#1
Это уже 66-е подразделение грузоперевозчика в Центральном федеральном округе. Склад удобно расположен – рядом с выездом из города и недалеко от промышленного центра Кинешмы.
Площадь нового терминала свыше 500 кв. м, к перевозке принимаются грузы весом до 3 тонн и длиной до 6 м. Ранее ближайший терминал «Деловых Линий» находился в городе Иваново, а доставка грузов в город и из него осуществлялась только 3 раза в неделю.
«Кинешма – второй по величине город в Ивановской области, где, с одной стороны, высокая численность населения, а с другой – находится много промышленных предприятий. В основном это компании, специализирующиеся на машиностроении и текстильном производстве, которые регулярно заказывают перевозку оборудования, тканей, керамогранитных изделий. Наш терминал в Кинешме позволит местному бизнесу оптимизировать управление логистическими потоками и упростит транспортные задачи», — сообщили в пресс-службе «Деловых Линий».
Добавим, по данным группы компаний, грузооборот в Центральном федеральном округе стабильно растет. Прирост за первое полугодие составил 15% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.Источник - www.dellin.ru Новость добавлена zhpolyantseva
08.11.2023 15:37

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение