#1
Сразу девять новинок пополнили ассортимент традиционной молочной и кисломолочной продукции торговой марки «Купино» производства молочного комбината «Купинский» (АМП «Дамол», Новосибирская область).
Для семейного потребления и для тех, кто привык покупать много молока сразу, завод начал фасовать свое пастеризованное молоко жирностью 2, 5% и 3, 2% в прозрачные ПЭТ-бутылки объемом 1800 мл. Бутылка разработана так, чтобы быть удобной для покупателей — она оснащена ручкой и отлично размещается на полке в дверце холодильника.
Для сибиряков, предпочитающих совершать покупки ежедневно, запущена целая линейка продукции в ПЭТ-бутылках по 800 мл. Это и молоко жирностью 2, 5% и 3, 2%, и топленое молоко, и 2 вида кефира жирностью 1% и 2, 5%, и, конечно, любимые покупателями ряженка и снежок.
Поменялись не только размер и форма бутылок, но и дизайн упаковок. Этикетки стали шире, на них теперь меньше текстовой информации, увеличены изображения логотипа бренда и девочки, обнимающей теленка, – эта милая картинка много лет украшает всю продукцию «Купино». Крупнее стали написания названия продукта и его жирности, на обороте появилась инфографика с основными характеристиками напитков. Эти более современные бутылки просто невозможно не заметить на полках в магазинах.
Что касается качества новинок, оно у молочного комбината Купинский традиционно безупречно – продукты приготовлены из свежего молока с проверенных ферм Новосибирской области строго по ГОСТ. В них – вся сила и польза сибирской природы. Именно на этой молочной продукции выросло ни одно поколение новосибирцев!
Молочный комбинат Купинский — один из старейших и крупнейших переработчиков сельскохозяйственной продукции в Новосибирской области. Специализируется на производстве молочных продуктов из натурального сырья. Мощности предприятия позволяют перерабатывать до 200 тонн молока в сутки. Ассортимент комбината — классическая молочная продукция: молоко, сметана, масло, кисломолочные продукты и творог, сывороточные напитки, а также сухие молоко и сливки.Источник - Молочный комбинат «Купинский» Новость добавлена lililira
28.07.2023 08:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение