#1
Крупнейший российский импортер и дистрибьютор продуктов питания «Далимо-Фудсервис» — участник 26-ой Международной выставки «ПИР», которая состоится 3-6 октября в Москве в «Крокус Экспо».
«Далимо-Фудсервис» представит на выставке продукцию торговых марок PARME (изысканные пармезаны от крупнейшего производителя в Аргентине), SUSAMI (ингредиенты для японской кухни и морепродукты из Индии, Эквадора, Китая, Вьетнама), GREEN KING (овощная и фруктовая консервация из Италии, Индии, Вьетнама, Тайланда, Китая, Египта, Турции) и MULTICOOK (профессиональные продукты для европейской кухни, произведенные на крупнейших предприятиях РФ и Европы).
Тема 26-ой международной выставки «ПИР» – «Лидеры и наставники». И именно эта тема близка «Далимо» — объединению дистрибьюторов, почти 30 лет поставляющему продукты питания по всей стране, в Беларусь и Казахстан. С предприятиями сегмента HoReCa с 2010 года работает подразделение «Далимо-Фудсервис». Эта организация не только поставляет качественные продукты питания от проверенных производителей России и стран-партнеров, но и ежемесячно проводит обучения, тематические встречи и мастер-классы для сотрудников и партнеров компании. На этих мероприятиях презентуются новинки ассортимента, проходит обмен опытом между представителями сферы общественного питания и крупнейшими производителями.
«В нашем ассортименте более 5000 наименований продуктов, — говорят в «Далимо — Фудсервис». — На выставку везем только новинки и наиболее востребованные среди рестораторов продукты. С удовольствием поделимся с участниками международной выставки своими наработками и планами, рассмотрим предложения о сотрудничестве. Расскажем о том, как стать клиентами «Далимо», предложим каждому из потенциальных партнеров индивидуальные условиях сотрудничества».
Компания «Далимо» — дистрибьютор с 28-летней историей, поставляющий продукты питания и товары для домашних животных, а также логистические решения и IT-услуги на территории всей России.Источник - пресс-служба Далимо Новость добавлена lililira
25.09.2023 08:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение