#1
17.02.2015 09:21
Город: Пенза
Карма: 0.74
Всем доброго дня и отличного настроения! Коллеги помогите советом: в моей компании(минералка и безалкогольные напитки) с середины января было повышение цен, всем разослал уведомления за 14 календарей (как прописано в контрактах), но есть одна сеточка Х%5, которая, как мне кажется тянет время и постоянно какие то новые спецификации присылает для заполнения, что я и делаю, но ничего не меняется, повышения не подтверждают. Перекресток списывает на пятерочку, якобы как они утвердят, так и мы, а Пятерочка молчит… Подскажите, у кого то ведь огромный опыт… Заранее всем Спасибо!
      #2
      17.02.2015 09:28
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43944
      Карма: 130.92
      kuznetsov722 написал(а):

      но есть одна сеточка Х%5, которая, как мне кажется тянет время и постоянно какие то новые спецификации присылает для заполнени


      Если ты на Фед.Уровне , то набири по тлф Московский офис , Ирина и Анастасия — очень адекватные специалисты , или же набирай там же Рук.Филиалов/Специалистов Фед.Округов …
          #3
          17.02.2015 12:36
          Откуда: Москва
          Сообщений: 36
          Карма: 0.22
          Для начала съезди к ним на переговоры и донеси до них, что работать себе в убыток вы не будите. Предоставь все запрашиваемые данные, а дальше пригрозите стоп отгрузками. Иначе этот процесс будет длиться вечно. У нас получилось, повышение заявили в декабре, в январе уже прогрузили новые цены. Удачи.
              #4
              17.02.2015 13:45
              Откуда: Пенза
              Сообщений: 132
              Карма: 0.74
              Спасибо всем!

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Нас уже 245708!
                  Новый пользователь: auzasu
                  Сейчас на сайте 187 пользователей

                  Прямой эфир



                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение