#1
Одиль Молль сменит Филиппа Брошара на посту президента «Ашан Ритейл Россия». Должность вице-президента будет упразднена.

Одиль Молль присоединилась к компании в 2012 году. Начала свою карьеру с должности руководителя сектора в «Ашан Ритейл Россия», позже управляла одним из гипермаркетов в Москве. В 2018 году была назначена членом совета «Ашан Ритейл Россия», а с января 2021 года до настоящего времени занимала пост вице-президента «Ашан Ритейл Россия». Одиль Молль также является членом комитета по стратегии Auchan Group.

«Одиль хорошо знает российский рынок и компанию, в которой она начала работу в России 9 лет назад. В этом году мы, как и многие другие компании, столкнулись с новыми вызовами, однако благодаря вовлеченности команды и грамотному управлению показали отличные результаты. Товарооборот и количество клиентов увеличились по сравнению с прошлым годом, и я уверен, что богатый опыт и знания Одиль помогут нам и дальше прогрессировать и реализовывать новые задачи», — прокомментировал Иван Мартинович, генеральный директор «Ашан Ритейл Россия».

Филипп Брошар продолжит работу в «Ашан Ритейл» в должности генерального директора «Ашан Франция».Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
10.12.2021 12:08

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение