#1
04.02.2014 06:54
Город: Хабаровск
Карма: 0.21
Ищу работу регионального или территориального представителя на ДВФО, в первую очередь г.Хабаровск. Режим работы: home-office, командировок не боюсь, более того — приветствую. Считаю, что торговать можно всем (я продавала и кондитерку, и бакалею, и напитки, и автозапчасти, и смазочные материалы), но откажусь от торговли напитками, особенно — алкогольными. Ну не могу я радоваться, когда на очередном совещании начальство заявляет:" Употребление пива выросло на 20%, ура! " или в служебной записке по развитию контракта с слабоалкогольной продукцией мне приходится писать: "Целевая группа — молодежь и люди средних лет, с низким или средним достатком".
Я какое-то время работала на административных должностях (РНФ, директор филиала), опыт незабываемый. Но больше не хочу быть "прокладкой" между подчиненными и руководством. Хочу отвечать только за себя и свою работу.
Хотя последнее время я работала на рынке автозапчастей, из темы "продукты" я не выпала, т.к. мой муж — региональный представитель одной из крупнейших компаний по производству продуктов в России, друзья и знакомые — территориалы, регионалы, сотрудники оптовых компаний и торговых сетей по продаже продуктов.
Если моя кандидатура Вас заинтересует, смотрите моё резюме №4820804 на сайте superjob.ru или пишите на e-mail: v_zaveruha@hotmail.com .
      #2
      06.02.2014 15:00
      Откуда: Москва
      Сообщений: 8
      Карма: 0.03
      Так же требуются менеджеры по продажам со своей клиентской базой.

      Уважаемые партнеры, здравствуйте!

      Наша компания предлагает поставки уникальной и качественной продукции и рада Вам предложить сотрудничество на долгосрочной основе и только для Вас мы приготовили индивидуальное предложение.
      Взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вам расширить линейку блюд и спектр оказываемых услуг.
      В своих разработках мы используем самые новейшие технологии, что позволит Вам выйти на новые рынки, получить новых клиентов и интересные контракты. Начните использовать в своих проектах успешные, проверенные временем продукты для решения широкого спектра задач.

      Если вы решили сотрудничать с MixVille , то Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:
      - выгодные условия сотрудничества;
      - отличное качество изделий и услуг;
      - кратчайшие сроки изготовления;
      - удобную и гибкую систему скидок до 25%, в зависимости от объема;
      - индивидуальный подход к партнеру;

      MixVille – первая и пока что единственная в России компания, которая позволяет потребителям создавать кастомизированные (от англ. Customize – изготавливать по условиям заказчика) продукты питания, исходя из своих желаний, предпочтений и прихотей. Быстро и о-очень эксклюзивно!

      На данный момент мы предлагаем пять кастомизированных продуктов – элитный бельгийский шоколад с любыми из 125 ингредиентов, натуральные смеси из фруктов, ягод, специй, злаков – гранолы, различные виды кофе, торты на заказ, а также самую широкую в России линейку пирожных Macarons

      Мы ценим время наших партнеров, и поэтому нами был разработан уникальный и удобный сайт для заказа нашей продукции. В нем вы можете ознакомиться со всеми новинками, найти техническое описание. Возможен выезд курьера для доставки дегустации.
      Ознакомиться с предложением для бизнес-партнеров можно на сайте: www.mixville.ru

      В случае заинтересованности сотрудничества, директор по продажам Руслан Кузьмин готов принять Ваши контакты и связаться с Вами в удобное для Вас время. Ждем Вашего ответа.

      С уважением, Игорь Вознесенский (представитель компании).
      igorvoznesenskij@yandex.ru
          #3
          09.02.2014 17:47
          Откуда: не указан
          Сообщений: 57
          Карма: 0.16
          Добрый вечер!
          Прошу выслать предложение на atribut45@yandex.ru
              #4
              22.02.2014 09:55
              Откуда: Хабаровск
              Сообщений: 314
              Карма: 0.42
              Валерия настоящий профи!
                  #5
                  22.02.2014 10:12
                  Откуда: Череповец
                  Сообщений: 13756
                  Карма: 11.43
                  Zaveruha_V написал(а):

                  мой муж — региональный представитель одной из крупнейших компаний по производству продуктов в России, друзья и знакомые — территориалы, регионалы, сотрудники оптовых компаний и торговых сетей по продаже продуктов.


                  На моей памяти такой формат никогда и нигде не работал. В лучшем случае — кумовство, распил рынка не взирая на интересы работодателя. ИМХО — лучше молодой амбициозный сотрудник без связей, не в теме, чем маленький, заранее известный м небольшой кусочек разрезанного кем то без моего ведома пирога.
                      #6
                      22.02.2014 11:52
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 43929
                      Карма: 130.9
                      Belyi, Сашка , привет … Жду вас с Ирой в Питере , как сказали \ обещали — в марте .
                          #7
                          22.02.2014 14:09
                          Откуда: Череповец
                          Сообщений: 13756
                          Карма: 11.43
                          dvp_wholesaler написал(а):

                          как сказали \ обещали — в марте .


                          у молодого бойца — стимул. Он знает — хоть и запланировали, но — дневник открою и отменю поездку запросто. Хватит ему поцелуев мамкиных в задницу.
                              #8
                              22.02.2014 17:24
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 43929
                              Карма: 130.9
                              эт чо -- вас в гости не ждать ? млин , молодой боец …

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Нас уже 245708!
                                  Новый пользователь: auzasu
                                  Сейчас на сайте 151 пользователь

                                  Прямой эфир



                                  FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение