#1
Основатель «Додо Пиццы» Федор Овчинников опубликовал на своей странице в Facebook логотип кофейни «Дринкит» со словами «Скоро отплытие! », пишет «Москвич Mag».

Первую тестовую кофейню сети «Дринкит», которую учредители «Додо» открыли недалеко от станции метро «Дубровка», превратят в сеть. Эксперты полагают, что кризисные условия помогут кофейному стартапу «спокойно выйти на рынок, развернуть полноценную работу к концу карантина и успеть уйти дальше конкурентов». На позицию CTO «Дринкита» глава стартапа Анастасия Никитина пригласила сооснователя Yorso Антона Трантина.

По словам Никитиной, было принято решение «развивать кофейный стартап в рамках компании „Додо“». Пока в стране действует режим повышенной готовности и необходимости социального дистанцирования, кофейня будет работать только навынос и на доставку. При этом на кофе у Овчинникова большие планы. Еще некоторое время назад он объявил о близком запуске в розничную продажу нового бренда кофе Dodo.Источник - www.retail.ru Новость добавлена superbiznes
21.04.2020 12:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение