• Главная » 
  • Форумы » 
  • HoReCa » СвСвитлайф фудсервис производитель и дистрибьютор продуктов питания...
#1
13.10.2024 18:46
Карма: 0.02
Здравствуйте!
Меня зовут Константин
Компания Свит Лайф фудсервис, компания занимается продажей продуктов питания. Мы можем предоставить продукцию на любой вкус и под любое заведение, будь то киоск с шаурмой, кафе, стрит фуд или фастфуд или сеть больших ресторанов по всей России. В нашем портфеле более 5 тысяч позиций товара для разных кухонь мира, ингредиенты и готовые решения для любого заведения.
Своя доставка, везём на следующий день после появления заказа в системе. Заказы можно делать через приложение 24/7, либо через менеджера.
Отсрочка.  Самые лучшие цены, которые согласовываются очень быстро.
Все вопросы можем обсудить по телефону, либо что ещё лучше при личной встрече…
Вот сайт нашей компании:
https://swlife.ru/
Буду благодарен за обратную связь!
Спасибо!
      #2
      14.10.2024 06:00
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 44331
      Карма: 132.04
      Kos13, "Сладкая Жизнь" НиНо ?
          #3
          14.10.2024 06:07
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 2209
          Карма: 6.38
          Я вот не понимаю подобные запросы, чел только воронку продаж не сделал, не оставив свои контакты. Только форум засрал))
              #4
              14.10.2024 06:18
              Откуда: Пенза
              Сообщений: 835
              Карма: 2.25
              dvp_wholesaler написал(а):

              "Сладкая Жизнь" НиНо ?


              А по сайту не видно?)))
                  #5
                  14.10.2024 07:28
                  Откуда: Саратов
                  Сообщений: 205
                  Карма: 0.19
                  Kos13 написал(а):

                  Здравствуйте!
                  Меня зовут Константин
                  Компания Свит Лайф фудсервис, компания занимается продажей продуктов питания. Мы можем предоставить продукцию на любой вкус и под любое заведение, будь то киоск с шаурмой, кафе, стрит фуд или фастфуд или сеть больших ресторанов по всей России. В нашем портфеле более 5 тысяч позиций товара для разных кухонь мира, ингредиенты и готовые решения для любого заведения.
                  Своя доставка, везём на следующий день после появления заказа в системе. Заказы можно делать через приложение 24/7, либо через менеджера.
                  Отсрочка.  Самые лучшие цены, которые согласовываются очень быстро.
                  Все вопросы можем обсудить по телефону, либо что ещё лучше при личной встрече…
                  Вот сайт нашей компании:
                  https://swlife.ru/
                  Буду благодарен за обратную связь!
                  Спасибо!


                  Приветствую, у нас вот они в основном ptkhoreca.ru, если входные нормальные, попробуйте им, а они до конечника сами, обьемом больше возьмете
                      #6
                      14.10.2024 14:00
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 44331
                      Карма: 132.04
                      timakova, я га сайт не заходил
                      timakova написал(а):

                      А по сайту не видно?)))


                      Kulbatzkij написал(а):

                      чел только воронку продаж не сделал, не оставив свои контакты. Только форум засрал))


                      Kulbatzkij, так чертягу тока тока по обьяве пригласили а он тут решил на фудмаре прогнуться
                          • Главная » 
                          • Форумы » 
                          • HoReCa » СвСвитлайф фудсервис производитель и дистрибьютор продуктов питания...

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 246765!
                          Новый пользователь: Ruslanabarnaul
                          Сейчас на сайте 114 пользователей

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение