Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 10
#102
15.10.2020 14:48
Откуда: Москва
Сообщений: 256
Карма: 0.11
vladdr написал(а):

не РОПщите!


Во-во!
Мне с утра один заРОПил в телеге , тоже из фудмары. Спросила контакты/ сама даю вообще без проблем , если есть/ у меня ДСХ узкая категория в ХБИ, так смотрю- откуда-то сверху общается) Гляжу- РОП.ЕПТ.
Ха-ха)))

Не дал) Враги! Кругом враги! Прячьтесь)
      #103
      15.10.2020 14:55
      Откуда: Псков
      Сообщений: 23640
      Карма: 28.5
      Alina1983 написал(а):

      РОП.ЕПТ


      РОП.ОПТ может?
          #104
          15.10.2020 15:19
          Откуда: Москва
          Сообщений: 256
          Карма: 0.11
          vladdr написал(а):

          Alina1983 написал(а):
          РОП.ЕПТ

          РОП.ОПТ может?


          В том случае- особый статус . ЁПТ называется. Не встречали?)
              #105
              16.10.2020 10:45
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1780
              Карма: 3.2
              Ап темы, актуально
                  #106
                  16.10.2020 13:57
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 38965
                  Карма: 45.41
                  Шо, нет соискателей?
                      #107
                      16.10.2020 14:03
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 13528
                      Карма: 42.65
                      KEFF, кефирыч, клюй
                      переберёшься в мск, будем с тобой бухлишко квасить
                          #108
                          16.10.2020 14:03
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 13528
                          Карма: 42.65
                          KEFF, я научу тебя с похмелья не болеть и не краснеть
                              #109
                              16.10.2020 14:15
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 38965
                              Карма: 45.41
                              Poganka написал(а):

                              клюй


                              Ну если проживание оплатят, то легко!
                                  #110
                                  16.10.2020 14:51
                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                  Сообщений: 16
                                  Карма: 0.01
                                  irina.var написал(а):

                                  Я сейчас только учусь, на QA тестирование. Я хочу пройти долгое обучение, не три месяца. Для прокачки скиллов и обучения, пройдет минимум год.


                                  irina.var, а где курс QA проходите, если не секрет? Тоже эта тема увлекает.
                                      #111
                                      16.10.2020 17:58
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 1960
                                      Карма: 3.04
                                      Kshishtov написал(а):

                                      irina.var написал(а):
                                      Я сейчас только учусь, на QA тестирование. Я хочу пройти долгое обучение, не три месяца. Для прокачки скиллов и обучения, пройдет минимум год.

                                      irina.var, а где курс QA проходите, если не секрет? Тоже эта тема увлекает.



                                      Посмотри здесь https://skillbox.ru/course/profession-t … 7616867796
                                          #112
                                          20.10.2020 10:55
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 16
                                          Карма: 0.01
                                          Tatarmalai, да скиллбокс вызывает подозрения, честно говоря, отзывы о нем не шибко положительные видел.
                                              #113
                                              22.10.2020 11:54
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 1780
                                              Карма: 3.2
                                              Ап тему, актуально.
                                                  #114
                                                  22.10.2020 12:02
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 1131
                                                  Карма: 2.75
                                                  Kshishtov написал(а):

                                                  а где курс QA проходите, если не секрет?


                                                  GeekBrains
                                                  Но, чуть позже хочу ещё курс взять в другой школе. Просто сейчас по времени не потяну всё сразу. Как уже писала ранее, я хочу не просто три месяца или пол года взять на обучение, а именно углубится и поработать удаленно бесплатно для наработки навыков.
                                                      #115
                                                      22.10.2020 12:07
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 1005
                                                      Карма: 2.25
                                                      aleksieiev.artem написал(а):

                                                      оклад 60 000 (фикс + KPI) + % от прихода ДС


                                                      На аналогичные условия тоже ищу. 3 мес уже. Одни лодыри идут)
                                                      Но таков бюджет упал сверху. Приходится искать.
                                                          #116
                                                          22.10.2020 12:08
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 17760
                                                          Карма: 15.98
                                                          Alligarh написал(а):

                                                          На аналогичные условия тоже ищу. 3 мес уже. Одни лодыри идут)
                                                          Но таков бюджет упал сверху. Приходится искать.


                                                          Ч.т.д.
                                                              #117
                                                              22.10.2020 12:09
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 1780
                                                              Карма: 3.2
                                                              Alligarh написал(а):

                                                              На аналогичные условия тоже ищу. 3 мес уже. Одни лодыри идут)


                                                              У меня условия получше, т.к. будут передаваться клиенты с действующим ТО на ведение, стартовая ЗП будет 75-80
                                                                  #118
                                                                  22.10.2020 12:11
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 17760
                                                                  Карма: 15.98
                                                                  aleksieiev.artem написал(а):

                                                                  стартовая ЗП будет 75-80


                                                                  Это net?
                                                                      #119
                                                                      22.10.2020 12:17
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 1780
                                                                      Карма: 3.2
                                                                      Thunder1 написал(а):

                                                                      Это net?


                                                                      Да, после налогов
                                                                          #120
                                                                          22.10.2020 12:36
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 43929
                                                                          Карма: 130.9
                                                                          Thunder1, Владимир , не уж то заинтересовался в момент пандемии ? условия оч.достойные для Питера и для МСК думаю что
                                                                          aleksieiev.artem написал(а):

                                                                          будут передаваться клиенты с действующим ТО на ведение, стартовая ЗП будет 75-80

                                                                              #121
                                                                              22.10.2020 12:52
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 17760
                                                                              Карма: 15.98
                                                                              dvp_wholesaler написал(а):

                                                                              Владимир , не уж то заинтересовался в момент пандемии ? условия оч.достойные для Питера и для МСК думаю что


                                                                              Все относительно, смотря для кого.
                                                                                  #122
                                                                                  22.10.2020 12:57
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                  Thunder1 написал(а):

                                                                                  Все относительно, смотря для кого.


                                                                                  молодец, умнеешь потиху
                                                                                      #123
                                                                                      22.10.2020 16:29
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 38965
                                                                                      Карма: 45.41
                                                                                      aleksieiev.artem, СПб интересен?
                                                                                          #124
                                                                                          23.10.2020 07:56
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 1780
                                                                                          Карма: 3.2
                                                                                          KEFF написал(а):

                                                                                          СПб интересен?


                                                                                          нет, вакансия для работы в офисе в Москве.
                                                                                              #125
                                                                                              24.10.2020 20:57
                                                                                              Откуда: Новороссийск
                                                                                              Сообщений: 833
                                                                                              Карма: 3.97
                                                                                              Alina1983 написал(а):

                                                                                              Вот интересно. Кто чем мог бы заниматься , если не продажи?

                                                                                              Ну я училась на учителя))) Ахахах. как многие наверное. Вернуться в язык, у меня английский. Ох. Почти 20 прошло лет. Вот кто бы как себя смог реализовать?)
                                                                                              Ну еще, наверное торты , пирожные. Но, епт, их же опять мне самой делать и продавать?))) И анлийский свой — тоже продавать))) Аааааа… Замкнутый круг))


                                                                                              Я смогла.
                                                                                              Сейчас, по прошествии уже трех лет могу сказать реально, что смогла.
                                                                                              Стояла задача-уехать в другой регион. Уехали. Из ИРкутской области в Краснодарский край. Не Краснодар. Работу в продажах нашла легко через 2 месяца. Потеряла в ЗП, но и жизнь здесь дешевле, чем в ИРке.
                                                                                              Вообще-то я уже давно понимала, что работать на дядю не хочу, а в Ирке просто дядя был отменяй далеко. Итог, 3 смены компании, искала где лучше, поработала в хорошей и поняла, что вот пора возвращаться. Создала свое малюсенькое дело в Услугах, изобретать велосипед не стала, взяла готовую фрнашизу, доработала и запустила. Меня готовили к Преподаванию в ВУЗЕ, вынужденно ушла в аналитики, оттуда попала в продажи. Всю жизнь говорила мужу, что в моем лице Государство потеряло хорошего преподавателя, могу много об этом писать и вот я, получив повышение от шефа, при своем минусовом проекте ухожу. Понимая, что повышение и проект разом не потянут, а так я надеялась совмещать хоть полгода, благо есть маму учитель. Сейчас говорю шефу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не повысил бы он меня, было бы страшно уйти.
                                                                                              Полгода вставала на ноги.
                                                                                              Сейчас я уважаемый в городе Руководитель Центра подготовки к экзаменам, с коллективом 8 преподавателей, администратором и мной во всех лицах.
                                                                                              Да, когда надо я замещаю админа, мою полы, 2 раза в день провожу влажную уборку, меряю температуру, но Я СЧАСТЛИВА!
                                                                                              Часто мне говорят, что я круто общаюсь с клиентами (ГОСПОДИ, они такие милые, в сравнении с категоричными сетей, что я всех их просто люблю). Да, я круто продаю своих преподов, потому что я умею продавать. Да, я работаю почти без отпуска, без больничных и тд, но я ПРОСТО счастлива, что ушла из продаж!
                                                                                              Ну и да, я безумно благодарна нашему форуму, нашей школе продажников, которая закалила меня и теперь моя работа просто огромное довольстве (продажи я очень любила ровно 10 лет).
                                                                                              И, последнее достижение, я в середине прошлого года была вынуждена заменять немного нашего заболевшего препода, а потом еще поучилась и вернулась в профессию (я по образованию математик). Как выяснилось-это как кататься на велосипеде, ровно 20 лет прошло и я покатилась все равно. Преподаю 2 дня в неделю по 2 часа и стала еще счастливее!
                                                                                              Может быть мой пост станет кому-то полезен!
                                                                                              PS: читаю фудмару пару раз в год, чтоб вспомнить и понять еще раз, все я сделала верно, в продажи не тянет, хотя сегодня я трижды продавала СВОЮ услугу, но СВОЮ.
                                                                                              Все вложения отработала, работаю на оборотке от услуг, чтоб никто ен стал здесь писАть, что это же работа на своих деньгах, а их еще надо найти.
                                                                                              Да, начинала на своих и живу по принципу, три года ты работаешь на бизнес, потом бизнес на тебя. Я третий год, думаю, что и четвертной я тоже буду работать, а не филонить, потому что продажники работать привыкли.
                                                                                              Всем удачи!
                                                                                                  #126
                                                                                                  24.10.2020 21:43
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 59483
                                                                                                  Карма: 31.42
                                                                                                  Julius написал(а):

                                                                                                  Всем удачи!


                                                                                                  Julius, Юль, обнимаю
                                                                                                      Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 10

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 147 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение