#1
«Время готовить» — новая торговая марка на рынке замороженных мясных полуфабрикатов – дебютировала линейкой из четырех видов пельменей. Бренд представляет как классические, так и фирменные продукты. Их объединяют натуральный состав, отменный вкус и оригинальная упаковка, удобство которой непременно оценят практичные хозяйки.
«Готовые решения, делающие жизнь хозяйки легче, а ее близких — довольными и сытыми» — такова миссия марки. Ее создатели понимают чаяния современных женщин, которым из-за занятости на работе и домашних хлопот порой очень непросто выкроить время на общение с близкими, на собственные хобби. И предлагают свои полуфабрикаты как выход из этой ситуации.

«Время готовить» — это возможность за 10-15 минут сделать вкусный и питательный ужин, который придется по вкусу и детям, и взрослым.

Высокое качество пельменей марки объясняется использованием охлажденного мяса, натуральных отборных специй, тонкого теста. Все пельмени одинакового размера и веса. Для сохранения их отменного вкуса и свежести используется технология шоковой заморозки. В итоге изделия идеально держат форму и не разваливаются при варке. Готовое блюдо получается аппетитным и ароматным.

Одна из особенностей пельменей «Время готовить» — их нестандартная упаковка. Она яркая и запоминающаяся, имеет прозрачное окно в форме силуэта того животного, из мяса которого приготовлен фарш для начинки. Оно позволяет покупателям в магазине оценить внешний вид полуфабрикатов. А главное ZIP-пакет с ручкой (вмещает 800 грамм пельменей) легко переносить и хранить в холодильнике. Любительницы домашних замороженных заготовок непременно оценят его удобство.

«Куриные с бульоном», «Мясные» (говядина и цыпленок), «Родные» (говядина, свинина), «Фирменные» (говядина, свинина, цыпленок) – пока в коллекции марки четыре вида пельменей. Со временем ассортимент расширится другими замороженными полуфабрикатами.Источник - ТМ "Время готовить» Новость добавлена lililira
15.06.2021 10:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение