Голосование

Всего голосов: 39
#1
10.08.2015 14:05
Город: Москва
Карма: 2.15
Всем здравствуйте!
В сентябре стартует очередной масштабный тренинг компании "БМ" хочу поинтересоваться у форумчан, кто посещал занятия этих ребят, какие впечатления? не мало важно, расскажите, у кого есть результат после этих занятий? понятно, что эмоциональный заряд гарантирован, но интересует факт, кейсы реальных инструментов которые вывезли конкретный результат, за конкретный промежуток времени… К слову, стоимость обучения по программе БМ 30 тыс.руб. не мало так то… Можно кучу полезной лит-ры купить…
      #2
      10.08.2015 14:15
      Откуда: Другие города Абхазии
      Сообщений: 259
      Карма: 0.49
      Прочитайте отзывы о кейсах БМ. Где то в интернете было. Разоблачалась фейковость сайтов с английскими телефонными будками на которых как преподносили БМовцы люди состояния делали)))) Но это было давно.
      Я знаю минимум 2 человек у которых есть результаты после их занятий
      Это господа Осипов и Дашкиев)))
          #3
          10.08.2015 14:17
          Откуда: Москва
          Сообщений: 460
          Карма: 4.63
          adv1980 написал(а):

          Это господа Осипов и Дашкиев)))

          грамотно подмечено
              #4
              10.08.2015 14:32
              Откуда: Москва
              Сообщений: 467
              Карма: 2.15
              adv1980 написал(а):

              Разоблачалась


              Естественно я все это читал, именно поэтому задаю вопрос тут… привык доверять форумчанам, хочу послушать мнения… за юмор, к карме +10; )
                  #5
                  11.08.2015 07:47
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 32
                  Карма: 0.11
                  Ко мне на собеседование как то приходил парень который на тот момент посещал БМ. Когда я попросил рассказать его по подробней о курсе, он как зомбированный начал рассказывать про то, что там люди зарабатывают на Бентли за 6 мес , про то как приходят 18 летние парни и рассказывают как открыли чуть ли не империи благодаря БМ, говорил что там я себя чувствую в кругу единомышленников мечтающих о своем бизнесе, я понял что могу обсуждать с ними темы волнующие не только меня. Короче этот бедолага взял кредит на БМ , а к нам пришел что бы отрабатывать его))) . СЕКТА для бездельников мечтателей
                      #6
                      11.08.2015 07:58
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 30
                      Карма: 0.01
                      Заработок денег на рассказе о заработке денег)
                      Где-то в интернетах видел разоблачение, касаемо их собственной недвижки, о которой они часто говорят.
                          #7
                          11.08.2015 08:01
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 13247
                          Карма: 9.92
                          FVS_1 написал(а):

                          там я себя чувствую в кругу единомышленников мечтающих о своем бизнесе, я понял что могу обсуждать с ними темы волнующие не только меня. Короче этот бедолага взял кредит на БМ , а к нам пришел что бы отрабатывать его


                          аааааааааааааа))))))))))))))))))))
                              #8
                              11.08.2015 08:07
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 43931
                              Карма: 130.9
                              FVS_1 написал(а):

                              он как зомбированный начал рассказывать про то, что там люди зарабатывают на Бентли за 6 мес ,


                              соглашусь на все 100%
                              FVS_1 написал(а):

                              СЕКТА для бездельников мечтателей

                                  #9
                                  11.08.2015 08:22
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 13247
                                  Карма: 9.92
                                  БМ лучше смотреть в записи, не за деньги имхо :-)
                                      #10
                                      11.08.2015 09:23
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 666
                                      Карма: 1.28
                                      Знакомая посещала и сказала, что ей пошло на пользу и дало результаты.
                                      С ее слов если курсы посещать то надо уже чтобы было свое дело, тогда есть какой то толк в плане новых идей по продвижению.
                                      А вот другой знакомый сказал, что полная лажа и чисто эмоциональная накачка идет за счет массовости и якобы успеха других людей ))).
                                          #11
                                          11.08.2015 10:42
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 467
                                          Карма: 2.15
                                          Всем спасибо за мнения, буду рад продолжению и новым откликам.
                                              #12
                                              11.08.2015 12:06
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 27
                                              Карма: 0.11
                                              Kharlamov_Anton_NMGK, я проходила бм в 2012 году еще, тогда в 2 раза дешевле стоило) у меня был небольшой результат, а еще нас учили писать скрипты для продаж, не бояться что-то делать самому.
                                                  #13
                                                  11.08.2015 12:13
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 467
                                                  Карма: 2.15
                                                  bellvin, Спасибо Белла! А что на счет желания сходить еще раз? Как атмосферность, общие ощущения? Есть ли реальные инструменты полученные на курсе. которые Вы используете в настоящем ведении дел?
                                                      #14
                                                      11.08.2015 13:20
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 27
                                                      Карма: 0.11
                                                      Kharlamov_Anton_NMGK, сейчас 30 000 я бы не отдала за курс.
                                                      После меня еще двое моих друзей ходили и ничем своим не стали заниматься. В целом, там очень интересно и вдохновляет на какие-то дела, особенно если ведут занятия сами ребята-основатели.
                                                          #15
                                                          11.08.2015 13:22
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 15071
                                                          Карма: 13.41
                                                          Kharlamov_Anton_NMGK, я тебе сам могу такой тренинг выдать… наговорить про уверенность в себе, не боятся сделать шаг и прочую лабуду… ну и психологической хренью подкрасить… за 20 тыщ проведу. ну за пятерку еще NLP накидаю…
                                                              #16
                                                              11.08.2015 13:58
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 467
                                                              Карма: 2.15
                                                              Alexei4, я и сам, признаюсь, коучинг практикую… в прошлой компании отдел продаж с "нуля" поднял и жужжжжжат они по сей день. Интересно мнение именно про команду БМ.

                                                              bellvin, вот то, что нужно, отзывы тех, кто реально учавствовал в этой программе… спасибо!
                                                                  #17
                                                                  11.08.2015 13:59
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 27
                                                                  Карма: 0.11
                                                                  Kharlamov_Anton_NMGK, обращайтесь))
                                                                      #18
                                                                      11.08.2015 14:09
                                                                      Откуда: Долгопрудный
                                                                      Сообщений: 20933
                                                                      Карма: 6.09
                                                                      bellvin написал(а):

                                                                      обращайтесь))


                                                                      bellvin, а у вас какие-нибудь материалы остались в эл. виде? интересно было бы почитать. может быть записи вебинаров, а?
                                                                          #19
                                                                          11.08.2015 14:47
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 467
                                                                          Карма: 2.15
                                                                          Roman Charkin, Все есть в свободном доступе, а так же на сайте БМ. Видео просто куча! А вот отзывы реальных людей редки… либо хвалят в захлеб, либо овном поливают как секту… Вот и хочется объективщины…
                                                                              #20
                                                                              11.08.2015 15:15
                                                                              Откуда: Краснодар
                                                                              Сообщений: 51050
                                                                              Карма: 7.77
                                                                              Хотите открыть своё дело? Открывайте! Тренинг не нужен, если дано, а не дано, то никто и ничто не поможет.
                                                                                  #21
                                                                                  11.08.2015 16:50
                                                                                  Откуда: Другие города ЦФО
                                                                                  Сообщений: 581
                                                                                  Карма: 1.61
                                                                                  Иногда тренинги не дают ничего новогов плане новых знаний , но могут зарядить эмоционально, что не менее важно
                                                                                      #22
                                                                                      11.08.2015 17:07
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 43931
                                                                                      Карма: 130.9
                                                                                      Roman Charkin, Ромка , с выходом из парилки…
                                                                                          #23
                                                                                          12.08.2015 06:10
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 467
                                                                                          Карма: 2.15
                                                                                          xyg написал(а):

                                                                                          но могут зарядить эмоционально, что не менее важно


                                                                                          соглашусь, для многих это важно…
                                                                                          Victor 777 написал(а):

                                                                                          Тренинг не нужен


                                                                                          Спасибо за мнение.
                                                                                              #24
                                                                                              25.03.2016 05:10
                                                                                              Откуда: Челябинск
                                                                                              Сообщений: 146
                                                                                              Карма: 0.69
                                                                                              Kharlamov_Anton_NMGK, Я проходил полностью курс Интенсив и Коучинг в 2013 году через он-лайн вещание в зале в Челябинске. Тренинг на тот момент был классный.

                                                                                              Плюсы:
                                                                                              - Эмоциональный подъем однозначно
                                                                                              - Структурированная пошаговая инструкция как стартовать и продвинуть свое дело
                                                                                              - Знакомства с единомышленниками
                                                                                              - Местами срыв шаблона, выход за пределы своей зоны комфорта

                                                                                              Минусы:
                                                                                              - Очень много ватных и вялых товарищей приходят туда с какой-то бесперспективной темой, ничего не делают и просто сотрясают воздух, а потом говорят, что БМ фигня и развод.

                                                                                              Про себя могу сказать следующее:
                                                                                              Я пришел с уже существующим бизнесом, который еле дышал. Честно делал все домашние задания и выполнял все упражнения. Результат не сделал. Направление автоматические системы полива. Причины, думаю, следующие: 1. очень узкоспециализированный товар и услуга 2. сезонность моей темы -лето. Тренинг проходил в феврале-марте.

                                                                                              А вообще те, кто делал результат в 300000 занимались очень простыми в понятии направлениями: мука, кирпич, грузоперевозки. Они реально выстрелили.

                                                                                              Но я не жалею, что потратил деньги, опыт остался и записи тоже. До сих пор использую фишки и приемы БМ. Они реально работают.

                                                                                              Если интересно, пиши в личку. Отвечу на любые вопросы
                                                                                                  #25
                                                                                                  25.03.2016 08:39
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 3767
                                                                                                  Карма: 5.54
                                                                                                  Тренинг вообще хорошее дело. Он по любому встряхивает и заставляет применять в работе. то что вы давно знали и чем пользовались ранее, но по каким-то причинам "задвинули"

                                                                                                  Самый полезный и тонизирующий тренинг: "Как заработать 5 млн руб"
                                                                                                  Полный зал народа.
                                                                                                  Выходит тренер и говорит:
                                                                                                  "Стоимость тренинга 5000 руб с человека. В зале 1000 мест. Зал заполнен полностью. Вопросы есть?"

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 184 пользователя

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение