Семишагофф / Форум / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
02.06.2026 09:26
Город: Казань
Карма: 0.08
Уважаемые коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у этих товарищей?
      #2
      02.06.2026 09:47
      Откуда: Нижний Новгород
      Сообщений: 89
      Карма: 0.47
      Pekarna1 написал(а):

      Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у этих товарищей?


      У них все хорошо. Объемы делают норм, платят вовремя.
          #3
          03.06.2026 08:40
          Откуда: Ханой
          Сообщений: 151
          Карма: 0.31
          Помойка, но, мухи хлопаем в ладоши.
              #4
              03.06.2026 10:34
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 2954
              Карма: 13.37
              ФРОВ оплаты четко. Народу в магазинах полно. Живу в новом районе, рядом магазин, не протолкнуться.Будут отжимать по ценам на полную катушку.
                  #5
                  03.06.2026 11:55
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 437
                  Карма: 0.54
                  iphil написал(а):

                  Народу в магазинах полно. Живу в новом районе, рядом магазин, не протолкнуться. Будут отжимать по ценам на полную катушку.


                  Как говорится "а шо делать", таков формат магазинов, нужно много и дешево.
                      #6
                      05.06.2026 10:10
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 36
                      Карма: 0.02
                      Pekarna1, Это товарищи качают по хлеще многих, меньше слов больше дела!
                          #7
                          05.06.2026 10:47
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 45
                          Карма: 0.05
                          Подскажите , у них есть РЦ?
                              #8
                              05.06.2026 14:22
                              Откуда: Казань
                              Сообщений: 17
                              Карма: 0.08
                              Общую почту бы их найти…

                              Кто-нибудь поделится… ?

                              СРОЧНО! 11
                                  #9
                                  05.06.2026 14:36
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 437
                                  Карма: 0.54
                                  Dmitriy_Divo написал(а):

                                  Подскажите , у них есть РЦ?


                                  Должен быть т.к. в 2025 году покупали площади.
                                      #10
                                      05.06.2026 14:48
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 437
                                      Карма: 0.54
                                      Pekarna1 написал(а):

                                      Общую почту бы их найти…

                                      Кто-нибудь поделится… ?

                                      СРОЧНО! 11


                                      На форуме есть инфа по данной сети, стоит только нажать кнопку "поиск"
                                          #11
                                          09.06.2026 09:33
                                          Откуда: Казань
                                          Сообщений: 17
                                          Карма: 0.08
                                          GK PURE написал(а):

                                          На форуме


                                          Я-таки справился, спасибо за совет)
                                              #12
                                              09.06.2026 10:25
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 437
                                              Карма: 0.54
                                              Pekarna1 написал(а):

                                              Я-таки справился, спасибо за совет)


                                              Хорош! )

                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                  Нас уже 250460!
                                                  Новый пользователь: korrus063
                                                  Сейчас на сайте 446 пользователей

                                                  Прямой эфир



                                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение