- Главная »
- Форумы » Работа с торговыми сетями » Семишагофф
#2
02.06.2026 09:47
- KarSer
- Откуда: Нижний Новгород
- Сообщений: 89
- Карма: 0.47
Pekarna1 написал(а):Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у этих товарищей?
У них все хорошо. Объемы делают норм, платят вовремя.
#3
03.06.2026 08:40
- Fingalpodoko
- Откуда: Ханой
- Сообщений: 151
- Карма: 0.31
Помойка, но, мухи хлопаем в ладоши.
#4
03.06.2026 10:34
- iphil
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 2954
- Карма: 13.37

ФРОВ оплаты четко. Народу в магазинах полно. Живу в новом районе, рядом магазин, не протолкнуться.Будут отжимать по ценам на полную катушку.
#5
03.06.2026 11:55
- GK PURE
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 437
- Карма: 0.54
iphil написал(а):Народу в магазинах полно. Живу в новом районе, рядом магазин, не протолкнуться. Будут отжимать по ценам на полную катушку.
Как говорится "а шо делать", таков формат магазинов, нужно много и дешево.
#6
05.06.2026 10:10
- zapal
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 36
- Карма: 0.02
Pekarna1, Это товарищи качают по хлеще многих, меньше слов больше дела!
#7
05.06.2026 10:47
- Dmitriy_Divo
- Откуда: не указан
- Сообщений: 45
- Карма: 0.05
Подскажите , у них есть РЦ?
#8
05.06.2026 14:22
- Pekarna1
- Откуда: Казань
- Сообщений: 17
- Карма: 0.08
Общую почту бы их найти…
Кто-нибудь поделится… ?
СРОЧНО! 11
Кто-нибудь поделится… ?
СРОЧНО! 11
#9
05.06.2026 14:36
- GK PURE
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 437
- Карма: 0.54
Dmitriy_Divo написал(а):Подскажите , у них есть РЦ?
Должен быть т.к. в 2025 году покупали площади.
#10
05.06.2026 14:48
- GK PURE
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 437
- Карма: 0.54
Pekarna1 написал(а):Общую почту бы их найти…
Кто-нибудь поделится… ?
СРОЧНО! 11
На форуме есть инфа по данной сети, стоит только нажать кнопку "поиск"
#11
09.06.2026 09:33
- Pekarna1
- Откуда: Казань
- Сообщений: 17
- Карма: 0.08
GK PURE написал(а):На форуме
Я-таки справился, спасибо за совет)
#12
09.06.2026 10:25
- GK PURE
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 437
- Карма: 0.54
Pekarna1 написал(а):Я-таки справился, спасибо за совет)
Хорош! )
- Главная »
- Форумы » Работа с торговыми сетями » Семишагофф




Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у этих товарищей?