Страницы: 1 2 3 4 5
#52
09.08.2018 12:09
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3846
Карма: 0.56
918gaa написал(а):

В принципе не очень люблю споры, а споры на форуме…, это как бы сказать по корректнее…, вообщем, споры с незнакомыми людьми, уже в силу этого мне мало интересны.


С Вами полностью согласен и придерживаюсь того же. Спасибо за продуктивный спор.
      #53
      09.08.2018 12:57
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 1492
      Карма: 2.98
      Poganka, И чем же я Вас обидел? Где нахамил?
          #54
          09.08.2018 13:01
          Откуда: не указан
          Сообщений: 13528
          Карма: 42.65
          918gaa написал(а):

          И чем же я Вас обидел?


          Вам это не удастся, даже при желании
          918gaa написал(а):

          Где нахамил?


          извините, но попробуйте сами догадаться
              #55
              09.08.2018 13:17
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 1492
              Карма: 2.98
              Poganka написал(а):

              извините, но попробуйте сами догадаться


              Такая постановка! ? Догадаться! Нет уж, увольте, я не в состоянии! Я, в сознании и соответственно осознаю, что Вам не хамил. Вы же обвиняете меня в хамстве (бездоказательно) и при этом предлагаете догадаться! ?
                  #56
                  09.08.2018 13:21
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 13528
                  Карма: 42.65
                  918gaa написал(а):

                  Вы же обвиняете меня в хамстве (бездоказательно)


                  уговорили, предъявляю доказательства:
                  1.
                  918gaa написал(а):

                  Poganka, Вы четко описали свою обычную модель поведения на форуме… ? Странно что Вас это бесит. Ассоциативный диссонанс?


                  2.
                  918gaa написал(а):

                  творчество Poganka, как раз точно ложиться в приведенную им модель


                  3.
                  918gaa написал(а):

                  спорить с персонажами вроде Вас…, это как бороться со свиньей в грязи, оба испачкаемся, но свинье это еще и понравиться.

                      #57
                      09.08.2018 13:53
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 1492
                      Карма: 2.98
                      Poganka написал(а):

                      918gaa, Shin, а меня бесит, когда из ничего раздувают какую-то х@етень, мусолят друг друга, чвякают, харкаются
                      хотя, иногда это даже забавно


                      Уважаемый, вы обратились ко мне и к еще одному форумчанину, с подобным монологом. Я уже не говорю о том, что возникшее между нами общение Вы охарактеризовали нецензурно, но и прочие характеристики на мой взгляд не отражают не стиля не характера возникшего между нами диалога. Но это как раз в Вашем стиле (как раз про бревно в глазу), Вы регулярно позволяете себе переходить в общении на форуме к оскорблениям, нецензурщине и т.п. Это по первому пункту Вашей претензии, в нем констатация факта стиля Вашего общения и удивление, Вашим отношение к собственному стилю и вопрос чем это вызвано.
                      Второй пункт, по сути, это продолжение первого. Ветка Антипоэзия, Ваша? Не будете отрицать? Разве в ней нет оскорбительных для участников форума опусов. Понятно есть оправдание — я, поэт, я так вижу/чувствую/ощущаю. Я задел нежную душу поэта, не оценив его творческое дарования?
                      Третий пункт. А здесь то в чем дело? Чем тут-то не угодил?
                      На мой взгляд, в моем общении с Вами хамством даже и не пахнет. А вот от Вашего первого поста, в мой с господином Shin адрес, так и смердит этим самым хамством.
                          #58
                          09.08.2018 14:02
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 13528
                          Карма: 42.65
                          918gaa написал(а):

                          На мой взгляд, в моем общении с Вами хамством даже и не пахнет.


                          взгляд Ваш субъективен
                          918gaa написал(а):

                          вы обратились ко мне и к еще одному форумчанину, с подобным монологом


                          я не обращался к Вам или другому форумчанину, Вы первый ко мне обратились
                          Вы и другой форумчанин начали перечислять, что Вас бесит, я также принял участие и указал то, что меня бесило в тот момент, но я не обращался конкретно ни к кому из Вас, Вы первый лично обратились ко мне, поставив мой ник в начале Вашего поста
                          Вы сразу же пустили в мою сторону фразу, что типа я именно такой. и по Вашему это не хамство? хамство, что ни есть.
                          после этого Вы в те же ворота схамили о творчестве. я Вас не спрашивал о Ваших привычках или хобби, но Вы позволили себе порассуждать о моих. я не нуждался в Вашей критике, не Вам меня судить
                          918gaa написал(а):

                          Третий пункт. А здесь то в чем дело? Чем тут-то не угодил?


                          Вы привели сравнение нашего с Вами спора как бороться со свиньёй в грязи. надеюсь, в этом сравнении, со свиньёй Вы сравнили себя?
                              #59
                              09.08.2018 14:08
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 1492
                              Карма: 2.98
                              Poganka написал(а):

                              918gaa, Shin, а меня бесит, когда из ничего раздувают какую-то х@етень, мусолят друг друга, чвякают, харкаются
                              хотя, иногда это даже забавно


                              Я цитирую Ваш пост.
                                  #60
                                  09.08.2018 14:08
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 40504
                                  Карма: 48.65
                                  918gaa написал(а):

                                  #57



                                  Красиво излагает, собака. Учитесь, Киса (с)
                                      #61
                                      09.08.2018 14:10
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 13528
                                      Карма: 42.65
                                      918gaa написал(а):

                                      Я цитирую Ваш пост.


                                      с чего Вы взяли, что это было про Вас (мой пост)?
                                      почему Вы его восприняли на свой счёт?
                                          #62
                                          09.08.2018 14:11
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 1492
                                          Карма: 2.98
                                          Poganka написал(а):

                                          я не обращался к Вам или другому форумчанину, Вы первый ко мне обратились
                                          Вы и другой форумчанин начали перечислять, что Вас бесит, я также принял участие и указал то, что меня бесило в тот момент, но я не обращался конкретно ни к кому из Вас, Вы первый лично обратились ко мне, поставив мой ник в начале Вашего поста
                                          Вы сразу же пустили в мою сторону фразу, что типа я именно такой. и по Вашему это не хамство? хамство, что ни есть.
                                          после этого Вы в те же ворота схамили о творчестве. я Вас не спрашивал о Ваших привычках или хобби, но Вы позволили себе порассуждать о моих. я не нуждался в Вашей критике, не Вам меня судить


                                          Получается, согласно Вашей же логике (и тут я с Вами соглашусь), именно Вы обратились ко мне, в нецензурной форме и с нелестными характеристиками моего общения. И получается что сейчас Вы еще и нагло лжете, отрицая очевидный факт, Вашего первого обращения ко мне.
                                              #63
                                              09.08.2018 14:11
                                              Откуда: Тула
                                              Сообщений: 31473
                                              Карма: 33.13
                                              Poganka написал(а):

                                              и по Вашему это не хамство? хамство, что ни есть.


                                              нет. это констатация факта.
                                              если хотите, личное мнение одного оппонента относительно другого.

                                              Poganka написал(а):

                                              после этого Вы в те же ворота схамили о творчестве.


                                              радует, что не с Большой буквы.
                                              критика? а почему бы ей и не быть, вы вываливаете (никакое другое слово не отразит глубины) свои опусы в свободном доступе и любой, повторяю, любой пользователь форума имеет право высказать свою личную точку зрения относительно вашего "творчества".

                                              Poganka написал(а):

                                              я не нуждался в Вашей критике, не Вам меня судить


                                              и тем не менее пОдали, а раз пОдали — держите и не уроните.
                                              судить? что за чушь? )))) кому вы нужны судить вас?
                                              вы лишь эпизод, не более. малоприятный, но эпизод.
                                                  #64
                                                  09.08.2018 14:12
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 1780
                                                  Карма: 3.2
                                                  Я так понял, товарищи, вам просто нужна ветка выяснять отношения? Идите в ветку про "Антона"
                                                      #65
                                                      09.08.2018 14:12
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 13528
                                                      Карма: 42.65
                                                      918gaa написал(а):

                                                      вы обратились ко мне и к еще одному форумчанину, с подобным монологом. Я уже не говорю о том, что возникшее между нами общение Вы охарактеризовали нецензурно


                                                      дайте ссылку на мою характеристику Вашего общения с "другим форумчанином" (извините, Shin) нецензурно
                                                          #66
                                                          09.08.2018 14:13
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 13528
                                                          Карма: 42.65
                                                          именно Вы обратились ко мне, в нецензурной форме и с нелестными характеристиками моего общения
                                                          .
                                                          где? покажите
                                                          покажите мне именно
                                                          нецензурной форме и с нелестными характеристиками моего общения.
                                                              #67
                                                              09.08.2018 14:14
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 1492
                                                              Карма: 2.98
                                                              Poganka написал(а):

                                                              с чего Вы взяли, что это было про Вас (мой пост)?
                                                              почему Вы его восприняли на свой счёт?


                                                              Исходя из того, что вначале поста присутствует мой ник, что опять же согласно Ваших слов означает обращение к форумчанину с этим ником.
                                                                  #68
                                                                  09.08.2018 14:14
                                                                  Откуда: Тула
                                                                  Сообщений: 31473
                                                                  Карма: 33.13
                                                                  aleksieiev.artem, господа
                                                                      #69
                                                                      09.08.2018 14:17
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 13528
                                                                      Карма: 42.65
                                                                      918gaa написал(а):

                                                                      Исходя из того, что вначале поста присутствует мой ник, что опять же согласно Ваших слов означает обращение к форумчанину с этим ником.


                                                                      согласен
                                                                      но до сих пор не увидел этого
                                                                      918gaa написал(а):

                                                                      в нецензурной форме и с нелестными характеристиками моего общения


                                                                      или Ваш ник это нецензурное слово?
                                                                      и с какого такого перепуга Вы решили, что в мой пост был о Вашем общении? он был к Вам и "другому форумчанину", но это не значит, что он был о вас и вашем общении
                                                                      повторюсь,
                                                                      Poganka написал(а):

                                                                      Вы и другой форумчанин начали перечислять, что Вас бесит, я также принял участие и указал то, что меня бесило в тот момент

                                                                          #70
                                                                          09.08.2018 14:18
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 1492
                                                                          Карма: 2.98
                                                                          aleksieiev.artem, сори, господин выдвинул обвинения (на мой взгляд беспочвенные и необоснованные), по поводу общения в этой ветке, посему и приходиться разбираться здесь, где можно легко оперировать цитатами.
                                                                              #71
                                                                              09.08.2018 14:18
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 40504
                                                                              Карма: 48.65
                                                                              Poganka, добрый совет… Ну не вывозишь… Слейся. Даже жалко видеть твои потуги… Иди стишок накрапай, отомсти

                                                                              frfeyn написал(а):

                                                                              918gaa


                                                                              Не победит Максимку никогда…

                                                                              Это начало тебе
                                                                                  #72
                                                                                  09.08.2018 14:22
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                  918gaa, а вот и кстати та особа, о которой я говорил
                                                                                  которая никогда не упустит возможности съязвить
                                                                                  я никогда не видел её вживую или даже на фото, но у меня уже есть её чёткий образ в голове
                                                                                      #73
                                                                                      09.08.2018 14:27
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 1492
                                                                                      Карма: 2.98
                                                                                      Poganka, Уважаемый, Вы перечислили ники двух конкретных форумчан, вступивших в диалог в предыдущих постах данного топика, перед началом Вашего поста. Если это не было очевидным обращением к нам, то… То это как раз к теме третьего пункта Вашей претензии. Вы уважаемый приняли сравнение со свиньей на свой счет (это симптоматично), а то что в дальнейшем, цитирую
                                                                                      Poganka написал(а):

                                                                                      Вы привели сравнение нашего с Вами спора как бороться со свиньёй в грязи. надеюсь, в этом сравнении, со свиньёй Вы сравнили себя?

                                                                                      , очень характеризует ваш стиль общения. Потому как приводя эту известную поговорку (то ли английскую, то ли американскую), я ни кого не сравнивал со свиньей (это сравнения только в Вашей голове). Я же сравнивал процесс спора с Вами, с процессом же борьбы в грязи со свиньей. Разницу улавливаете? Или нет?
                                                                                          #74
                                                                                          09.08.2018 14:28
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 647
                                                                                          Карма: 2.12
                                                                                          Poganka написал(а):

                                                                                          которая никогда не упустит возможности съязвить


                                                                                          В плане язвительности, вы с Irokezz, два сапога пара. Только он порой и что-то интересное говорит, мнение выражает, участвует в обсуждениях, даже помогает иногда. В целом, создаёт впечатление хоть и саркастичного, но положительного персонажа.
                                                                                          Чего, увы, не сказать о Вас. Иногда ваша язвительность интересна — бывает весело. А вот от впечатления, что Вы только язвить и умеете — невозможно отделаться.
                                                                                              #75
                                                                                              09.08.2018 14:32
                                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                              Сообщений: 1492
                                                                                              Карма: 2.98
                                                                                              Для простоты, без иносказательности, спор с Вами это бессмысленное и бесполезное занятие. Потому что Вы будете лгать, отрицать очевидное, приводить искаженные Вашим восприятием факты, додумывать за других и в итоге скатитесь до хамства и оскорблений, впрочем Вы с этого и начинали.
                                                                                                  #76
                                                                                                  09.08.2018 14:33
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                                  918gaa написал(а):

                                                                                                  Потому как приводя эту известную поговорку (то ли английскую, то ли американскую), я ни кого не сравнивал со свиньей (это сравнения только в Вашей голове)


                                                                                                  Вы сами верите своим словам? Для чего Вы тогда привели эту поговорку, как не для сравнения?
                                                                                                  918gaa написал(а):

                                                                                                  Вы уважаемый приняли сравнение со свиньей на свой счет (это симптоматично)


                                                                                                  это не симптоматично, а логично и не более того. исходя из моей логики (я поставил себя на Ваше место), Вы бы не привели эту поговорку, если бы сравнивали в ней себя со свиньёй
                                                                                                  918gaa написал(а):

                                                                                                  очень характеризует ваш стиль общения.


                                                                                                  стиль общения зависит от того, с кем я виду диалог, а ещё точнее — каким стилем со мной ведут диалог
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 153 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение