#1
«Мираторг» открыл свой аналог McDonald’s — ресторан быстрого питания «100», пишет Shopper’s.

Заведение располагается на 25 километре Минского шоссе рядом с АЗС «Лукойла» и по оформлению, меню и невысоким ценам напоминает McDonald’s.

При этом сама компания не делала никаких заявлений об открытии первого ресторана, но тестирует его работу. Об этом свидетельствуют посты на странице в VK местного интернет-проекта «Типичное Одинцово»: ресторан открывался в середине октября, затем закрылся и возобновил работу 3 ноября.

Меню на стойке перед входом в ресторан насчитывает больше десятка бургеров, сэндвич-роллов, есть также традиионная картошка фри и горячие напитки.

Несколько позиций из меню: «Стохит бургер», «Стоооперечный бургер», «Сторолл» с курицей или говядиной, картошка «Стооо фри». Цена бургеров — от 65 до 329 руб, картошки фри — от 79 до 139 руб, картофеля по-деревенски — 129 руб. Примерно такие же цены на бургеры и картошку в сети «Вкусно — и точка».

«Мираторг» открывает сети общепита с 2015 г, когда компания совместно с ресторатором Аркадием Новиковым запустила бургерные #FARШ. Сейчас она насчитывает свыше 40 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Нижнем Новгороде и др. В 2017 г. появилась сеть «Стейк & Бургер», на конец 2022 г. работало 42 ресторана.Источник - retailer.ru Новость добавлена superbiznes
09.11.2023 12:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение