Страницы: 1 2 3 4 5 … 10
#52
29.01.2015 18:14
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 43931
Карма: 130.9
а вот такой вариант : если в моем профиле все указано , а я не запрашиваю от вас/кого либо прайс-лист , КП , ну и тд… Стоит ли спамить и загрязнять мою рабочую/личную почту , ведь у меня по мере получения информации имеется какая либо работа и любые информационные уведомления что вам на почту пришло письмо-сюрприз , не заказанное и не от друзей/знакомых/коллег , а так : просто адресная доставка , и отправителю пох… , что я не закупщик , а продавец/производитель … Как Вам такой вариант / ответ ?
      #53
      29.01.2015 18:18
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 21302
      Карма: 10.67
      dvp_wholesaler, Дима, не горячись.
          #54
          29.01.2015 18:20
          Откуда: Москва
          Сообщений: 737
          Карма: 1.56
          собстно тоже иногда подбешивают запросы в личке типа: Пришлите кп на бе-ме@гугль.ру. И всё. Захожу в профиль — ни имени, ни города, ни компании.
          Не ленюсь, отвечаю — кто Вы, откуда, чем дышите?
              #55
              29.01.2015 18:24
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43931
              Карма: 130.9
              Пежо написал(а):

              dvp_wholesaler, Дима, не горячись.


              да я то спокоен как 100рублевка старая…
              History написал(а):

              Захожу в профиль — ни имени, ни города, ни компании. Не ленюсь, отвечаю — кто Вы, откуда, чем дышите?


              либо такой же запрос , либо свое коронное резюме для испуга контр-агента засылаю , но сегодня вот уже матом стал крыть (((( см. топик БЕСИТ — выложил , а то мне уж сталепрокат предлагать стали
                  #56
                  29.01.2015 19:59
                  Откуда: Новосибирск
                  Сообщений: 26113
                  Карма: 25.58
                  dvp_wholesaler написал(а):

                  а то мне уж сталепрокат предлагать стали


                  заведи его в сети и зарабатывай :)
                      #57
                      30.01.2015 01:32
                      Откуда: Владивосток
                      Сообщений: 844
                      Карма: 2.4
                      Fackultet написал(а):

                      только не молчите как партизан.


                      согласна с вами.
                      еще раздражают люди которые сами выходят на связь и присылают письмо "пришлите прайс".Кто вы, куда отправлять, что вы хотите, здравствуйте в конце-концов пишут единицы!
                          #58
                          30.01.2015 01:33
                          Откуда: Владивосток
                          Сообщений: 844
                          Карма: 2.4
                          History написал(а):

                          Не ленюсь, отвечаю — кто Вы, откуда, чем дышите?


                          как правило в ответ только тишина.пришлите то не знаю что-вот так это называется))))
                              #59
                              30.01.2015 06:17
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 43931
                              Карма: 130.9
                              grezki написал(а):

                              заведи его в сети и зарабатывай


                              Слава , совет супер : постараюсь заработать и на данном "флудном" предложении. +100500
                                  #60
                                  30.01.2015 06:49
                                  Откуда: Самара
                                  Сообщений: 3358
                                  Карма: 34.04
                                  На самом деле тема бесконечная . В продажи выкинуло очень много людей , не испорченных не только профессионализмом ( хоть в малейшей степени) , но и элементарной вежливостью /порядочностью . Поэтому стартовый пост имеет право на существование, но , как и все , имеет оборотную сторону . С одной стороны — да, хочется получить на свое коммерческое ответную реакцию , хотя бы в виде вежливого отказа , с другой стороны , как я должен реагировать на письма в личку типа "Здарова, братан, падвали десяточек дистров по Самаре , с адресами, телефонами, объемами продаж и интимными фото директора (Шобы не отказал случайно) — и будет тИбе спасиба от нормальных пацанов" — а такие приходят ежемесячно ( ну возможно не в такой маргинальной форме, но, тем не менее) — и что ? вежливо отвечать "Уважаемый Некто, к моему глубочайшему сожалению , не имею завидной возможности поделиться с Вами запрашиваемой информацией, ибо не владею ей сам . С глубоким прискорбием в невозможности помочь Вам, остаюсь безутешный, но всемерно преданный ВАм и Вашей непростой борьбе … " Так что ли ?
                                  Одно утешает — дальше будет еще хуже . Раньше представить было невозможно , чтобы коммерческое пришло с грамматическими ошибками, а сейчас половина из них "Коммерческое" с одним "М" пишут.
                                      #61
                                      30.01.2015 07:09
                                      Откуда: Сочи
                                      Сообщений: 36162
                                      Карма: 125.94
                                      Edward написал(а):

                                      "Коммерческое" с одним "М" пишут.


                                      Fackultet написал(а):

                                      Вы пожалуйста спуститесь с небес к нам смертным и ответе писателю какое не будь хрю-му

                                          #62
                                          30.01.2015 07:27
                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                          Сообщений: 59230
                                          Карма: 37.63
                                          Мдя, все люди разные…
                                              #63
                                              30.01.2015 07:30
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 43931
                                              Карма: 130.9
                                              Edward написал(а):

                                              как я должен реагировать на письма в личку типа "Здарова, братан, падвали десяточек дистров по Самаре , с адресами, телефонами, объемами продаж


                                              Согласен Эдуард , вот и меня это тоже очень БЕСИТ : звонок из Москвы вчера , вопрос по Ленте : кто там занимается овощами/фруктами , Я Саша … А Какой Саша ? А Я то тебя знаю , что ты ко мне с такими вопросами лезишь ? … В топах про Ленту уже очень много всей /всякой информации выложено , и э-мэйл для КП , и через сайт компании , и по тлф и далее : слушай подсказки … Чего тут еще не понятно и не ясно ? Какой извиняюсь ты менеджер/продажник , если не можешь проанализировать имеющуюся информацию ? Единственный путь : ноги в руки , и "в поля " (((( имхо
                                                  #64
                                                  30.01.2015 07:54
                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                  Сообщений: 38965
                                                  Карма: 45.41
                                                  Edward написал(а):

                                                  с адресами, телефонами, объемами продаж и интимными фото директора


                                                  прикольно сказано,
                                                  на самом деле в компаниях огромная текучка, берут человека без опыта, имеют его 3 месяца и давай досфидания. А молодняк опыта не имеет никакого, амбиций километр. Работал я с таким. Юрист типа ептыть /образование за бабки/, в телефонном разговоре двух слов связать не может, искренне удивляется, почему его отшивают. Слова типа НДС, акциз, авизо, дисконт, ПДЗ и пр. для него как китайские иероглифы. Отсюда некомпетентность, желание халявы и непонимание сути процесса.
                                                      #65
                                                      30.01.2015 07:57
                                                      Откуда: Омск
                                                      Сообщений: 39138
                                                      Карма: 88.56
                                                      zakup2011 написал(а):

                                                      А отмазки "много писем" это есть "да наплевать на всех".


                                                      Ну и? мне на всех наплевать)) Я увидел интересно, отпишусь. нет нет… В архив положу.
                                                      (п.с. почты нет в откр. доступе уже. по первости выложил пожалел)

                                                      А так когда
                                                      БЫЛО НАПИСАНО ДИСТРИБУЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, с длит. сроками хранения без. т. режима, без лицензии. и нахрена мне отвечать на КП по носкам, курице… пиву, водке? бред. если ты не уважаешь мое личное время почему я должен уважать тебя zakup2011(не к тебе, а в целом написал.)
                                                          #66
                                                          30.01.2015 08:09
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 1138
                                                          Карма: 3.19
                                                          Вся проблема в коммуникативности.
                                                          Если я в запросе указываю кто я, по какому поводу беспокою, предоставляю максимальную инфу о компании и о себе, соответственно рассчитываю на какой-нибудь ответ.
                                                          А так мне на корпоративную почту приходит масса запросов типа "хочу быть вашим дистром в саратовской области, киньте прайс на мыло". Извините, прайсы не пойми кому я не сбрасываю. А на предложение оставить номер телефона для начала откликается один из десяти.
                                                          Так шта (с) , уважаемый Факультет (лат), проброс, вбрасывание от ворот.
                                                              #67
                                                              30.01.2015 08:13
                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                              Сообщений: 43931
                                                              Карма: 130.9
                                                              MOZG написал(а):

                                                              и нахрена мне отвечать на КП по носкам, курице… пиву, водке? бред. если ты не уважаешь мое личное время почему я должен уважать тебя


                                                              Поддержу , Сергей . Все верно и правильно + 1
                                                              listopad написал(а):

                                                              Так шта (с) , уважаемый Факультет (лат), проброс, вбрасывание от ворот.







                                                              +100500
                                                                  #68
                                                                  30.01.2015 08:15
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1138
                                                                  Карма: 3.19
                                                                  Не, ну есть вариант рассмотреть КП на товары для интим-магазина, но только с фотографиями:)
                                                                      #69
                                                                      30.01.2015 08:27
                                                                      Откуда: Петрозаводск
                                                                      Сообщений: 1076
                                                                      Карма: 2.61
                                                                      MOZG написал(а):

                                                                      почему я должен уважать тебя


                                                                      Потому что надо быть выше этого и отвечать на все письма, как минимум:
                                                                      Edward написал(а):

                                                                      С глубоким прискорбием в невозможности помочь Вам


                                                                      тем самым некоторые перестанут писать, некоторые не будут звонить, как следствие поток хлама уменьшиться.

                                                                      MOZG написал(а):

                                                                      Ну и? мне на всех наплевать))


                                                                      так и я про это, никто ж не запрещает. Будьте честны, зачем прикрываться "много писем".
                                                                          #70
                                                                          30.01.2015 08:31
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 38965
                                                                          Карма: 45.41
                                                                          zakup2011 написал(а):

                                                                          и отвечать на все письма, как минимум


                                                                          абонент находится вне зоны действия сети
                                                                              #71
                                                                              30.01.2015 08:35
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 32391
                                                                              Карма: 26.84
                                                                              Fackultet написал(а):

                                                                              Вы сторожил ?


                                                                              Viziton, Лёх, ты кого там сторожил?))))
                                                                              По теме. Если мне надо, поверьте, я пробьюсь через молчание на электронной почте. И в этом, простите за нескромность, тоже проявляется профессионализм. А кинуть письмо и на этом успокоиться, а потом рыдать тут, какие все сволочи… как минимум странно
                                                                                  #72
                                                                                  30.01.2015 08:35
                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                  Сообщений: 59230
                                                                                  Карма: 37.63
                                                                                  zakup2011 написал(а):

                                                                                  зачем прикрываться "много писем".


                                                                                  а чойта? много это сколько? у меня в день 20-50.
                                                                                  ну никто не обязан на них отвечать и точка.
                                                                                      #73
                                                                                      30.01.2015 08:37
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 59230
                                                                                      Карма: 37.63
                                                                                      Egoist написал(а):

                                                                                      ты кого там сторожил?)


                                                                                      )))))))
                                                                                      Egoist написал(а):

                                                                                      А кинуть письмо и на этом успокоиться, а потом рыдать тут, какие все сволочи… как минимум странно


                                                                                      именно так, к сожалению, поколение пэпси…
                                                                                          #74
                                                                                          30.01.2015 08:41
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 25369
                                                                                          Карма: 26.82
                                                                                          Egoist написал(а):

                                                                                          Если мне надо, поверьте, я пробьюсь через молчание на электронной почте. И в этом, простите за нескромность, тоже проявляется профессионализм. А кинуть письмо и на этом успокоиться, а потом рыдать тут, какие все сволочи… как минимум странно

                                                                                          )))))))))
                                                                                          и ещё плакать над "уведомлениями о прочтении"
                                                                                              #75
                                                                                              30.01.2015 08:41
                                                                                              Откуда: Самара
                                                                                              Сообщений: 3358
                                                                                              Карма: 34.04
                                                                                              zakup2011 написал(а):

                                                                                              тем самым некоторые перестанут писать, некоторые не будут звонить, как следствие поток хлама уменьшиться


                                                                                              к сожалению, Вы заблуждаетесь , в большинстве случаев поток только увеличивается , как Выше написал Ув.dvp_wholesaler — начинаются звонки "Здрасьте , я Петя , я Вам писал, короче я теперь на другой теме , консервы больше неинтересны, я теперь зубную пасту продаю с обедненным ураном и бозонами Хиггса, к кому типа в Самаре обратиться?" , я одно время собирался телефон менять , настолько эти друзья достали, они же еще телефоны и друг другу передают с комментариями типа "Там пацанчег в Самаре, по жизни должен, Ты ему позвони, он все сделает "
                                                                                                  #76
                                                                                                  30.01.2015 08:42
                                                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                                  Сообщений: 43931
                                                                                                  Карма: 130.9
                                                                                                  Ну вот а что делать если люди просто не понимают : вчера ответил , что я это не заказывал , сення — опять дважды два :
                                                                                                  повторно отвечаю … не нужно меня бесить …
                                                                                                  Кому: Михальчук А
                                                                                                  Дата: Четверг, 29 января 2015, 18:08 +03:00
                                                                                                  Тема: Re: Прайс ПродСнаб
                                                                                                  а я это заказывал ? зачем мне этот прайс ? я производитель , готов вам скинуть КП на дистрибьюцию по СЗФО и СПб … "Кормилица" — у меня контакт от производителя в Краснодаре
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 … 10

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 211 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение