напитки с тремя вкусами — оригинальным, вишней и ванилью. Последней в продажу была запущена ванильная кола (в 2020 году), если не считать лимитированные линейки вкусов.

Вице-президент Coca-Cola по маркетингу в Северной Америке Сью Линн Ча заявила телеканалу, что новый вкус соответствует тенденциям в этой категории напитков и отвечает предпочтениям потребителей, которые хотят более смелых и резких вкусов. По ее словам, «возросла готовность потребителей попробовать напитки с пряностями», а малина была выбрана, потому что этот вкус стал очень популярен в автоматах с газировкой Coca-Cola Freestyle.Источник - www.kommersant.ru Новость добавлена superbiznes
08.02.2024 07:13

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение