Страницы: 1 2
#27
15.01.2014 18:07
Откуда: Москва
Сообщений: 497
Карма: 0.38
Мы за эстетический вид, а не за пропаганду курения.
Да, мы продаем футляры для сигаретных пачек и что? Разве это плохо?
Если потребитель на них имеется, то надо потребность его удовлетворить!
Все мы занимаемся торговлей, и ни кто не говорит, что мы продаем что то плохое, мы продаем необходимое. А потребитель сам уже решает, что его интересует.
Насчет благотворительности, то мы перечислили в конце прошлого года 29 460 руб в два детских фонда. Но пока данные фонды не вывесили свой отчет о благотворительных пожертвованиях на своем сайте, мы тоже не можем их опубликовать, так как получится что мы обманываем.
      #28
      16.01.2014 06:20
      Откуда: Новосибирск
      Сообщений: 26113
      Карма: 25.58
      darsc написал(а):

      Только в одном городе Барнауле за месяц (декабрь), было реализовано 47 000 штук


      не вижу особых перспектив в продажах. хотя могу ошибаться. население 650.000, курящих пусть даже 200.000. товар на мой взгляд разового спроса (ну будет у меня 4 футляра — зачем мне больше?).
      через 2-3 месяца продажи начнут падать близко к нулю.
      есть какие то данные о повторных покупках?
          #29
          16.01.2014 08:43
          Откуда: Москва
          Сообщений: 1055
          Карма: 6.35
          grezki написал(а):

          (ну будет у меня 4 футляра — зачем мне больше?).


          Так они ж почти бумажные. Если я правильно понимаю. Сотрутся в кармане. Обветшают.
          darsc написал(а):

          Если потребитель на них имеется, то надо потребность его удовлетворить!


          На наркоту потребитель тоже имеется. Не задумывались для них чего-нить замутить?
              #30
              16.01.2014 11:18
              Откуда: Москва
              Сообщений: 123
              Карма: 0.11
              darsc написал(а):

              Если потребитель на них имеется, то надо потребность его удовлетворить!


              У меня наркоманы во дворе пакетики выкидывают от препаратов- выглядит не эстетично я их попрошу что бы они с Вами связались.Ещё , мне как населению не приятно видеть шприцы использованные не эстетично выглядят придумайте что ли наклейки на них или футлярчики?
                  #31
                  17.01.2014 14:10
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 497
                  Карма: 0.38
                  scamp177 написал(а):

                  У меня наркоманы во дворе пакетики выкидывают от препаратов- выглядит не эстетично я их попрошу что бы они с Вами связались.Ещё , мне как населению не приятно видеть шприцы использованные не эстетично выглядят придумайте что ли наклейки на них или футлярчики?



                  Подумаем над Вашим предложением. Шутка!
                      Страницы: 1 2

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 95 пользователей

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение