#1
Молочные и сырные новинки, а также морепродукты и широкий ассортимент для профессиональной кухни от ведущих российских и зарубежных производителей презентует на 31-ой международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2024» в феврале федеральный трейдер и дистрибьютор «Далимо».
Традиционно компания отбирает для участия в выставке лучшие натуральные продукты от ведущих производителей. Это продукты, рассчитанные как на массового потребителя, так и на специалистов-профессионалов сегмента HoReCa, от торговых марок «Пестравка», «Домашкино», «Ласкава», «Дары Атлантиды», «Multicook», «Alpina», «Susami», «GreenKing».
«Пестравка» — поволжский бренд с более, чем 20-летней историей – хорошо известна жителям не только центральной части России: с недавних пор натуральные и вкусные молочные продукты марки можно приобрести и в Крыму, и на Дальнем Востоке. Остальные бренды только завоевывают федеральный рынок. Так, два года назад именно на «Продэкспо» дебютировал со сливками и молоком для профессиональных кулинаров «Multicook», с тех пор линейка его продукции заметно расширилась – новинки смогут оценить посетители выставки. Широкий ассортимент морепродуктов и рыбы из России и не только представят «Дары Атлантиды» и «Susami». Лучшие консервированные овощи и фрукты привезет в Москву «GreenKing». А «Домашкино» покажет традиционные натуральные молочные продукты из Поволжья и Татарстана.
На «Продэкспо» «Далимо» с удовольствием поделится с участниками продуктового рынка России своими наработками и планами, рассмотрит предложения о сотрудничестве. Представители компании и ее направления «Фудсервис-Далимо» (поставка продуктов питания для ресторанов и гостиниц) расскажут о том, как стать клиентами «Далимо», предложат каждому из потенциальных партнеров индивидуальные условиях сотрудничества.
Приглашаем вас посетить наши стенды: в павильоне ФОРУМ стенд №FF130 («Далимо) и в павильоне 8 (зал 1) стенд №81D90 («Фудсервис-Далимо»).Источник - Далимо Новость добавлена lililira
31.01.2024 08:21

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение