Нам нужен не просто менеджер, а архитектор прибыли! Ждем профи / Форум / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
24.06.2026 12:30
Карма: 0.01
Мы — ГК «СОЮЗ-М». Мы — эталон качества в текстиле и коже. Но нам плевать на регалии. Нам скучно стоять на месте, поэтому мы открываем НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

Это не просто вакансия. Это шанс войти в историю компании на правах «первого номера» нового отдела. Ты не будешь обслуживать старую базу — ты будешь ВЗРЫВАТЬ рынок механизмов трансформации и премиальных материалов.

Что мы дадим тебе, боец:

· Тяжелую артиллерию: Горячую базу клиентов, которая ждет звонка.
· Топливо: ЗП, от которой не стыдно отчитываться перед семьей + гарантированный «бонус погружения» на период адаптации.
· Свободу передвижения: Разъездной формат — твой офис там, где пахнет деньгами.
· Прокачку: Мы вкладываемся в твое обучение, потому что сливы нам не нужны. Исправлено RozovaAV (Сегодня 12:40)
      #2
      24.06.2026 12:31
      Откуда: не указан
      Сообщений: 4
      Карма: 0.01
          #3
          24.06.2026 12:36
          Откуда: Другие города УФО
          Сообщений: 9221
          Карма: 21.72
          RozovaAV написал(а):

          #1


          обычно такой пост заканчивается -% от вернувшихся денег
              #4
              24.06.2026 12:44
              Откуда: Москва
              Сообщений: 58305
              Карма: 375.33
              RozovaAV написал(а):

              Ты не будешь обслуживать старую базу — ты будешь ВЗРЫВАТЬ рынок механизмов трансформации и премиальных материалов.


              RozovaAV написал(а):

              Свободу передвижения: Разъездной формат — твой офис там, где пахнет деньгами.


              Торгового ищете ?
                  #5
                  24.06.2026 12:46
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 4
                  Карма: 0.01
                  superbiznes написал(а):

                  Торгового ищете ?



                  https://hh.ru/vacancy/129661737?hhtmFrom=vacancy_edit
                      #6
                      24.06.2026 12:47
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 4
                      Карма: 0.01
                      Barmaley96 написал(а):

                      обычно такой пост заканчивается -% от вернувшихся денег


                      Обычно так рассуждают среднечковые продажники))))
                          #7
                          24.06.2026 12:51
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 58305
                          Карма: 375.33
                          RozovaAV написал(а):

                          среднечковые продажники


                          RozovaAV написал(а):

                          https://hh.ru/vacancy/129661737?hhtmFrom=vacancy_edit


                          «красивое…»
                              #8
                              24.06.2026 12:52
                              Откуда: Другие города УФО
                              Сообщений: 9221
                              Карма: 21.72
                              superbiznes написал(а):

                              Торгового ищете ?


                              Саня , ты о чем?
                              Ищут
                              RozovaAV написал(а):

                              «первого номера» нового отдела



                              RozovaAV написал(а):

                              Обычно так рассуждают среднечковые продажники))))


                              RozovaAV написал(а):

                              Мы — эталон качества в текстиле и коже. Но нам плевать на регалии. Нам скучно стоять на месте, поэтому мы открываем НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.


                              обычно так пишут продавцы успешного успеха
                                  #9
                                  24.06.2026 12:54
                                  Откуда: Другие города УФО
                                  Сообщений: 9221
                                  Карма: 21.72
                                  RozovaAV, вы на моих глазах трижды объявление переделали , не сразу смогли успешный успех охватить?
                                      #10
                                      24.06.2026 12:59
                                      Откуда: Другие города УФО
                                      Сообщений: 9221
                                      Карма: 21.72
                                      RozovaAV, вам в нон фуд надо , там более продвинутые продавцы , тут всего лишь
                                      RozovaAV написал(а):

                                      среднечковые продажники


                                          #11
                                          24.06.2026 13:09
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 58305
                                          Карма: 375.33
                                          Barmaley96 написал(а):

                                          superbiznes написал(а):
                                          Торгового ищете ?

                                          Саня , ты о чем?
                                          Ищут
                                          RozovaAV написал(а):
                                          «первого номера» нового отдела



                                          Ну хз , торгового для
                                          RozovaAV написал(а):

                                          текстиля и кожи.

                                          Если это они https://souz-m.ru/ то скорее
                                          RozovaAV написал(а):

                                          Горячую базу клиентов, которая ждет звонка.


                                          50 ( или сколько там было на заре … ) звонков в день
                                              #12
                                              24.06.2026 13:16
                                              Откуда: Другие города УФО
                                              Сообщений: 9221
                                              Карма: 21.72
                                              superbiznes написал(а):

                                              50 ( или сколько там было на заре … ) звонков в день


                                              поэтому и ищут
                                              RozovaAV написал(а):

                                              , а архитекторА прибыли!


                                                  #13
                                                  24.06.2026 13:20
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 7366
                                                  Карма: 9.49
                                                  каждую неделю одна и та же история, но с новыми соискателями
                                                  все ищут волшебников, а находят лишь сказочников

                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                      Нас уже 250477!
                                                      Новый пользователь: Vera_krut
                                                      Сейчас на сайте 203 пользователя


                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение