Страницы: 1 … 17 18 19 20 21 22
#452
04.06.2018 11:47
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 581
Карма: 4.1
maslenka написал(а):

грешит ценой на юге только один МЖК "Южный"


Знаю знаю)))
Но качество там даже на сорок два рубля не тянет))
      #453
      04.06.2018 11:49
      Откуда: Другие города Испании
      Сообщений: 40364
      Карма: 74.9
      Sasha101089 написал(а):

      Но качество там даже на сорок два рубля не тянет))


      мы -все ЭТО знаем))
          #454
          04.06.2018 11:52
          Откуда: Ростов-на-Дону
          Сообщений: 1946
          Карма: 11.07
          dorp написал(а):

          Масло подсолнечное РДВ, в/с — 210, 00 руб./шт. – бут. 5 л (42, 00 руб./л) базис отгрузки Ростов на Дону, Предоплата – 30%, Начало отгрузки по истечении 7-ми раб. дней с момента поступления денежных средств на расч. счет поставщика


          Донской янтарь, что ли?
              #455
              04.06.2018 11:52
              Откуда: Нижний Новгород
              Сообщений: 581
              Карма: 4.1
              maslenka, Похоже закрыли завод с хорошой ценой)))Молчит
                  #456
                  04.06.2018 11:53
                  Откуда: Нижний Новгород
                  Сообщений: 581
                  Карма: 4.1
                  AlekseyK, Они не отдадут по такой цене)))
                      #457
                      04.06.2018 11:59
                      Откуда: Ростов-на-Дону
                      Сообщений: 1946
                      Карма: 11.07
                      Sasha101089 написал(а):

                      Они не отдадут по такой цене


                      Скорее всего. Юг-Руси так же — не даст, Южный — объемы не даст. В п.Овощном (бывшая Небесная Ласточка) они, вроде бы, не вымораживают, а только Раф/дез делают.
                          #458
                          04.06.2018 12:15
                          Откуда: Ростов-на-Дону
                          Сообщений: 477
                          Карма: 0.34
                          maslenka написал(а):

                          грешит ценой на юге только один МЖК "Южный"


                          В Ростове да :) про жижу и недолив это я про них :)))
                          dorp написал(а):

                          Судя по постам тут в основном агенты.


                          ой, нее, Вы не правы. производители мы :)))
                          AlekseyK написал(а):

                          Скорее всего. Юг-Руси так же — не даст, Южный — объемы не даст. В п.Овощном (бывшая Небесная Ласточка) они, вроде бы, не вымораживают, а только Раф/дез делают.


                          да нет тут никого с такой ценой :) здесь семка уже по 26 рублей и то с трудом люди ищут.
                          минимальная цена за литр которую я зафиксировал на прошлой неделе это 49, 51. и то в нал и то не факт что продадут, тк проблема с сырьем. да и преформа подорожала, на круг уже выходит с прогнозам на 40%…
                              #459
                              04.06.2018 12:16
                              Откуда: Ростов-на-Дону
                              Сообщений: 477
                              Карма: 0.34
                              AlekseyK написал(а):

                              Донской янтарь, что ли?


                              не, ребята практически ни разу не были замечены в демпенге, пару рыз ловил их прайсы по низкой цене и то в 2017г. на падающем рынке.
                                  #460
                                  04.06.2018 16:23
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 583
                                  Карма: 1.8
                                  dorp написал(а):

                                  Или вы из той кактегорий людей типа привезите мне товар я через год заплачу?)))


                                  Я из той категории людей, которые уже 18 лет проработали на производстве растительных масел и прекрасно знающих ситуацию на рынке сырья и готового продукта, а так же знающих настоящую себестоимость масла. И могу с уверенностью сказать, что в этом топике таких как я 90%. Остальные 10% залетные коммивояжеры.
                                      #461
                                      07.06.2018 11:30
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 83
                                      Карма: 0
                                      Извините что не отвечал))) Всем спасибо за проявленный интерес к моему предложению, правда интерес в большинстве пустой. Спешу сообщить — производство сейчас заключило 2 контракта на 1500тонн и в ближайшем будущем новых клиентов не надо. По качеству — да я согласен что за такие деньги это не вышка — но и не рапс, смею вас заверить. Люди покупающие по таким деньгам были на производстве, увидели все что им было надо и качество их по такой цене устроило.
                                          #462
                                          07.06.2018 11:44
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 557
                                          Карма: 1.23
                                          Sasha101089 написал(а):

                                          dorp, Готовы купить этот объём и перелить в свои бутылки и продать дороже давайте контакты в ЛС.Очень жду)))


                                          dorp написал(а):


                                          Извините что не отвечал))) Всем спасибо за проявленный интерес к моему предложению, правда интерес в большинстве пустой. Спешу сообщить — производство сейчас заключило 2 контракта на 1500тонн и в ближайшем будущем новых клиентов не надо. По качеству — да я согласен что за такие деньги это не вышка — но и не рапс, смею вас заверить. Люди покупающие по таким деньгам были на производстве, увидели все что им было надо и качество их по такой цене устроило.



                                          слив засчитан
                                              #463
                                              07.06.2018 11:57
                                              Откуда: Нижний Новгород
                                              Сообщений: 581
                                              Карма: 4.1
                                              dorp написал(а):

                                              Извините что не отвечал))) Всем спасибо за проявленный интерес к моему предложению, правда интерес в большинстве пустой. Спешу сообщить — производство сейчас заключило 2 контракта на 1500тонн и в ближайшем будущем новых клиентов не надо. По качеству — да я согласен что за такие деньги это не вышка — но и не рапс, смею вас заверить. Люди покупающие по таким деньгам были на производстве, увидели все что им было надо и качество их по такой цене устроило.


                                              >) >) >)
                                                  #464
                                                  08.06.2018 11:09
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 83
                                                  Карма: 0
                                                  folmerev, а при чем тут слив?))) я предложил — несколько дней никто не отвечал а если и отвечали то тока" такого не бывает"-я и плюнул, не заходил на форум — решил по своим каналам клиентов найти, без форума. Нашел, отправил на завод — они все посмотрели, заключили контракт — начали работать.Я не сижу тут днями и ночами…
                                                      #465
                                                      08.06.2018 11:11
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 83
                                                      Карма: 0
                                                      вроде сказали приезжайте на склад — смотрите-оплачивайте -забирайте
                                                          #466
                                                          08.06.2018 11:20
                                                          Откуда: Другие города Испании
                                                          Сообщений: 40364
                                                          Карма: 74.9
                                                          dorp написал(а):

                                                          Масло "Домашнее". В


                                                          а спросим сейчас у хозяина)) есть ли такая цена
                                                              #467
                                                              08.06.2018 11:34
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 83
                                                              Карма: 0
                                                              maslenka, спрашивайте) продавца этой партии я не знаю — могу на него вывести только — мне предложили этот вариант я предложил далее. По Барнаулу проще — тут все таки через хорошего знакомого
                                                                  #468
                                                                  08.06.2018 11:41
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 557
                                                                  Карма: 1.23
                                                                  dorp написал(а):

                                                                  folmerev, а при чем тут слив?))) я предложил — несколько дней никто не отвечал а если и отвечали то тока" такого не бывает"-я и плюнул, не заходил на форум — решил по своим каналам клиентов найти, без форума. Нашел, отправил на завод — они все посмотрели, заключили контракт — начали работать.Я не сижу тут днями и ночами…


                                                                  не все-таки не совсем так, вы предложили 1го (в пятницу) во второй половине дня, 4го (в понедельник, на следующий рабочий день) вам уже ответили :)
                                                                      #469
                                                                      08.06.2018 11:48
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 583
                                                                      Карма: 1.8
                                                                      dorp написал(а):

                                                                      тут предложили в Подмосковье масло растительное
                                                                      Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное в бутылках по 1 л, 2 л, 5 л по ГОСТ 1129-2013.

                                                                      Товарная марка: Масло "Домашнее". Возможно изготовление под брендом Покупателя. Полный комплект документов.

                                                                      Производство + розлив + склад в Подмосковье. Отгрузка со склада, доставка по России авто- и ж/д транспортом.
                                                                      Цена: бутыль 5 л — 210 руб./шт. (42 руб./л).

                                                                      Имеющийся объем (в наличие): 200 тонн.


                                                                      Торговая марка "Домашнее" принадлежит нам. Производство находится в Саратовской области. Никакого производства в Москве и Московской области у нас нет, так же как и складов. Вы должны понимать, что подделка товара карается по закону. И мы обязательно обратим на это внимание. Можете начинать прятаться. Для информации наш сайте www.tho.ru Хочу обратить внимание форумчан, что тут все больше и больше пахнет кидком.
                                                                      Пы.Сы. А такая цена может заинтересовать только дураков, не владеющей ситуацией на рынке растительных масел.
                                                                          #470
                                                                          08.06.2018 12:00
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 83
                                                                          Карма: 0
                                                                          Янас, мне прятаться? ты ничего не попутал?))) у меня есть только телефон человека который мне предложил это масло, а не масло(что я и написал что не знаком с продавцом) — так что свои угрозы засуньте себе в одно свое масляное место))) подделкой он мне будет грозить))) Общался бы нормально-я бы скинул тебе телефон того человека что мне это предложил — а так — идите оба лесом)
                                                                              #471
                                                                              08.06.2018 12:38
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 83
                                                                              Карма: 0
                                                                              folmerev, приезжайте в Барнаул на производство — я контакты дам. Там масло почти по той же цене что и в Ростове было. У них производство не загружено на полную — смогут вам все сделать
                                                                                  #472
                                                                                  09.06.2018 06:43
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 583
                                                                                  Карма: 1.8
                                                                                  dorp написал(а):

                                                                                  идите оба лесом)


                                                                                  кто второй? тот кто предложил масло Домашнее? Правильно, открещивайся от него, пока не поздно. Только ты здесь его пиаришь, так что звиняй, ты с ним в одной лодке. А кто куда пойдет это уже будет разбираться наша служба безопасности.
                                                                                      #473
                                                                                      09.06.2018 07:37
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 83
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Янас, ну значит втроем пойдете лесом, идиот))) Твое домашнее масло не твое — я только навскидку три домашних нашел в инете особо не заморачиваясь — Масло подсолнечное "Домашнее-КП" Кубань, Organic Life масло подсолнечное "Домашнее", 500 мл, Масло подсолнечное Домашнее нерафинированное 500гр. Так что сиди и не вякай тут со своим домашним и со своей службой безопасности)))
                                                                                      Я теперь понял почему у тебя везде кидок — да потому что тебя жаба давит что кто то продает дешевле тебя и ты всячески стараешься тут доказать что только твое масло супер и только твоя цена самая честная. А по сути ты примитивно убираешь конкурентов, "эксперт")))
                                                                                          #474
                                                                                          13.06.2018 15:56
                                                                                          Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                                          Сообщений: 477
                                                                                          Карма: 0.34
                                                                                          dorp,
                                                                                          1. ТМ "Домашнее" (категория подсолнечное масло) зарегистрировано ООО "Товарное хозяйство" чьим сотрудником является уважаемый Янас. А значит как минимум ты предлагаешь продукцию незаконно использующую товарный знак.
                                                                                          2. я же являюсь их торговым представительством по ЮФО, и как минимум на законных основаниях могу предложить тебе его только я :))))
                                                                                          3. озвучил бы завод, вопросов не было бы. а так все твои посты — пустое и наводят на кидок. если все законно, то зачем скрываешься и ни разу не ответил на заданные вопросы.
                                                                                          4. если завод законтрактовался на такие объемы по тем ценам что вы озвучили, то они круглые идиоты :))) тк исходя из стоимости сырья цена ниже стоимости сырья :)
                                                                                              #475
                                                                                              13.06.2018 15:57
                                                                                              Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                                              Сообщений: 477
                                                                                              Карма: 0.34
                                                                                              dorp, ну раз сделка то уже состоялась, откройте уж карты, что за чудесный завод такой в Ростовской области про который никто не знает :)
                                                                                                  #476
                                                                                                  13.06.2018 20:38
                                                                                                  Откуда: Лондон
                                                                                                  Сообщений: 8013
                                                                                                  Карма: 14.7
                                                                                                  Не лень вам тратить время на балаболов? Когда нечего сказать, сразу начинается: я струя, уже все продал, пока вы тут… Ну играет ребёнок в менеджера… Покажите ему стрекозу
                                                                                                      Страницы: 1 … 17 18 19 20 21 22

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 171 пользователь

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение