#1
01.07.2017 07:14
Город: Санкт-Петербург
Карма: 130.9
Интересует : какие основные претензии от отделов Контроля Качества при вводе Новинок/Новых Групп/Категорий сталкиваются поставщики сетей таких как : "О Кей" , "Призма" , "Лента" , "х5" . Удаётся ли в короткое время исправить/переделать все их претензии/замечания . Ожидаю интересных и увлекательных историй , спс .
      #2
      01.07.2017 11:46
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 818
      Карма: 1.54
      Дима, да этих претензий может быть весь ТРТС при случае )))
      - Помню магнит при приемке тыкал термометром прям в пакеты с заморозкой. Насчитали минус 16 град. Хотели фуру завернуть. Хотя температура рефа была в норме. Товар отгружали с колес поэтому толком не понять было. Толи товар не догнал температуру, гофра изолировала, толи водила местами экономил.
      Нашёл в каком то из гостов, что мол можно при транспортировке до минус 14 или 15. Не помню уже. Славу богу приняли.
      - Значки эти долбанные при переходе с РСТ на ЕАС… Знаки вторичной переработки, тоже не пришей к кобыле хвост. Напаркуа их отображать когда вся система по переработке через жопу работает.
      - банальные замятия вторичной картонной упаковки — не товарный вид и все тут. Акт и последующий виртуальный возврат.
      Кста, на фарм рынке проще — запрашивают упаковку на замену и сами перефасовывают))ваше сказка.
          #3
          01.07.2017 13:00
          Откуда: Тула
          Сообщений: 31473
          Карма: 33.13
          dvp_wholesaler, простите масса, а вы их не знаете?
              #4
              01.07.2017 13:08
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43931
              Карма: 130.9
              Rotenkopf, Привет , Стас ! Да я просто весь прошлый год мучился с претензиями Отдела Контроля Качества "Призмы" — всё исправлено ( ввода ещё до сих пор нет ) , "Окей" "Да — маркет" и "Ашан" — там всё ясно и просто , по "Иксам" вроде как вопросов тоже нету , теперь вот намечается "Лента" … Интересно что они выставляют по Ярлыкам/Сертам/Декларациям — за качество товара я уверен , да и закупщицы товар уже видели frfeyn, Юль , та знаю я всё — интерес такой же как и не у многих тут : подготовиться заранее …
              Rotenkopf написал(а):

              на фарм рынке проще — запрашивают упаковку на замену и сами перефасовывают))ваше сказка.


              Зачетно

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 115 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение