Ищу работу (Home office) Продажи все регионы (есть актуальная база) / Форум / Портал менеджеров и представителей оптово-продуктовых фирм. Оптовая торговля продуктами питания.
#1
29.03.2026 15:39
Город: Новосибирск
Карма: 5.79
Добрый день!

Имя: Ольга

Специализация: Кондитерские изделия, Снеки, б/а Напитки, Алкоголь, бакалея, мясная продукция, полуфабрикаты,
Опыт работы Все регионы

Каналы сбыта; дистрибьюторы, опт, локальные ТС. Федеральные ТС
(По всем каналам сбыта есть актуальная база контактов)

Место нахождение: Новосибирск.

Рассмотрю предложения от производителей на почту
Контакты: 8 913 721 22 21
olyaprodukt@yandex.ru
Варианты сотрудничества: агентское вознаграждение за % от продаж.Home office
      #2
      31.03.2026 07:43
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 45585
      Карма: 138.16
      Варианты сотрудничества: агентское вознаграждение за % от продаж.Home office zhenek.81, Ольга , ну с такой мотивировкой думаю что сейчас тебе накидают предложений , здесь и сейчас именно такое любят : Варианты сотрудничества: агентское вознаграждение за % от продаж.Home office … Удачи и отпишись скока клюнуло ЯЩЕРов
          #3
          01.04.2026 06:02
          Откуда: Барнаул
          Сообщений: 257
          Карма: 1.48
          zhenek.81,
          zhenek.81 написал(а):

          Имя: Ольга



          Настоящее имя: Евгений )
          На аватарке не совсем Оля )
              #4
              01.04.2026 06:33
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 45585
              Карма: 138.16
              as1, если хочешь предложить работу — предлагай , какая разница кто будет трудиться :
              as1 написал(а):

              Настоящее имя: Евгений )
              На аватарке не совсем Оля )


                  #5
                  01.04.2026 06:46
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 1117
                  Карма: 5.79
                  as1 написал(а):

                  На аватарке не совсем Оля )


                  Тссссс! ) Коллеги! Так НАДА!
                      #6
                      02.04.2026 06:42
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 45585
                      Карма: 138.16
                      zhenek.81, ну и как , пошли предложения
                      dvp_wholesaler написал(а):

                      Варианты сотрудничества: агентское вознаграждение за % от продаж.Home office

                          #7
                          03.04.2026 08:13
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 1117
                          Карма: 5.79
                          dvp_wholesaler написал(а):

                          ну и как , пошли предложения



                          Ни одного… )
                              #8
                              03.04.2026 10:04
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 10341
                              Карма: 4.37
                              zhenek.81 написал(а):

                              Ни одного… )


                              О! Специализация:… алкоголь!
                              Вина.Пр… (зачеркнуто) — есть?
                                  #9
                                  04.06.2026 06:04
                                  Откуда: Новосибирск
                                  Сообщений: 1117
                                  Карма: 5.79
                                  Актуально
                                      #10
                                      04.06.2026 08:07
                                      Откуда: Воронеж
                                      Сообщений: 2462
                                      Карма: 1.09
                                      zhenek.81, Потом расскажете. Скока по итогу упало предложений.
                                      Удаленка тема, когда мобильную связь не глушат.
                                          #11
                                          04.06.2026 12:33
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 45585
                                          Карма: 138.16
                                          dev230977 написал(а):

                                          когда мобильную связь не глушат.


                                          я связь ща глушить не будут : ВВП — наш президент об этом высказался для всех РосПотреб и КГБ / ФСБ
                                              #12
                                              04.06.2026 12:56
                                              Откуда: Воронеж
                                              Сообщений: 2462
                                              Карма: 1.09
                                              dvp_wholesaler, Не будут? так же как в Крыму топливо есть? Дистр развоз сделать не может, так как горючки дырка от бублика
                                                  #13
                                                  04.06.2026 12:57
                                                  Откуда: Воронеж
                                                  Сообщений: 2462
                                                  Карма: 1.09
                                                  Я тут уже рассматриваю варианты гнездования на дереве , что б звонить нормально

                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                      Нас уже 250480!
                                                      Новый пользователь: Dima462
                                                      Сейчас на сайте 569 пользователей

                                                      Прямой эфир



                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение