Страницы: 1 2
#27
06.07.2010 15:26
Откуда: Москва
Сообщений: 955
Карма: 0.55
история набирает обороты… очень странные челы, энти госпада… у меня на складе 60тыс едениц продукции, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ ИЗГОТОВЛЕННОЙ(! )(И Райкин в этом вопросе был прав! ), подписанный договор, договоренность на тираж в котологе на июль. И сегодня 06, 07, 10 мне говорят, что продажи упали, ждемс возращения дачников, и в этой связи переносим печать каталога с Вашей(моей) продукцией на август месяц, но образцы на дегустацию можете доставить, схема проезда прилагается…
      #28
      06.07.2010 15:29
      Откуда: Москва
      Сообщений: 955
      Карма: 0.55
      Сметана-мама, очень дешевый пост оставили, Вам зря з/п платят!
          #29
          07.07.2010 05:59
          Откуда: Челябинск
          Сообщений: 5771
          Карма: 16.74
          evaili, А что ты им предлагаешь?
              #30
              07.07.2010 08:22
              Откуда: Москва
              Сообщений: 955
              Карма: 0.55
              владислаw, ответ в лс.
                  #31
                  08.07.2010 14:01
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 955
                  Карма: 0.55
                  «evaili« написал(Р°):

                  история набирает обороты… очень странные челы, энти госпада… у меня на складе 60тыс едениц продукции, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ ИЗГОТОВЛЕННОЙ(! )(И Райкин в этом вопросе был прав! ), подписанный договор, договоренность на тираж в котологе на июль. И сегодня 06, 07, 10 мне говорят, что продажи упали, ждемс возращения дачников, и в этой связи переносим печать каталога с Вашей(моей) продукцией на август месяц, но образцы на дегустацию можете доставить, схема проезда прилагается…


                  не вижу в посте ничего что бы повлияло на репутацию обсуждаемой компании… если только некомпетентность менеджеров… согласен, что июль, что люди все на даче, что продажи не ахти какие, что логичней провести дегустацию на месяц позже и т.д… но! зачем ставить перед фактом! . Если кому показались слова резкими-пусть напишет об этом публично.
                      #32
                      14.02.2012 10:08
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 50
                      Карма: 0.15
                      Скажите, пожалуйста, контакты консервации и семечек снеки. спасибо.
                          #33
                          12.02.2013 07:41
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 41173
                          Карма: 869.76
                          сколько магазинов у данной сети?
                              Страницы: 1 2

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Нас уже 245708!
                              Новый пользователь: auzasu
                              Сейчас на сайте 280 пользователей

                              Прямой эфир



                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение