#1
«Пестравка» — молочная торговая марка родом из Поволжья – расширила ассортимент натуральных десертных творожных сырков новым вкусом – спелой клубникой.
Творожные сырки «Пестравка» производятся на расположенном в Ульяновской области молочном комбинате «Вита» (АМП «Дамол»). В ассортименте бренда они появились два года назад. До сих пор 100-граммовые десертные сырки были представлены в двух вариантах – ванильный и с изюмом. Потребители – дети и взрослые – сразу полюбили их, используя как варианты для завтрака и перекуса в течение дня.
Спелая клубника – новый и в некотором роде даже эксклюзивный вкус в линейке десертных сырков «Пестравки». Его нет у других производителей таких неглазированных десертов. Поэтому представители завода и бренда с интересом ждут отзывов от поклонников продукции марки.
Фасуются сырки в белый пергамент. На лицевой стороне упаковки изображены цветок ванили, виноград или клубника – в зависимости от вида десерта. Сверху расположен логотип бренда – корова Пестравка. «Чистый» дизайн подчеркивает качество продукта, изготовленного исключительно из натуральных ингредиентов и без добавления заменителей молочного жира. Видимо, поэтому у сырков тот самый вкус, о котором с ностальгией по детству вспоминает старшее поколение.
В основе десертных сырков — творог. Его достоинства известны всем – это высокое содержание аминокислот, белка (главный строительный материал в организме человека), кальция (укрепляет зубы и кости), фосфора (улучшает кроветворение), меди, магния, фтора, цинка, фолиевой кислоты, витаминов групп В, Р, Е, А. Все эти вещества поддерживают нашу иммунную систему, помогая противостоять вирусам и стрессам, а также улучшают обменные процессы.
Срок годности новинки – 10 суток. C середины января она появится в магазинах Самары, Тольятти, Ульяновска и Оренбурга.
«Натуральные молочные продукты» — один из слоганов «Пестравки» и в нем суть позиционирования торговой марки. Ее история началась более 20 лет назад в Самарской области. Сегодня бренд объединяет более 100 наименований продукции. Приобрести ее можно в торговых сетях и розничных магазинах Самарской, Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей. По информации аналитиков рынка, продукты марки в числе наиболее узнаваемых и продаваемых в Поволжье.Источник - пресс-служба ТМ Пестравка Новость добавлена lililira
22.01.2024 08:11

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение