Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
#77
10.10.2023 13:11
Откуда: не указан
Сообщений: 13528
Карма: 42.65
pvkioni написал(а):

если ты скинешь 15 кг, то тебе ее подарят?


Poganka написал(а):

ему позволят её купить


evgeniypar написал(а):

я смогу купить ее, без выноса мозга дома.


снимаю шляпу перед собственными мудростью и проницательностью
      #78
      10.10.2023 13:11
      Откуда: Пенза
      Сообщений: 2461
      Карма: 2.16
      Poganka написал(а):

      позволят


      16 лет вместе , хочешь что бы просто не трогали, надо учитывать все пожелания акционеров семейной жизни
          #79
          10.10.2023 13:12
          Откуда: не указан
          Сообщений: 13528
          Карма: 42.65
          evgeniypar написал(а):

          16 лет вместе


          хороший срок
          у меня было максимум 12 лет
              #80
              10.10.2023 13:13
              Откуда: Тверь
              Сообщений: 2569
              Карма: 8.21
              Poganka написал(а):


              снимаю шляпу перед собственными мудростью и проницательностью


              а я в силу воспитания, не стал на этот счет писать.
                  #81
                  10.10.2023 13:14
                  Откуда: Тверь
                  Сообщений: 2569
                  Карма: 8.21
                  evgeniypar, а по поводу Zeekr, это хорошая, большая машина.
                  Свёкр, не свёкр, а их все больше становится.
                      #82
                      10.10.2023 13:17
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 13528
                      Карма: 42.65
                      AlcoDog написал(а):

                      а я в силу воспитания,


                      это не сила воспитания
                      это отсутствие столь долгого опыта как у нас:
                      evgeniypar написал(а):

                      16 лет вместе , хочешь что бы просто не трогали, надо учитывать все пожелания акционеров семейной жизни


                      Poganka написал(а):

                      у меня было максимум 12 лет

                          #83
                          10.10.2023 13:25
                          Откуда: Пенза
                          Сообщений: 2461
                          Карма: 2.16
                          Poganka написал(а):

                          долгого опыта


                          эх там это только официально женаты, так то с 2002 года.+ 3 детей. Поэтому там голос не совещательный уже давно.
                          Это уже Партнерство равноправное, мне машину какую хочу, ей квартиру и ремонт какой хотит.
                          Дети если достижение то мама. косяк то все в отца.Классика
                              #84
                              10.10.2023 13:31
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 13528
                              Карма: 42.65
                              evgeniypar написал(а):

                              Это уже Партнерство равноправное


                              сотрудничество должно быть взаимовыгодным
                                  #85
                                  10.10.2023 13:33
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 46985
                                  Карма: 299.02
                                  evgeniypar написал(а):

                                  evgeniypar


                                  ну не преувеличивайте
                                  evgeniypar написал(а):

                                  от мамы

                                  и забота
                                  evgeniypar написал(а):

                                  сказали сбросишь 15 кг , не вопрос.

                                      #86
                                      10.10.2023 13:33
                                      Откуда: Пенза
                                      Сообщений: 2461
                                      Карма: 2.16
                                      Poganka написал(а):

                                      взаимовыгодным


                                      Ну да, оно выгодное для всех . Жена так сказала.
                                          #87
                                          10.10.2023 13:42
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 13528
                                          Карма: 42.65
                                          evgeniypar написал(а):

                                          Жена так сказала.


                                          а её слова не обсуждаются!
                                              #88
                                              10.10.2023 14:01
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 17794
                                              Карма: 15.98
                                              evgeniypar написал(а):

                                              Не пью! И этому есть причина!
                                              Намедни туть увидал машину , когда шел ночью за обезжиренной колой, слегка трезвым.
                                              Хендай Грандюр гибрид 22 года на максималках, тока пригнали.
                                              И че т она так в душу запала, говорю дальше не гоните, ща возьму прям тут, сдачу с колы дадут и сразу же вам все. Оставьте здесь на парковке , ключи просто отдайте, завтра заберу , когда буду много трезвым , а не как ща.
                                              В итоге сдачи оказалось меньше чем я ожидал примерно на 5 млн 499 тыс руб, пошел за остальной суммой домой.
                                              Дома сказали так просто машину не покупают/меняют, и сказали сбросишь 15 кг , не вопрос.
                                              Вот теперь пришлось выходить из зоны комфорта 3 неделю.
                                              Но пока за три недели потерял… 3 недели.


                                              Такая же х.ня, жена разрешила купить авто)
                                                  #89
                                                  10.10.2023 14:02
                                                  Откуда: Волгоград
                                                  Сообщений: 97303
                                                  Карма: 62.63
                                                  Thunder1 написал(а):

                                                  жена разрешила купить авто)


                                                  ей? )))
                                                      #90
                                                      10.10.2023 14:06
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 17794
                                                      Карма: 15.98
                                                      pvkioni написал(а):

                                                      ей? )))


                                                      В семью конечно, но в основном езжу я.
                                                          #91
                                                          10.10.2023 14:15
                                                          Откуда: Псков
                                                          Сообщений: 23663
                                                          Карма: 28.5
                                                          evgeniypar написал(а):

                                                          Партнерство равноправное


                                                          Как при равноправном партнерстве одна сторона может другой что то навязывать, типа, похудей, и купим машину? Ребят, вы чего там? :)
                                                          ИМХО. Если машина покупается в семью, решение должны принимать оба супруга, без разницы, кто сколько будет ездить, т.к. это(машина) — совместно нажитое имущество. Ну, по крайней мере у меня было именно так.
                                                              #92
                                                              10.10.2023 14:51
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 17794
                                                              Карма: 15.98
                                                              vladdr написал(а):

                                                              Ребят, вы чего там?


                                                              Мы под каблуком, не мешай)
                                                                  #93
                                                                  10.10.2023 14:59
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 13528
                                                                  Карма: 42.65
                                                                  vladdr написал(а):

                                                                  Ребят, вы чего там?


                                                                  "Это тебе не мелочь по карманам тырить! "
                                                                      #94
                                                                      10.10.2023 15:05
                                                                      Откуда: Псков
                                                                      Сообщений: 23663
                                                                      Карма: 28.5
                                                                      Thunder1 написал(а):

                                                                      Мы под каблуком


                                                                      А че про равноправие тогда заливать?
                                                                          #95
                                                                          10.10.2023 15:06
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 13528
                                                                          Карма: 42.65
                                                                          лучше заливать, чем газовать
                                                                              #96
                                                                              10.10.2023 15:33
                                                                              Откуда: Пенза
                                                                              Сообщений: 2461
                                                                              Карма: 2.16
                                                                              vladdr написал(а):

                                                                              Как при равноправном партнерстве одна сторона может другой что то навязывать, типа, похудей, и купим машину? Ребят, вы чего там? :)
                                                                              ИМХО. Если машина покупается в семью, решение должны принимать оба супруга, без разницы, кто сколько будет ездить, т.к. это(машина) — совместно нажитое имущество. Ну, по крайней мере у меня было именно так.



                                                                              Однобоко смотришь. Машина есть и машина D класса, купленная в салоне и которой меньше 4 лет. То есть почти новая, менять причины нет. А тут пришел возбужденный муж и сказал хочу новую игрушку — она же E класс. Тут как раз разум сработал, хошь новую игрушку — поработай над собой, и мне пузо твое мешать не будет и тебе хорошо.
                                                                              Жена мне так сказала сказать.
                                                                                  #97
                                                                                  10.10.2023 15:49
                                                                                  Откуда: Псков
                                                                                  Сообщений: 23663
                                                                                  Карма: 28.5
                                                                                  evgeniypar написал(а):

                                                                                  Тут как раз разум сработал, хошь новую игрушку — поработай над собой, и мне пузо твое мешать не будет и тебе хорошо.


                                                                                  Ну… Даже не знаю. Хочешь новую игрушку — заработай на нее не ущемляя семейный бюджет.(кстати, в браке был 24 года)
                                                                                  Да, мое мнение, когда один супруг начинает "копаться" и изыскивать недостатки другого, то все, пиши пропало. У меня так и случилось. Поставили точку в отношениях.
                                                                                      #98
                                                                                      16.10.2023 12:48
                                                                                      Откуда: Другие города УФО
                                                                                      Сообщений: 665
                                                                                      Карма: 1.1
                                                                                      miroslaw написал(а):

                                                                                      … а что есть фирмы которые со Светофором и т.п работают в плюсе? это ж что за продукцию надо туда поставлять?


                                                                                      есть такие:) Мы работаем . но исключительно через Дистра , а Дистры с нами в п/о. Очень хорошо работать со Светофором в таком формате:):)
                                                                                          #99
                                                                                          16.10.2023 13:17
                                                                                          Откуда: Ханой
                                                                                          Сообщений: 1305
                                                                                          Карма: 1.19
                                                                                          evgeniypar написал(а):

                                                                                          эх там это только официально женаты,


                                                                                          По ГК РФ, вроде, три года подтвержденного сожительства приравнивается к официальному браку. БОЙТЕСЬ, БЛТЬ!
                                                                                              #100
                                                                                              17.10.2023 06:09
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 4
                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                              Манагеры Светофора периодически телефонируют с навязчивыми предложениями "взаимовыгодного сотрудничества"
                                                                                              Как уже справедливо заметил один из коллег, консенсус не приходит…
                                                                                              Они хотят — прямой контракт, доставку по т.т, цены минус 20% от рынка, 100% возвраты, оплата по реализации
                                                                                              Я готов предложить — самовывоз, предоплата, стандартные дистрибьюторские цены, никаких возвратов. Либо работа через дистрибьютора, которого мы скромно наречём "техническим логистом"
                                                                                              Если серьёзно, знаю пару дистрибьюторских контор, которые готовы брать на себя все риски. Работают в 15%
                                                                                                  #101
                                                                                                  17.10.2023 06:41
                                                                                                  Откуда: Другие города УФО
                                                                                                  Сообщений: 665
                                                                                                  Карма: 1.1
                                                                                                  Trout11 написал(а):

                                                                                                  Манагеры Светофора периодически телефонируют с навязчивыми предложениями "взаимовыгодного сотрудничества"
                                                                                                  Как уже справедливо заметил один из коллег, консенсус не приходит…
                                                                                                  Они хотят — прямой контракт, доставку по т.т, цены минус 20% от рынка, 100% возвраты, оплата по реализации
                                                                                                  Я готов предложить — самовывоз, предоплата, стандартные дистрибьюторские цены, никаких возвратов. Либо работа через дистрибьютора, которого мы скромно наречём "техническим логистом"
                                                                                                  Если серьёзно, знаю пару дистрибьюторских контор, которые готовы брать на себя все риски. Работают в 15%


                                                                                                  ну у них задача такая :) То же знаю одну такую контору . Вообще работать с ними можно , если адекватно расчитывать силы свои как в финансах , так и в объемах и контролировать заказы. Я лично отношусь к этому , как к обычному клиенту сосвоими тараканами.
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 123 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение