Страницы: 1 2
#1
27.11.2013 09:45
Город: Другие города ЮФО
Карма: 0.07
В качестве фрилансера, совместителя, штатного сотрудника помогу с выводом продукта в данных регионах или их части. Предпочтение мороженому и замороженным полуфабрикатам, низкому и среднему ценовому сегменту(большая клиентская база). Есть опыт и в других группах продуктов. Спокойно отношусь к малому бюджету на продвижение и даже его отсутствию. Предпочтение производителям, можно небольшим. Хочу обналичить свои способности, знания и отношения с клиентами — действующие производители не справляются с объёмами и логистикой, а в отлаженной работе остается много свободного времени. Так пусть же оно перетечёт в мой и Ваш кошелёк(о пропорциях договоримся). Ваши предложения отправляйте на kubanpelmen@mail.ru
      #2
      27.11.2013 09:51
      Откуда: Волгоград
      Сообщений: 97273
      Карма: 62.63
      stayer, Добрый день. man2@lastochka.ru Киньте пожалуйста Ваши возможности и условия сотрудничества
          #3
          27.11.2013 09:55
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 43944
          Карма: 130.92
          stayer, что хотим и что можем ? dvp_wholesaler@mail.ru
              #4
              27.11.2013 10:14
              Откуда: королев
              Сообщений: 217
              Карма: 0.21
              на почту условия отправьте evb@bdrink.ru
                  #5
                  27.11.2013 10:20
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 2271
                  Карма: 2.6
                  условия ds_2003@bk.ru
                      #6
                      27.11.2013 10:24
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 43944
                      Карма: 130.92
                      denis007, 301187q, Вот все за мной повторяете !
                          #7
                          27.11.2013 10:27
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 2271
                          Карма: 2.6
                          dvp_wholesaler, таки-да)
                              #8
                              27.11.2013 10:32
                              Откуда: Другие города ЮФО
                              Сообщений: 144
                              Карма: 0.07
                              Для экономии нашего общего времени…
                              Имею контакты, хорошие отношения, отгружаю продукцию около 150 морозильщиков в этихмрегионах. Мои преимущества — коммуникабельность, кругозор, умение входить в доверие (криминал и сетевой не предлагать по моральным соображениям), знание данного рынка и опыт в колбасах, кондитерке, сыромасле… Лёгок на подъём — объехать регион для наработки дистрибов — легко. Хочу — некий % от оборота(прихода), компенсация расходов, но возможны и Ваши варианты. Жду от Вас конкретики — прайсы, если нет сайтов, то картинки плиз, как продаётесь в соседних регионах, здесь, и Ваше видение планов и стратегии. Чем детальней Вы — тем быстрее я.
                                  #9
                                  27.11.2013 10:39
                                  Откуда: Волгоград
                                  Сообщений: 97273
                                  Карма: 62.63
                                  stayer написал(а):

                                  Имею контакты, хорошие отношения, отгружаю продукцию около 150 морозильщиков в этихмрегионах. Мои преимущества — коммуникабельность, кругозор, умение входить в доверие (криминал и сетевой не предлагать по моральным соображениям), знание данного рынка и опыт в колбасах, кондитерке, сыромасле… Лёгок на подъём — объехать регион для наработки дистрибов — легко.


                                  Это все понятно. Вы можете, здесь , всем (для экономии времени) себя презентовать более детально? Где работали, какие ТМ продвигали (продвигаете), каких успехов, при этом, достигли… ну и так далее…
                                      #10
                                      27.11.2013 10:40
                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                      Сообщений: 43944
                                      Карма: 130.92
                                      pvkioni написал(а):

                                      Это все понятно. Вы можете, здесь , всем (для экономии времени) себя презентовать более детально? Где работали, какие ТМ продвигали (продвигаете), каких успехов, при этом, достигли… ну и так далее…


                                      ВОТ , ВОТ и Я ОБ ЭТОМ ! и что желаем по деньгам : … рур или … % ?
                                          #11
                                          27.11.2013 11:06
                                          Откуда: Другие города ЮФО
                                          Сообщений: 144
                                          Карма: 0.07
                                          Развернём- с резюме. Начинал с рекламы, потом в продажах 15 лет: ТП, м-р, СВ, нач ОП и закупки. Фрилансер последние 6 лет. Сейчас работаю с небольшими цехами п\ф и мороженого (5 лет, 2 и 1, 5) марки называть не хочу — зачем нервировать хороших людей. Поработаем с Вами год-два — наверное расскажу. Об успехах: оборот на троих 3-6 млн.руб /мес.(70-80% оплатой по факту) Данный оборот достигнут за 4+2+1 мес активной работы (опять же на 3-х). Можно больше, но не могут произвести и доставить (2-ое из 3-х). А рынку могу продать больше. Вот и ищу.Старых не брошу — вряд ли кто морально готов платить фрилансеру много.(жабы задушили почти всех хороших людей) Да и потерянного времени и здоровья не вернуть. Хочу 1-5% + расходы.
                                              #12
                                              27.11.2013 11:09
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 43944
                                              Карма: 130.92
                                              stayer, Резюме — достойное … Щас скинем КП и Презентер на почту … С Уважением , ДВП
                                                  #13
                                                  27.11.2013 11:24
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 302
                                                  Карма: 0.48
                                                  "Выведу Ваш бренд из любой региональной или федеральной сети" )))
                                                      #14
                                                      27.11.2013 11:49
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 10
                                                      Карма: 0
                                                      MEXX, красавчег!
                                                          #15
                                                          27.11.2013 14:39
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 2
                                                          Карма: 0.1
                                                          Добрый день. Наша продукция — замороженные торты. Сообщите подробнее Ваше предложение и условия. east-express@inbox.ru
                                                              #16
                                                              27.11.2013 14:45
                                                              Откуда: Пятигорск
                                                              Сообщений: 60
                                                              Карма: 0.17
                                                              Здравствуйте. Продукция фасованные макаронные изделия. Ваше желание на ooovlada@kmv.ru. С уважением Владимир Иванович.
                                                                  #17
                                                                  27.11.2013 15:05
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 28540
                                                                  Карма: 17.64
                                                                  dvp_wholesaler написал(а):

                                                                  stayer, Резюме — достойное


                                                                  Поддержу !
                                                                  stayer, если интересна консервация, пиши в личку, обговорим!
                                                                      #18
                                                                      28.11.2013 11:23
                                                                      Откуда: Другие города ЮФО
                                                                      Сообщений: 144
                                                                      Карма: 0.07
                                                                      Спасибо всем! Рассматриваю предложения.Принимаю новые. Прошу не писать "Ваши условия на почту… " Мне кажется, я основное уже написал. — хочу работать за деньги ( и есть ощущение, что — могу). Чем подробней Вы напишите о своём продукте, ценах, планах и т.п. , тем внимательнее я буду примерять это к себе. Вот о замороженных тортах я уже думал ночью, ворочался — чем же они лучше свежих, в чём их конкурентное преимущество с точки зрения дистриба и потребителя. Представлял разговор с привередливым своим оптовиком. Хотя к производителю ещё не обращался
                                                                          #19
                                                                          28.11.2013 15:33
                                                                          Откуда: Бишкек
                                                                          Сообщений: 80
                                                                          Карма: 0.39
                                                                          stayer написал(а):

                                                                          Спасибо всем! Рассматриваю предложения.Принимаю новые. Прошу не писать "Ваши условия на почту… " Мне кажется, я основное уже написал. — хочу работать за деньги ( и есть ощущение, что — могу). Чем подробней Вы напишите о своём продукте, ценах, планах и т.п. , тем внимательнее я буду примерять это к себе. Вот о замороженных тортах я уже думал ночью, ворочался — чем же они лучше свежих, в чём их конкурентное преимущество с точки зрения дистриба и потребителя. Представлял разговор с привередливым своим оптовиком. Хотя к производителю ещё не обращался


                                                                          Консультировал одних ребят кондитеров. Чем лучше замороженные торты? Тем что срок годности от 6 мес до 9 мес, после покупки на вкус такие, как будто вчера испекли…
                                                                              #20
                                                                              28.11.2013 19:06
                                                                              Откуда: Другие города ЮФО
                                                                              Сообщений: 144
                                                                              Карма: 0.07
                                                                              Согласен, но расходы и проблемы при хранении-логистике повыше будут Да и каналы продвижения отличаются. Тема конечно ёмкая. Но если займусь — готов пообсуждать…
                                                                                  #21
                                                                                  04.12.2013 10:31
                                                                                  Откуда: Другие города ЮФО
                                                                                  Сообщений: 144
                                                                                  Карма: 0.07
                                                                                  Спасибо обратившимся! Что-то интересно, что-то обсуждается, но много и мимо проехавшего. Предложения ещё принимаются…
                                                                                      #22
                                                                                      07.12.2013 18:36
                                                                                      Откуда: Другие города ЮФО
                                                                                      Сообщений: 144
                                                                                      Карма: 0.07
                                                                                      Предложения ещё чуть-чуть принимаются, почти принимаются, вот ещё капельку…
                                                                                      Продано! (почти) Если поторопитесь, то можете успеть.
                                                                                          #23
                                                                                          09.12.2013 21:02
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 94
                                                                                          Карма: 0.34
                                                                                          Готовы поработать с вами, прайс и условия тут.

                                                                                          Звоните — договоримся!
                                                                                              #24
                                                                                              11.12.2013 12:14
                                                                                              Откуда: Белгород
                                                                                              Сообщений: 24
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Всем добрый день ищу интересные контракты готов рассмотреть все что продается и начём можно заработать! В Белгородской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской области работаю со многими дистрибьюторами, поэтому могу завести ваш продукт! Так же хорошо знаю директоров и категорийных менеджеров в ТС "Карусель", "Линия", по локальным сетям "Каскад" (Белгород), Синторг (Старый Оскол), Фермерторг (Белгород) и др. локальные сети Белгородской области! Готов работать за %, по условиям договоримся! Так же интересуют компании которые готовы работать по фокусной команде у которых есть бюджет если интересно могу сбросить проект "Фокусной команды".
                                                                                              Мои контакты — 8-919-283-48-01, почта: region77@st-mf.ru (Александр). Очень интересует молочка длительного хранения и соки!
                                                                                                  #25
                                                                                                  11.12.2013 13:04
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 1055
                                                                                                  Карма: 6.35
                                                                                                  Прямо не ветка, а спасение для страждущих…
                                                                                                      #26
                                                                                                      12.12.2013 09:56
                                                                                                      Откуда: Другие города ЮФО
                                                                                                      Сообщений: 144
                                                                                                      Карма: 0.07
                                                                                                      У автора тоже челюсть слегка отвисает.
                                                                                                      Прямо доска объявлений какая-то. Я думал, что просто будут адресочки выставлять, контактики состыковывать. Отнюдь (с). Мало того, что почтовый ящик надо переименовать в сундук, так ещё и обклеивают мою ветку как фонарный столб объявлениями.
                                                                                                          Страницы: 1 2

                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                          Нас уже 245708!
                                                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                                                          Сейчас на сайте 106 пользователей

                                                                                                          Прямой эфир



                                                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение