- Главная »
- Новости » Новости брендов » Tesco начинает тестовые продажи пакетированного молока
							#2
							
						
						04.08.2010 16:12
					- Манагер-Ижевск
- Откуда: Ижевск
- Сообщений: 309
- Карма: 2.86
				обалдеть, они только начали его продавать… 
какой же у нас следующий этап — с пакетов на их бутылки?
				
				какой же у нас следующий этап — с пакетов на их бутылки?
- Главная »
- Новости » Новости брендов » Tesco начинает тестовые продажи пакетированного молока
									Возможность комментирования закрыта.							

Как заявили в Dairy Crest, уровень продаж молока значительно возрос после введения нового формата упаковки.
«Мы начали тестовую продажу молока в пакетах под брендом Country Life в нескольких наших магазинах», — сказали в Tesco.
Первоначально Dairy Crest начала дистрибуцию молока в новой упаковке по всей Великобритании через сеть магазинов Sainsbury's. Продажа пакетированного молока в Sainsbury's имела успех, однако в другой сети Waitrose вынуждены были отказаться от молока в данной упаковке, так как оно не снискало популярности среди покупателей.
В мае текущего года, в Sainsbury's, одновременно с началом продаж пакетированного молока, прошла рекламная акция, в рамках которой в течение одного дня в магазинах были розданы бесплатно 400 тысяч кувшинов Jugit.
В Sainsbury's заявили, что стоимость молока в пакете на 6 пенсов ниже чем в бутылке. Кроме того, замена бутылок пакетами позволила бы сэкономить 1, 4 млн. тонн упаковки в год.
Многоразовый кувшин Jugit был произведен компанией RPC.Источник - www.unipack.ru
03.08.2010 22:00