Ищем Оптовиков Дистрибьюторов Торгово-Розничные сети / Форум / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
01.06.2026 06:59
Карма: 0.02
Производственная компания приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, дистрибьюторов и федеральные/региональные торговые сети.

В нашем ассортименте:

• Фасованные орехи и сухофрукты под собственной торговой маркой или СТМ;
• Яблочные чипсы;
• Освежающее драже;
• Натуральная жевательная резинка из смолы лиственницы.

Предлагаем:
✔ Стабильные поставки;
✔ Конкурентные цены от производителя;
✔ Работаем с оптовыми заказами и сетевой розницей;
✔ Возможность выпуска продукции под вашей торговой маркой.

Рассматриваем сотрудничество по всей России.

Если вы ищете надежного производителя и поставщика, будем рады обсудить условия партнерства.

      #2
      03.06.2026 08:49
      Откуда: Ханой
      Сообщений: 151
      Карма: 0.31
      В Питере есть чел, который решит Ваш вопрос полномасштабно. Даже два. Второму образцы не отправляйте, сожрёт в одно лицо.
          #3
          03.06.2026 09:01
          Откуда: Другие города УФО
          Сообщений: 9181
          Карма: 21.7
          Fingalpodoko написал(а):

          Второму образцы не отправляйте, сожрёт в одно лицо.


          ща Дима напрягется
              #4
              03.06.2026 10:10
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 45585
              Карма: 138.16
              Fingalpodoko, Алексей не ужто захотел попробовать на халявку такие вкусности :
              sera.ulanude написал(а):

              Яблочные чипсы;
              • Освежающее драже;
              • Натуральная жевательная резинка из смолы лиственницы.


              Или же просто завидуешььь
              Fingalpodoko написал(а):

              сожрёт в одно лицо.


              Barmaley96, ужо злоба взяла за чушь всякую
                  #5
                  03.06.2026 10:39
                  Откуда: Другие города УФО
                  Сообщений: 9181
                  Карма: 21.7
                  dvp_wholesaler, Дима , ну а чё , ЗОЖ , все такое
                      #6
                      03.06.2026 10:39
                      Откуда: Другие города УФО
                      Сообщений: 9181
                      Карма: 21.7
                      sera.ulanude написал(а):

                      Натуральная жевательная резинка из смолы лиственницы.


                          #7
                          03.06.2026 11:11
                          Откуда: Казань
                          Сообщений: 17
                          Карма: 0.08
                          Вот колбаски, 0.25 водочки бы — совсем другое дело.
                              #8
                              03.06.2026 11:51
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 7348
                              Карма: 9.49
                              Pekarna1 написал(а):

                              Вот колбаски


                              докторской или салями? или ливерной? может, кровяной?
                                  #9
                                  03.06.2026 11:53
                                  Откуда: Казань
                                  Сообщений: 17
                                  Карма: 0.08
                                  NewNM написал(а):

                                  докторской


                                  Можно и любительской…
                                      #10
                                      03.06.2026 11:54
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 7348
                                      Карма: 9.49
                                      Pekarna1 написал(а):

                                      Можно и любительской…


                                      "Наши люди в булочную на такси не ездят! "
                                          #11
                                          03.06.2026 14:53
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 45585
                                          Карма: 138.16
                                          Pekarna1 написал(а):

                                          Вот колбаски, 0.25 водочки бы


                                          Pekarna1, так у Алексея Fingalpodoko, и колбасня и алкашня имеется и даже шаурма

                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                              Нас уже 250460!
                                              Новый пользователь: korrus063
                                              Сейчас на сайте 211 пользователей

                                              Прямой эфир



                                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение