Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Форумы » Работа с торговыми сетями » Около ( Х5)
#53
10.03.2026 12:17
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Привет , форумчанам. Есть тут хоть один , кто работает с Около? НЕ тот , кто от соседа слышал и не тот, кто типа что то понимает , а реально работающий?
#54
15.04.2026 05:39
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Barmaley96 написал(а):Привет , форумчанам. Есть тут хоть один , кто работает с Около? НЕ тот , кто от соседа слышал и не тот, кто типа что то понимает , а реально работающий?
Дублирую запрос
#55
04.05.2026 10:28
- meat_ace
- Откуда: Барнаул
- Сообщений: 2548
- Карма: 6.4
Мы купили одного из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания Нижегородской области и Приволжья – компанию «ВКТ».
Ассортимент поставок «ВКТ» включает более 5 тысяч наименований товаров и обеспечивает покрытие до 80% товара на полках независимых магазинов в Приволжском федеральном округе. Данная сделка позволит ускорить развитие нашей франшизы «ОКОЛО» в регионе и расширить товарное предложение для наших партнеров-франчайзи.
Видим значительный потенциал синергии при интеграции с сильными региональными дистрибьюторами.
На данный момент уже 5 996 магазинов под брендом «ОКОЛО» работают в 53 субъектах РФ.
Ассортимент поставок «ВКТ» включает более 5 тысяч наименований товаров и обеспечивает покрытие до 80% товара на полках независимых магазинов в Приволжском федеральном округе. Данная сделка позволит ускорить развитие нашей франшизы «ОКОЛО» в регионе и расширить товарное предложение для наших партнеров-франчайзи.
Видим значительный потенциал синергии при интеграции с сильными региональными дистрибьюторами.
На данный момент уже 5 996 магазинов под брендом «ОКОЛО» работают в 53 субъектах РФ.
#56
04.05.2026 10:32
- dvp_wholesaler
- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщений: 45585
- Карма: 138.16

Barmaley96 написал(а):кто работает с Около?
Barmaley96, у меня в новостройках рядом парочку данных ТТ открыли … Франшиза х5…
meat_ace написал(а):уже 5 996 магазинов под брендом «ОКОЛО» работают в 53 субъектах РФ.
#57
04.05.2026 10:34
- superbiznes
- Откуда: Москва
- Сообщений: 58255
- Карма: 374.94

dvp_wholesaler написал(а):Франшиза х5…
точнее "Продукты24" , перешли под закупку у Х5
#58
05.05.2026 05:50
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
dvp_wholesaler, Дима , ты вопрос то прочитал?
?
superbiznes, Сань , да знаю я все про них . Хотел у знающих людей принцип работы узнать , но таких тут нет смотрю
Придется самому начать работать и разобраться в нюансах , ну и КМ Около обещала помочь.
Barmaley96 написал(а):Есть тут хоть один , кто работает с Около? НЕ тот , кто от соседа слышал и не тот, кто типа что то понимает , а реально работающий?
?
superbiznes, Сань , да знаю я все про них . Хотел у знающих людей принцип работы узнать , но таких тут нет смотрю
#59
05.05.2026 05:53
- Dmitriy_Divo
- Откуда: не указан
- Сообщений: 45
- Карма: 0.05
Barmaley96, Привет.
Не поделишься контактом КМ Около?
Не поделишься контактом КМ Около?
#60
05.05.2026 05:59
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Dmitriy_Divo написал(а):Не поделишься контактом КМ Около?
Тимофей Триумфов руководитель
Timofey.Triumfov@x5.ru
#62
06.05.2026 12:16
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Dmitriy_Divo, надо контакт Пятерки Центр ? твоя категория , если да , пиши в ЛС , у меня не уходят почему то
#63
07.05.2026 07:02
- Dmitriy_Divo
- Откуда: не указан
- Сообщений: 45
- Карма: 0.05
Barmaley96, Пятерку не я виду. Спасибо.
#64
07.05.2026 07:04
- negative33
- Откуда: Афины
- Сообщений: 2718
- Карма: 3.88
Dmitriy_Divo написал(а):Barmaley96, Пятерку не я виду. Спасибо.
А как же товарищу помочь?
#65
07.05.2026 07:06
- Dmitriy_Divo
- Откуда: не указан
- Сообщений: 45
- Карма: 0.05
А там все хорошо с контактами.
#66
07.05.2026 07:08
- negative33
- Откуда: Афины
- Сообщений: 2718
- Карма: 3.88
Dmitriy_Divo написал(а):А там все хорошо с контактами.
Ну тогда не переживаю
#67
07.05.2026 07:49
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Dmitriy_Divo написал(а):Спасибо.
понял
#68
03.06.2026 12:13
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Наконец то разобрался с принципом работы , так как тут никто ничего сказать не мог
#70
03.06.2026 12:42
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Dmitriy_Divo, надо будет тебе — напишу , но там ничего сложного , как оказалось , просто я так понял , что тут никто с Около не работает. Но задумка реально путевая конечно у Х5
#71
03.06.2026 12:43
- Dmitriy_Divo
- Откуда: не указан
- Сообщений: 45
- Карма: 0.05
Barmaley96, Напиши в личку , пожалуйста. Или могу почту прислать.
#72
03.06.2026 12:48
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
Dmitriy_Divo, могу только отвечать в ЛС
не знаю почему , пиши туда , могу набрать , пояснить , так даже лучше будет
#73
04.06.2026 12:25
- chitatel
- Откуда: Москва
- Сообщений: 17736
- Карма: 40.29
Barmaley96 написал(а):Но задумка реально путевая конечно у Х5
Ты их ценник на полке видел? А я видел, не будет спрос на продукты по цене АВ, в непонятных магазинах.
#74
05.06.2026 06:37
- Barmaley96
- Откуда: Другие города УФО
- Сообщений: 9181
- Карма: 21.7
chitatel написал(а):Ты их ценник на полке видел? А я видел
Андрюха , все зависит от жадности хозяина ТТ
Страницы: 1 2 3
- Главная »
- Форумы » Работа с торговыми сетями » Около ( Х5)




возможно , не спорю , давно это было