#1
30.08.2013 14:36
Город: Санкт-Петербург
Карма: 2.99
Всю жизнь работал на производителях регионалом, пригласили на дистра, зп хорошая, базу первоначальную дают и очень не плохую.
Чем отличается работа, долго буду приспосабливаться?
      #2
      30.08.2013 14:43
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 32391
      Карма: 26.84
      Fomich, Андрюха, шепни куда))) ну сам понимаешь)))
      Работал на дистре, начинал с этого. Мультибрендовая контора была, с десяток "паровозных" контрактов + кое-что для ассортимента.
      Работа та же, особенности зависят от "портфеля" дистра и распределения его содержания. Руководство ранжирует контракты по доходности/оборачиваемости и продавать заставляют соответственно первые строчки этого распределения. Остальное — по остаточному принципу. Корректировку вносят сами производители, дающие акции для менеджеров. Ну сам помнишь, я регулярно у дистров акции проводил и Лена тоже.
          #3
          31.08.2013 10:40
          Откуда: не указан
          Сообщений: 95
          Карма: 0.08
          продажи они есть продажи, просто ты будешь на другой стороне барикады)…
              #4
              31.08.2013 14:41
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 43931
              Карма: 130.9
              Fomich, как я понимаю — вся работа будет строиться на базе ДИСТРА : связь , документация и вся хе-ня … то есть , если дистр — реальный , с именем , соглашайся : опять же , как Я себе это понимаю : "сам себе режиссер" , главное , уточни где и как получать з\плату …
                  #5
                  02.09.2013 14:27
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 252
                  Карма: 0.78
                  Еще зависит от прайса дистра. Такой же продукт может быть дешевле у другого дистра… тогда сложнее вести переговоры)

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Нас уже 245708!
                      Новый пользователь: auzasu
                      Сейчас на сайте 243 пользователя

                      Прямой эфир



                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение