Страницы: 1 … 18 19 20 21 22 … 27
#477
31.05.2023 13:54
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Карма: 0.05
)))))
      #478
      31.05.2023 13:56
      Откуда: Мытищи
      Сообщений: 1899
      Карма: 13.19
      dvp_wholesaler написал(а):

      я хочу хочу в Москву


      т.е. хочешь ты, но сам не приедешь, а приедет банда таких же старпёров, я правильно понял? >)
          #479
          31.05.2023 14:03
          Откуда: Мытищи
          Сообщений: 1899
          Карма: 13.19
          Poganka написал(а):

          #476


          центрфорвард то грозный, походу он вешать будет
              #480
              31.05.2023 14:05
              Откуда: не указан
              Сообщений: 13530
              Карма: 42.65
              gsa.club написал(а):

              центрфорвард то грозный


              ведущий, потому что вожак
                  #481
                  31.05.2023 14:08
                  Откуда: Мытищи
                  Сообщений: 1899
                  Карма: 13.19
                  Poganka написал(а):

                  вожак


                  Стэтхем питерский
                      #482
                      31.05.2023 14:14
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 1043
                      Карма: 3.73
                      gsa.club написал(а):

                      центрфорвард то грозный, походу он вешать будет


                      Дамы тоже ничего)
                          #483
                          31.05.2023 14:15
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 13530
                          Карма: 42.65
                          tianren написал(а):

                          Дамы тоже ничего)


                          у правой нога сломана или что? не пойму
                              #484
                              31.05.2023 14:16
                              Откуда: Мытищи
                              Сообщений: 1899
                              Карма: 13.19
                              Poganka написал(а):

                              что? не пойму


                              у Димы спроси) он должен знать своих коллег-колек)))))))))))))
                                  #485
                                  31.05.2023 14:26
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 13530
                                  Карма: 42.65
                                  dvp_wholesaler, димыч, у твоей подруженции в серой кофте и пиджаке нога сломана?
                                      #486
                                      31.05.2023 14:37
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 1142
                                      Карма: 1.36
                                      Poganka, а кто из этих люмпенов ДВП?
                                          #487
                                          31.05.2023 14:42
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 13530
                                          Карма: 42.65
                                          LedVik написал(а):

                                          а кто из этих люмпенов ДВП?


                                          его на фото нет, он в магазине
                                          поломанная дама несёт стакан, а димка пошёл красть то, что в этот стакан потом будет налито
                                              #488
                                              31.05.2023 14:44
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 1142
                                              Карма: 1.36
                                              Poganka написал(а):

                                              его на фото нет, он в магазине
                                              поломанная дама несёт стакан, а димка пошёл красть то, что в этот стакан потом будет налито


                                              Добытчик значит))))
                                                  #489
                                                  31.05.2023 14:45
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 13530
                                                  Карма: 42.65
                                                  LedVik написал(а):

                                                  Добытчик значит))))


                                                  а то)) выпрашивание образцов это лишь одна из немногих сфер его деятельность
                                                      #490
                                                      31.05.2023 15:01
                                                      Откуда: Мытищи
                                                      Сообщений: 1899
                                                      Карма: 13.19
                                                      ща Диман переварит всё и выдаст комменты по своим кентам.кто за что в их банде отвечает
                                                          #491
                                                          31.05.2023 15:03
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 13530
                                                          Карма: 42.65
                                                          gsa.club написал(а):

                                                          кто за что в их банде отвечает


                                                          выяснили, что за догоном гоняет сам димон
                                                          поломанная фея отвечает за стопари
                                                          осталось пятеро ролей определить
                                                              #492
                                                              31.05.2023 15:16
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 490
                                                              Карма: 1.54
                                                              Истина

                                                              Словно печень в горле,
                                                              Словно в лёгких жар.
                                                              Я забыл о боли -
                                                              Жгу внутри пожар.
                                                              Не краснея, даже,
                                                              Не глядел вокруг.
                                                              Пил, курил, на пляже,
                                                              Думал, каждый- друг.
                                                              Думал, улыбался,
                                                              Оказалось — нет.
                                                              Все, я — заебался,
                                                              Окружает бред.
                                                              Всем добра и счастья,
                                                              Каждому — респект!
                                                              Я же — восвояси,
                                                              Доживать свой век.
                                                              Не судите строго,
                                                              Я Вам — не мораль.
                                                              Счастья всем от Бога,
                                                              Мне, прошу, — печаль.
                                                              С нею, как-то, легче,
                                                              С нею всё в ажур.
                                                              Растоптал предплечья
                                                              В ревности Амур.
                                                              Подытожим мудро:
                                                              Каждому — своё!
                                                              И не жди, ты, чуда -
                                                              Сам твори его!
                                                              Я пойду, быть может,
                                                              Может, не пойду,
                                                              Время заподозрит,
                                                              Но, я всё верну
                                                              Всё верну соседям,
                                                              Всё верну друзьям.
                                                              Жаль, что ради денег
                                                              Всё пошло к ***м
                                                              Всё скатилось в бездну;,
                                                              Провалилось вниз.
                                                              А теперь, серьезно, -
                                                              Я собрался ввысь!
                                                              Не кричите громко,
                                                              Не давите злость,
                                                              Я напомнил звонко
                                                              Всем, кому пришлось
                                                              Всем, кто учит совесть,
                                                              Кто мораль блюстит.
                                                              Это моя повесть,
                                                              Пусть, не динамит.
                                                              Но, зато о правде,
                                                              Ею счастлив Я.
                                                              Что не так — исправьте,
                                                              Где моя семья?
                                                              Где мое начало
                                                              И где мой конец?
                                                              Вдруг, меня не стало -
                                                              Вот, Я — молодец!
                                                              Не взирая сверху,
                                                              Снизу, не тая,
                                                              Закрываю дверцу,
                                                              Из себя в себя.
                                                              Хватит мне печали,
                                                              Хватит горьких слов.
                                                              Я поеду в дали,
                                                              Там, ведь, мой улов.
                                                              Слишком долго злиться,
                                                              Как-то не могу,
                                                              Снится мне лисица
                                                              С таксой на снегу.
                                                              Ерзают, играют,
                                                              Глядя на меня.
                                                              А Я улетаю
                                                              Из себя в себя…
                                                                  #493
                                                                  31.05.2023 15:26
                                                                  Откуда: Мытищи
                                                                  Сообщений: 1899
                                                                  Карма: 13.19
                                                                  Tupaya Ezda написал(а):

                                                                  Истина


                                                                  от тебя, тупица, любые слова звучат, как шлак
                                                                      #494
                                                                      31.05.2023 15:30
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 490
                                                                      Карма: 1.54
                                                                      gsa.club написал(а):

                                                                      от тебя, тупица, любые слова звучат, как шлак


                                                                      это стихи Гулевича Максима, знаешь такого ?
                                                                          #495
                                                                          31.05.2023 15:32
                                                                          Откуда: Псков
                                                                          Сообщений: 23819
                                                                          Карма: 28.8
                                                                          Tupaya Ezda написал(а):

                                                                          Гулевича Максима


                                                                          Это который мытищенский гастрбайтер?
                                                                              #496
                                                                              31.05.2023 15:33
                                                                              Откуда: Мытищи
                                                                              Сообщений: 1899
                                                                              Карма: 13.19
                                                                              Tupaya Ezda написал(а):

                                                                              #494


                                                                              никто не говорит что строки плохие — на любителя, но
                                                                              gsa.club написал(а):

                                                                              от тебя, тупица, любые слова звучат, как шлак


                                                                              такая у тебя репутация, тупица >)
                                                                                  #497
                                                                                  31.05.2023 15:34
                                                                                  Откуда: Псков
                                                                                  Сообщений: 23819
                                                                                  Карма: 28.8
                                                                                  vladdr написал(а):

                                                                                  мытищенский гастрбайтер


                                                                                  Дернуло же меня это дочитать до конца… Точно, Поганкино творенье…
                                                                                      #498
                                                                                      31.05.2023 15:34
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 10850
                                                                                      Карма: 9.27
                                                                                      Poganka написал(а):

                                                                                      димка пошёл красть то,


                                                                                      Слышь, наркоман , а на это у тебя есть конкретные доводы? Можешь доказать фактами?
                                                                                      Или как?
                                                                                          #499
                                                                                          31.05.2023 15:34
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 44304
                                                                                          Карма: 131.94
                                                                                          LedVik, ты тож наверное адрес знаешь куда идти ? ПШН
                                                                                              #500
                                                                                              31.05.2023 15:36
                                                                                              Откуда: Мытищи
                                                                                              Сообщений: 1899
                                                                                              Карма: 13.19
                                                                                              О) дед, сколько лет сколько зим)
                                                                                                  #501
                                                                                                  31.05.2023 15:36
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 490
                                                                                                  Карма: 1.54
                                                                                                  gsa.club написал(а):

                                                                                                  такая у тебя репутация Сер Гей

                                                                                                      Страницы: 1 … 18 19 20 21 22 … 27

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 246607!
                                                                                                      Новый пользователь: maksimax2007
                                                                                                      Сейчас на сайте 157 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение