#1
25.09.2019 09:39
Город: Москва
Карма: 0.15
Коллеги, помогите с контактами закупок.

Если необходимо поделюсь своими контактами))
      #2
      25.09.2019 14:46
      Откуда: Москва
      Сообщений: 1131
      Карма: 2.75
      Tascha, А вы молодец) Практически каждый пост ваш о просьбе поделится контактом крупной сетки. Попросили один контакт, вам дали, а вы его потом на следующий обмениваете. Хитро!
      Миронов Сергей основатель данной сети, напишите ему в инстаграм — директ. Его телефон дать не смогу, ибо Сергей мне этого не простит.

      И на будущее, коллеги из Хореки. Получить контакт в данной сфере не так сложно. Приходится часто идти на уловки, обман. Но найти ЛПР в ресторане, проще некуда!
          #3
          25.09.2019 15:03
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1960
          Карма: 3.04
          irina.var написал(а):

          Tascha, А вы молодец) Практически каждый пост ваш о просьбе поделится контактом крупной сетки. Попросили один контакт, вам дали, а вы его потом на следующий обмениваете. Хитро!
          Миронов Сергей основатель данной сети, напишите ему в инстаграм — директ. Его телефон дать не смогу, ибо Сергей мне этого не простит.

          И на будущее, коллеги из Хореки. Получить контакт в данной сфере не так сложно. Приходится часто идти на уловки, обман. Но найти ЛПР в ресторане, проще некуда!



          Поддерживаю!
              #4
              26.09.2019 08:25
              Откуда: не указан
              Сообщений: 147
              Карма: 1.21
              Tatarmalai написал(а):

              Поддерживаю!

              ага )))
                  #5
                  26.09.2019 09:32
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 9741
                  Карма: 3.99
                  хитропопики ))
                      #6
                      26.09.2019 10:57
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 49
                      Карма: 0.15
                      irina.var написал(а):

                      irina.var



                      Спасибо вам)))
                      Я не меняю контакты которые мне здесь дают. Только, то что было свое)))) и то если спрашивают, хотя складывается ощущение, что здесь все у всех есть)))) и с контактами у всех все в порядке! )))
                      Да и если по честному — здесь чаще всего никаких закрытых контактов, которые нельзя распространять не дают! Даже в открытый доступ иногда пишут!

                      Я просто активно работала с сетями, а вот сейчас осваиваю ХОРЕКУ))
                      Все равно, спасибо ВАм за обратную связь.
                          #7
                          26.09.2019 15:17
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 1960
                          Карма: 3.04
                          Tascha написал(а):

                          irina.var написал(а):
                          irina.var

                          Спасибо вам)))
                          Я не меняю контакты которые мне здесь дают. Только, то что было свое)))) и то если спрашивают, хотя складывается ощущение, что здесь все у всех есть)))) и с контактами у всех все в порядке! )))
                          Да и если по честному — здесь чаще всего никаких закрытых контактов, которые нельзя распространять не дают! Даже в открытый доступ иногда пишут!

                          Я просто активно работала с сетями, а вот сейчас осваиваю ХОРЕКУ))
                          Все равно, спасибо ВАм за обратную связь.



                          А что у вас за ассортимент? Там глав по рестикам "Мясо и Рыба" Глеб.
                              #8
                              26.09.2019 15:35
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 49
                              Карма: 0.15
                              Tatarmalai написал(а):

                              А что у вас за ассортимент? Там глав по рестикам "Мясо и Рыба" Глеб.



                              У меня Чай.
                                  #9
                                  26.09.2019 16:51
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 1960
                                  Карма: 3.04
                                  Чай говорите, а вас случайно не Евгенией зовут девушка)? А то к большому сожалению был знаком с одной особой, которая делала вид что работала, а в результате пиз… ла базу) Не обижайтесь, это не про вас)Отвечу в личку.
                                      #10
                                      26.09.2019 20:18
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 49
                                      Карма: 0.15
                                      Tatarmalai написал(а):

                                      Чай говорите, а вас случайно не Евгенией зовут девушка)? А то к большому сожалению был знаком с одной особой, которая делала вид что работала, а в результате пиз… ла базу) Не обижайтесь, это не про вас)Отвечу в личку.



                                      Я не Евгения.
                                      Для каких целей база?))) что делать с ней — если не работать? Тем более, что сейчас база может быть активной, а завтра уже нет((( люди меняются постоянно.

                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                          Нас уже 245708!
                                          Новый пользователь: auzasu
                                          Сейчас на сайте 115 пользователей

                                          Прямой эфир



                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение