Страницы: 1 2 3 4
#77
12.03.2015 17:14
Откуда: Тула
Сообщений: 31473
Карма: 33.13
не лезьте вы в глобальные сети, водка ваша — это точно не продукт для глобальных сетей с продажами без пояснений и ну худо-бедно какого кависта.
ваши продажи, это условно элитарные сети, имеющие в штате консультантов и хоричный сегмент.
пиво — да, в разы проще, как уже выше сказали, что-то новенькое и непонятное вызывает интерес, на этом можно сработать.
вино — ну не знаю, посмотрела бы ваш ассортимент c визуализацией. yulia_0311@mail.ru
ну не ассоциируется корея и вино… никак (((
прошлась бы по дистрам, заточенным под хореку, они же, как правило, возят и элитку под локальные сетки местного значения. опять же, эти самые дистры уже имеют налаженные и понимаемые обеими сторонами /т.е. дистр и сеть/ правилами игры.

ну а допустим АШАН. ок, за просто так вас туда не пустят ибо вы потенциально мертвым продуктом займете полочное пространство, без консультантов — это реально будет "мертвый продукт" + бешеные затраты на его нахождение в сети, не считая накладных расходов по его туда доставке и прочим радостям бытия.
ну и оцените свой личный поход в сей магазинчик, вы лично будете заморачиваться за то, что стоит на полке неизвестного вида, со странной страной, в чУдной емкости? я — нет. посмотреть, быть может и посмотрю, в руках поверчу. но брать точно не буду.
      #78
      13.03.2015 02:39
      Откуда: не указан
      Сообщений: 25751
      Карма: 9.41
      frfeyn написал(а):

      какого кависта.


      а чего Юлька в рабочей ветке материться?
          #79
          13.03.2015 05:34
          Откуда: Тула
          Сообщений: 31473
          Карма: 33.13
          Lunin91, помню — помню, баня не мое, костер уже любезно запалил? ))))
              #80
              13.03.2015 07:48
              Откуда: не указан
              Сообщений: 25751
              Карма: 9.41
              frfeyn, так костерок и не гаснет никогда
                  Страницы: 1 2 3 4

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 157 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение