#1
17.06.2015 13:11
Карма: 0.02
Долго работал с различными сетями ресторанов, помогу продвинуть товар (в основном мясо, курица, рыба).
Известны объемы и актуальные цены по всем позициям.
За процент от продаж по агентскому договору.
igorek.666@mail.ru
      #2
      17.06.2015 13:12
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43929
      Карма: 130.9
      а чего туда помогать : цена , качество и доставка/логистика — и практически нал/факт оплата
          #3
          17.06.2015 17:31
          Откуда: Москва
          Сообщений: 15865
          Карма: 115.14
          dvp_wholesaler написал(а):

          а чего туда помогать : цена , качество и доставка/логистика — и практически нал/факт оплата


          Дима, не скажи.
          Я попробовал предложить наше сырье (знаешь, о чем я) в сеть из дохлых 12 магазинов разливного пива, так там такие были понты и фразы типа "у нас тендеры, и мы с новичками неизвестными не работаем" !
          Я поулыбался (особенно про "новичков неизвестных") и плюнул на них.
          А был бы помоганец — глядишь и за откатик влегкую бы отгрузил их, на смехотворную сумму.
          Если сурьезно, то у меня сейчас чел работает из "Гинзы прджект" и "Шоколадницы", такого порассказывал — X5, Ашан и прочие коррупционные сеточки кажутся теперь просто ангелами.
          Вобщем, нужен помоганец !
              #4
              17.06.2015 20:46
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43929
              Карма: 130.9
              oatfield написал(а):

              чел работает из "Гинзы прджект" и "Шоколадницы", такого порассказывал — X5, Ашан и прочие коррупционные сеточки кажутся теперь просто ангелами


              Юрий , Я давно с ними не связывался просто : но у меня опять же с ними : Мир.Дружба.Жвачка , ну а новые мне както так , не очень то и требуются на сейчас / данный момент .
                  #5
                  18.06.2015 07:51
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 62
                  Карма: 0.59
                  igorek666
                  написал в личку
                      #6
                      22.06.2015 10:59
                      Откуда: Лондон
                      Сообщений: 11
                      Карма: 0.04
                      Доброго времени суток.
                      Отдают за долги, блочное мясо говядины (заморозка), количество большое из Белоруссии, цена от 305 рублей за кг. Если кому то интересно пишите в личном сообщении.
                      Готовы работать с агентами и по договору.

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Нас уже 245708!
                          Новый пользователь: auzasu
                          Сейчас на сайте 254 пользователя

                          Прямой эфир



                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение