#1
Силовики пришли с проверкой в сортировочный центр Wildberries в Алексин в Тульской области, пишет РБК со ссылкой на компанию.

Правоохранители провели плановую проверку документов в рамках воинского призыва на срочную службу среди сотрудников маркетплейса.

«Это несущественно повлияло на работу склада, все работает в стандартном режиме. Руководство склада оказало содействие правоохранительным органам», — сообщили в пресс-службе.

Вчера телеграм-канала Baza сообщил, что к складу приехали силовики и несколько микроавтобусов. Сотрудники силовых структур искали гражданам, недавно получивших российский паспорт и не вставших на воинский учет, а также тех, кто подлежит призыву на срочную службу. По итогу проверки часть сотрудников маркетплейса увезли на микроавтобусах.

В конце ноября силовики провели проверку в другом сортировочном центре Wildberries в подмосковной Электростали. Рейд проводил ОМОН, десятки силовиков «отлавливали» нелегальных мигрантов и тех, кто недавно получил российский паспорт.Источник - retailer.ru Новость добавлена superbiznes
04.12.2023 12:36

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение