#1
«Alpina» — торговая марка, объединяющая твердые и полутвердые сыры, приготовленные по классическим рецептам европейских сыроваров, – обновила дизайн упаковки пармезана.
Продукция «Alpina» представлена на российском рынке немногим менее 10 лет. Ценители классических сыров хорошо знают ее сливочный маасдам с ореховом вкусом, пряный эмменталь и чуть солоноватый пикантный пармезан. Все сыры бренда приготовлены из лучшего сырья на западном оборудовании.
Пармезан от «Alpina» особый сыр. Он сварен по тем рецептам, по которым готовят продукт в Италии, где несколько веков назад и придумали этот удивительный сыр. Но привезен он из Аргентины. И, тем не менее, это классический твердый пармезан 6 месяцев выдержки. Он обладает необычным солено-острым вкусом с едва уловимыми нотками фруктов и лесных орехов. На разрезе видна крошливая текстура настоящего твердого сыра. Он хорош и в качестве самостоятельной закуски к вину, и в составе итальянской пасты или оригинального салата.
Желая осовременить оформление упаковки пармезана «Alpina», дизайнеры бренда перерисовали этикетку, учитывая последние тенденции упаковочных решений. Теперь на полке в магазине можно увидеть изящную, а главное, полностью герметичную упаковку термоформаж, сохраняющую сыр свежим в течение всего срока годности. А яркая этикетка с прозрачным окошком позволяет потребителю сразу оценить внешний вид продукта. Нижняя часть этикетки – как бы выполненный карандашом набросок деревушки в горах, в верхней расположены название продукта и логотип – русоволосая девушка на фоне уже цветной деревни и нескольких коров. Кстати, в этом же стиле оформлены и остальные продукты бренда.
«Меняя дизайн упаковки пармезана, мы хотели показать, что это не просто хороший сыр. Это сыр для удовольствия. Сыр для ценителей классики, — говорят представители бренда. – Этот тот продукт, который хорош и как дополнение к романтическому вечеру в сопровождении вина, так и небольшой, но оригинальный подарок для настоящих гурманов».Источник - пресс-служба ТМ «Alpina» Новость добавлена lililira
11.10.2023 06:12
    #2
    13.10.2023 06:44
    Откуда: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2169
    Карма: 6.32
    Че 6 месячный за 2499 р. кг. Да я лучше возьму СТМ от ДМЗ в Дикси)))
        #3
        13.10.2023 08:39
        Откуда: Москва
        Сообщений: 541
        Карма: 1.22
        Kulbatzkij написал(а):

        Че 6 месячный за 2499 р. кг



        пальмовое масло нынче также не дешевое))) а вот
        lililira написал(а):

        Теперь на полке в магазине можно увидеть изящную, а главное, полностью герметичную упаковку термоформаж, сохраняющую сыр свежим в течение всего срока годности.


        … качество определяется по этикетке))

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение