#1
17.02.2021 08:29
Карма: 0.46
Добрый день!

Уважаемые коллеги, есть ли у кого-нибудь опыт участия в однодневных форумах на тему ВЭД-Дистрибуция АТР (Export-MeetUp)?

Насколько это эффективно? Можно ли найти клиентов?

Заранее спасибо за обратную связь!
      #2
      20.02.2021 16:42
      Откуда: Воронеж
      Сообщений: 3
      Карма: 0
      Воронежский ЦПЭ по рекомендации Торгпреда в Малайзии предложил нашей компании принять участие в этом формате по Китаю в ноября 2020г. До этого один из партнёров был год назад по Заливу. Организаторы, не смотря на все сложности, представили 23 дистрибутора, импортёра (на одного меньше чем заявили). По факту мы подписались с одним из закупщиков масла (налив и бутылка) в сети. Ещё с одним ведём переговоры по условиям. Были вопросы по сертификации, торговым маркам др. организаторы дали рабочии контакты компаний после мероприятия. При той стоимости участия, более чем оправдали перед руководством результат. Из минусов не всех китайцев смогли покрыть за день. Оптимпльно ещё кого то брать из коллег
          #3
          24.02.2021 14:56
          Откуда: не указан
          Сообщений: 98
          Карма: 0.46
          OilExport, Коллега, большое спасибо за информацию!
              #4
              03.07.2021 06:46
              Откуда: Воронеж
              Сообщений: 3
              Карма: 0
              Не вопрос… Понимаю занимаетесь продажей масла? Какая компания? Какие объёмы? Где расположены (для просчёта логистики)?
                  #5
                  27.09.2021 06:59
                  Откуда: Иваново
                  Сообщений: 7
                  Карма: 0.01
                  VED-Distribution APAC (Export-MeetUp) за несколько лет стала интересным мероприятием, которое проводится в разных городах Болгарии. Вот уже 6-й год эта ежегодная встреча организуется в рамках ярмарки EXIT.

                  Я энтузиаст и авантюрист, и моя мечта — вдохновлять и помогать другим людям реализовывать их страсти и мечты. Я знаю о видении и миссии проекта VED-Distribution и сделаю все возможное, чтобы объединить людей по всему миру для построения новой глобальной экономики, в которой будет участвовать каждый.

                  Здравствуйте! Я могу дать обратную связь по поводу форумов. Пока мое впечатление таково, что они очень эффективны для получения новых контактов. Вам просто нужно иметь конкретную тему, которая интересует вашу аудиторию. Вот некоторые темы, которые могут заинтересовать людей:

                  Да, это так. Однако мы получаем разные ответы о том, насколько это было эффективно:

                  Я знаю, что вся эта работа, основанная на расследовании, проводится исключительно ради срочного спроса. Но есть ли в этих отделах консультант, который поможет вам докопаться до корня проблемы?

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 179 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение