#1
Линейка натуральных и вкусных молочных продуктов «Домашкино» пополнилась мороженым – ванильным и шоколадным пломбиром в вафельных рожках. С ним и летняя жара не страшна!
«Домашкино» — так называются популярные в Поволжье и Татарстане молочные продукты: молоко, йогурты, кефир, ряженка, сметана и сливочное масло… С июля ассортимент бренда пополнился замороженным десертом – пломбиром в вафельном рожке. Мороженое производится из натуральных молока и сливок в строгом соответствии с ГОСТ.
Аппетитные ванильный и шоколадный пломбиры – начинка хрустящих вафельных рожков, внутри покрытых шоколадной глазурью.
Большое 120-граммовое холодное лакомство фасуется в серебристые флоу-пак-упаковки, сохраняющие свежесть продукта. Значительное место на упаковке занимает фудзона — аппетитное изображение рожков с мороженым. Чуть выше – логотип торговой марки и слова «Для своих домашних». И, пожалуй, да, это именно те продукты, которыми хочется баловать любимых и близких людей.
Надо сказать, что несмотря на то, что мороженое традиционно воспринимается как десерт, оно еще и полезный продукт. Общеизвестно, что пломбир богат витаминами, незаменимыми кислотами, натрием, калием, кальцием, комплексно укрепляющими организм. Кроме того, лакомство способствует выработке в организме человека серотонина, именуемого также «гормоном счастья».
«Для своих домашних» — таков девиз торговой марки «Домашкино», отражающий желание женщин дать своим близким всё самое лучшее и полезное. Именно поэтому все продукты бренда производятся только из натурального молока. В ассортименте свыше 50 продуктов. Они выпускаются на ведущих молокоперерабатывающих предприятиях Поволжья и Татарстана.Источник - Пресс-служба «Домашкино» Новость добавлена lililira
10.07.2023 12:40

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение