#1
24.11.2022 11:00
Город: Москва
Карма: 0.03
Добрый день! Организовываю выпуск СТМ (пищевые продукты) с нуля и до первой промышленной партии через контрактные производства или на вашем собственном производстве. От вас идея, с меня организация, подбор производства, разработка рецептур с технологом, подбор упаковки, печать этикеток и выпуск первой партии. Вы без лишних трат времени получаете продукт под ключ с необходимой вам себестоимостью и далее просто продаете. Опыт выпуска продуктовых линеек более 10 лет в России и Европе. Мой контакт: prod-idea@bk.ru, +7 903 596 00 01.
      #2
      24.11.2022 11:58
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43948
      Карма: 130.93
      PROD_IDEA написал(а):

      От вас идея, с меня организация, подбор производства, разработка рецептур с технологом, подбор упаковки, печать этикеток и выпуск первой партии.


      так все это вроде как инициатор выпуска СТМ в своих Требованиях указывает ?
          #3
          24.11.2022 13:46
          Откуда: Москва
          Сообщений: 15865
          Карма: 115.14
          PROD_IDEA написал(а):

          продуктовых линеек


          А линейки бывают продуктовые?
          Пластиковые, металлические, деревянные я видел.
          Есть не пробовал.
          Если серьёзно, повальная безграмотность умиляет.
          Даже на сайтах серьёзных производителей встречаются 'линейки'.
          Нет чтобы написать 'наш ассортимент'.
              #4
              24.11.2022 13:50
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 2172
              Карма: 6.31
              dvp_wholesaler написал(а):

              так все это вроде как инициатор выпуска СТМ в своих Требованиях указывает ?



              Дмитрий вы правы, обычно технические задания размещаются к тендерам, которые проходят на специализированных площадках)
              А доступ к таким площадкам платный и походу у PROD_IDEA, нет денег даже оплатить сайт www.prod-idea.ru
                  #5
                  24.11.2022 13:57
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 43948
                  Карма: 130.93
                  Kulbatzkij, спс , Фёдор за поддержку , приходилось так не взначай выпускать СТМ для Лента , х5 и других…
                      #6
                      25.11.2022 10:39
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 12
                      Карма: 0.03
                      dvp_wholesaler, Добрый день! Далеко не всегда инициатор или Заказчик указывает это в своих требованиях. Как правило, он говорит в общих чертах что он хочет.
                          #7
                          25.11.2022 10:45
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 12
                          Карма: 0.03
                          oatfield написал(а):

                          А линейки бывают продуктовые?
                          Пластиковые, металлические, деревянные я видел.
                          Есть не пробовал.
                          Если серьёзно, повальная безграмотность умиляет.
                          Даже на сайтах серьёзных производителей встречаются 'линейки'.
                          Нет чтобы написать 'наш ассортимент'.



                          Если честно, то повальное хамство умиляет. Вижу вы знаете, все материалы, из которых делают линейки. А маркетинговый сленг не знаете. Ну будете знать теперь.
                              #8
                              25.11.2022 10:46
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 46945
                              Карма: 298.88
                              PROD_IDEA написал(а):

                              Как правило, он говорит в общих чертах что он хочет.


                              это как? Типа : мне сладкую газировку как Кока-Кола , так ?
                                  #9
                                  25.11.2022 10:51
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 12
                                  Карма: 0.03
                                  Kulbatzkij написал(а):

                                  д


                                  Не переживайте пожалуйста, деньги есть и сайт в разработке. Я помогаю выпускать СТМ не для сетей. Мои клиенты — производители или владельцы брендов, которые хотят выйти в сети. И именно им я помогаю создавать продукты. Далеко не всегда у них есть время или опыт этим заниматься. И нанимают меня.
                                      #10
                                      25.11.2022 10:56
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 12
                                      Карма: 0.03
                                      superbiznes написал(а):

                                      это как? Типа : мне сладкую газировку как Кока-Кола , так ?



                                      Бывает и так. Например, есть производство напитков. У них есть свой устоявшийся ассортимент и они хотят сделать например газировку, чтобы выйти в сети или на маркетплейсы и пр. Но директору или начальнику маркетинга некогда этим заниматься, а спрос на газировку-то есть и ниша освободилась. Поэтому они зовут меня и говорят, хочу газировку, не знаю в какой бутылке, не знаю какой дизайн и т.д. И я подбираю ему разные варианты упаковки и пр. Дизанер мой придумывает интересные концепции дизайна на выбор. А также я могу исследовать различные рецептуры и интересные СКЮ по всему миру, которые мы можем выпустить. У меня пищевое технологическое образование, степень кандидата биологических наук, опыт работы в Германии и свободное владение немецким и английским языком. Поэтому, идеи хорошие находить я умею.
                                          #11
                                          27.11.2022 12:47
                                          Откуда: Ханой
                                          Сообщений: 1305
                                          Карма: 1.19
                                          Но директору или начальнику маркетинга некогда этим заниматься, а спрос на газировку-то есть и ниша освободилась
                                          Именно после слова "Некогда" это был ы уже не мой начальник маркетинга в условиях, когда:
                                          спрос на газировку-то есть и ниша освободилась
                                              #12
                                              28.11.2022 15:30
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 53
                                              Карма: 0.01
                                              PROD_IDEA, Таких ценных сотрудников часто приглашают Федеральные Сети, на Категорийного менеджера СТМ. Почему не идете?
                                                  #13
                                                  28.11.2022 15:52
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 211
                                                  Карма: 0.12
                                                  PROD_IDEA написал(а):

                                                  Добрый день! Организовываю выпуск СТМ (пищевые продукты) с нуля и до первой промышленной партии через контрактные производства или на вашем собственном производстве. От вас идея, с меня организация, подбор производства, разработка рецептур с технологом, подбор упаковки, печать этикеток и выпуск первой партии. Вы без лишних трат времени получаете продукт под ключ с необходимой вам себестоимостью и далее просто продаете. Опыт выпуска продуктовых линеек более 10 лет в России и Европе. Мой контакт: prod-idea@bk.ru, +7 903 596 00 01.


                                                  Все кто хотят приглашают участвовать в тендерной процедуре СТМ на CISLink
                                                      #14
                                                      30.11.2022 10:23
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 12
                                                      Карма: 0.03
                                                      elenagemini написал(а):

                                                      Таких ценных сотрудников часто приглашают Федеральные Сети, на Категорийного менеджера СТМ. Почему не идете?



                                                      Спасибо за комплемент. Мне не очень интересно там работать. Гораздо интереснее работать на себя, иметь много клиентов и интересных проектов одновременно. Работаю хорошо — получаю хорошо и не завишу от интриг, начальника и прочего. Пока нацелена исключительно на свой бизнес.
                                                          #15
                                                          30.11.2022 14:46
                                                          Откуда: Иваново
                                                          Сообщений: 117
                                                          Карма: 0.02
                                                          А что, так бывает? Производство своего бренда наладить смогли, а СТМ осилить не могут? Я грешным делом думал, что своё (жизнеспособное, что бы не в убыток) намного сложнее осилить, чем СТМ по ТЗ сляпать или тем более без него Странная услуга, у меня портрет заказчика не складывается

                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                              Нас уже 245708!
                                                              Новый пользователь: auzasu
                                                              Сейчас на сайте 105 пользователей

                                                              Прямой эфир



                                                              FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение