Страницы: 1 2 3
#52
21.09.2017 09:13
Откуда: Москва
Сообщений: 40504
Карма: 48.65
maslenka написал(а):

Если масло РДВ



А можно для несведущих: что такое РДВ? Рафинированное? А потом?
      #53
      21.09.2017 09:14
      Откуда: Другие города Испании
      Сообщений: 40364
      Карма: 74.9
      рафинированное дезодорированное вымороженное
          #54
          21.09.2017 09:16
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 59230
          Карма: 37.63
          maslenka написал(а):

          вымороженное


          вкусное
              #55
              21.09.2017 09:18
              Откуда: Другие города Испании
              Сообщений: 40364
              Карма: 74.9
              http://vesthim.ru/en/benton/refinement.html
              так, для общего представления))
              многие не едят "мертвое" масло
              едят только нерафинированное
                  #56
                  21.09.2017 09:18
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 40504
                  Карма: 48.65
                  maslenka написал(а):

                  рафинированное дезодорированное вымороженное


                  Спасибо! Буду знать
                      #57
                      21.09.2017 09:23
                      Откуда: Челябинск
                      Сообщений: 4791
                      Карма: 3.17
                      maslenka написал(а):


                      почему свою? можно просто написать качественный продукт


                      Да пожалуйста , мне ж не жалко . Пишите
                          #58
                          21.09.2017 20:09
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 51
                          Карма: 0.05
                          Коллеги, я не собираюсь тут ни с кем собачится или что-то доказывать, как показывает практика ни то, ни другое не приводят к положительным результатам. Я не говорю, что все плохие, есть очень много очень порядочных и достойных производителей и, как мне кажется, я их тут могу много перечислить.
                          Просто коротко:
                          1. По поводу некорректного (назовем вот так мягко) поведения рос.производителей. Компания Сыробогатов г.Екатеринбург провела акцию на местном дистрибьюторе в апреле 2017 года, на прошлой неделе пришло 50% компенсации. Остальное нам простили. (Думаю одного примера хватит)
                          2. Всем уверенным в обратном по поводу принципиально другой дистрибьюции в Украине хочу сказать, что не буду вас переубеждать, это ни к чему.
                          3. То, что у нас сейчас большая беда, думаю знают все и говорить, что именно на сегодняшний день у нас все плохо — абсолютно верно.
                          4. Большинство компаний из ДНР и ЛНР перестали закупать гомно ещё в 2016 году летом. Сейчас предложение превышает спрос. Исключение составляют рыбные консервы и твердые, полутвердые сыры.
                          5. По куриным субпродуктам: да, действительно наши оптовики на рынках любят торговать этим видом товара, но информация у вас ограниченная, как вырезанное предложение из текста.
                          6. Я не имел ввиду сельскохозяйственные товары, такие, как мед, масло и т.д. Россия очень богатая страна в плане природных ресурсов от пшеницы, до красной и черной икры. Я имел ввиду производство, а не фасовка (как мне в пример приводили чай, который фасуется на Шри-Ланке)
                          Так что уважаемые коллеги, я был-бы удивлен, если-бы на меня на покатили боченок сразу))) Я знал, что писал. Просто не люблю в отношении меня хамство.
                          Всем хороших продаж!
                              #59
                              21.09.2017 20:24
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 59230
                              Карма: 37.63
                              alex.zet написал(а):

                              1


                              тут многим нас рать на этот брэнд
                              alex.zet написал(а):

                              2.


                              правильно. ибо некуй тогда писать хрень про 2000 и рф…
                              3.а чего тогда быковать сразу начал?
                              5. реально срастается только куриные субы. есть запросы на блочку гост рф, но входная цена с разницей рынка в 50 рур. а это нереально если соблюдать качество.
                              alex.zet написал(а):

                              Просто не люблю в отношении меня хамство.


                              нну паря )))) ты сам себя почитай в постах )))
                                  #60
                                  22.09.2017 07:36
                                  Откуда: Киев
                                  Сообщений: 2141
                                  Карма: 8.51
                                  alex.zet написал(а):

                                  Исключение составляют рыбные консервы


                                  Ну вот есть у меня рыбная консервация. Качественная. Не гомно:). Но, напрямую отгружать ДНР и ЛНР не буду (В другой ветке это обсуждали). Было бы непреодолимое желание купить качественную продукцию — приехали бы и купили. В белую. Как цивилизованные люди в цивилизованной стране. И не ныли бы, что проблема с данной группой на Вашем рынке.
                                      #61
                                      22.09.2017 16:32
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 51
                                      Карма: 0.05
                                      Trimpampys, Недостаток в рыбной консервации потому что с 24 июля 2017 года Россельхознадзор ввел обязательную регистрацию в системе Цербер компаний экспортеров из РФ. А т.к. далеко не все имеют регистрацию, на данный момент у нас "провал" в этой группе товара (то-же самое по сырам). Всю продукцию мы покупаем только в белую по внешнеэкономическим договорам со всеми документами. Не отгружайте, это Ваше дело и Ваш бизнес.
                                      Trimpampys написал(а):

                                      Как цивилизованные люди в цивилизованной стране.


                                      У нас военное положение, а Вы про цивилизацию. С нами не только Вы не хотите работать. Мы-же непризнаны, нормальной банковской системы нет и т.д. и т.п.
                                      И последнее, поиск поставщиков — это не нытье, а обыкновенная работа.
                                          #62
                                          23.09.2017 11:54
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 59230
                                          Карма: 37.63
                                          alex.zet,
                                          Не обижайся, но ты здесь начал с наезда на продукцию рф и дистроф.
                                          После этого никто не кинется тебе в объятия.
                                          Сам усложнил себе поиск поставщиков.
                                              #63
                                              23.09.2017 11:59
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 59230
                                              Карма: 37.63
                                              alex.zet, я тебе больше скажу — в мск живут (! ) закупщики днр и лнр. Снимают квартиры, контролируют каждую отгрузку…
                                              Это даже проще, чем с Ростова .
                                              Ростовские берут товар с 2-х столиц и гонят Вам по заказ. Почти всегда это дороже для Вас чем напрямую.
                                                  #64
                                                  24.09.2017 11:34
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 51
                                                  Карма: 0.05
                                                  FISHKA написал(а):

                                                  в мск живут (! ) закупщики днр и лнр


                                                  Возможно, я знаю раньше были такие схемы. И работа через ростовские компании. Но это уже вчерашний день. Тут все, даже небольшие оптовики, уже стараются работать с производителем напрямую. Все эти "брокеры", которые ещё даже год назад неплохо себя чувствовали, сегодня занимаются только помощью в оформлении таможенных документов за копейки.
                                                      #65
                                                      24.09.2017 11:36
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 51
                                                      Карма: 0.05
                                                      Но эти закупщики, как правило, работники сетей. Дистру это не нужно. И опять-же, сейчас от этих мутных схем отходят все.
                                                          #66
                                                          24.09.2017 11:38
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 51
                                                          Карма: 0.05
                                                          Год назад у нас сети работали вообще без отсрочек, все по факту. А сейчас, как раньше: оплата входа, полок, бонусы и т.д. Отсрочки по 30-40 дней, а то и вообще хотят реализацию. Некоторые на это идут.
                                                              #67
                                                              24.09.2017 12:51
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 59483
                                                              Карма: 31.42
                                                              А здесь вопрос задам, пользуясь случаем
                                                              Кто-нибудь знаком с луганской компанией "КРОНА ШЛК"?
                                                                  #68
                                                                  24.09.2017 17:28
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 51
                                                                  Карма: 0.05
                                                                  kolvic, Знаю, что они кондитеркой занимаются.
                                                                      #69
                                                                      19.02.2018 13:09
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 15
                                                                      Карма: 0.06
                                                                      Народ, кто бытовой химией в ЛРН занимается?
                                                                          #70
                                                                          14.08.2018 15:09
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 12
                                                                          Карма: 0
                                                                          Подскажите пожалуйста кто в ЛНР занимается специями, приправами, бакалеей? Очень нужно.
                                                                              #71
                                                                              17.08.2018 15:19
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 126
                                                                              Карма: 0.55
                                                                              ДНР и ЛНР — точно не премиум, эконом-эконом-эконом и еще раз эконом.
                                                                                  #72
                                                                                  17.08.2018 15:23
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 13528
                                                                                  Карма: 42.65
                                                                                  zorin_g написал(а):

                                                                                  ДНР и ЛНР — точно не премиум, эконом-эконом-эконом и еще раз эконом.


                                                                                  везде есть и премиум и эконом и средний
                                                                                  просто вы не с теми клиентами работаете
                                                                                  или продукция у вас не та
                                                                                      #73
                                                                                      02.10.2019 13:04
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 348
                                                                                      Карма: 0.8
                                                                                      Кто может поделится контактами по консервации и кондитерские изделия !
                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                          Сейчас на сайте 164 пользователя

                                                                                          Прямой эфир



                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение