#1
15.07.2013 15:33
Город: Тула
Карма: 0.27
В связи с набором эксклюзивной команды региональных менеджеров объявляется конкурс по следующим вакансиям:
1) Региональный менеджер с проживанием в г. Самара и подконтрольной территорией г. Самара, г. Тольятти,
г. Ульяновск;
2) Региональный менеджер с проживанием в г. Казань и подконтрольной территорией г. Казань, г. Чебоксары,
г. Йошкар-Ола;
3) Региональный менеджер с проживанием в г. Санкт-Петербург и подконтрольной территорией г. Санкт-Петербург, г. Псков,
г. Великий Новгород;
4) Региональный менеджер с проживанием в г. Ярославль и подконтрольной территорией г. Ярославль, г. Кострома,
г. Иваново;
5) Региональный менеджер с проживанием в г. Брянск и подконтрольной территорией г. Брянск, г. Калуга, г. Смоленск;
6) Региональный менеджер с проживанием в г. Нижний Новгород.
Заработная плата включает в себя оклад 25000руб. , премию 25000руб. и 5000руб. компенсация ГСМ. При выполнении специальных задач (перевыполнение, увеличение объемов, заключение ключевых договоров) предусмотрена дополнительная бонусация. Знание основных игроков на территории, локальных сетей, наличие автомобиля и активной клиентской базы обязательно. Резюме просьба высылать по адресу andr1971nsk@yandex.ru и копию на north@rumyashka.ru.
      #2
      15.07.2013 15:39
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 43944
      Карма: 130.92
      rumyashka написал(а):

      3) Региональный менеджер с проживанием в г. Санкт-Петербург и подконтрольной территорией г. Санкт-Петербург, г. Псков,
      г. Великий Новгород;


      Могу еще предложить помимо Псков и В.Новгород : Петрозаводск , Мурманск , Архангельск , Вологда , Сыктывкар , Ухта , Киров … А по деньгам сколько ?
      rumyashka написал(а):

      оклад 25000руб.


      Маловато будет … А "Румяшка" — это маргарин , тогда он тут в полный рост присутствует .
          #3
          15.07.2013 15:39
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 59230
          Карма: 37.63
          судя по нику, алкоголь?
              #4
              15.07.2013 15:40
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 59230
              Карма: 37.63
              аа, прочитал "рюмашка" )
                  #5
                  15.07.2013 15:40
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 43944
                  Карма: 130.92
                  FISHKA, За алкоголь , Вова , меня друзья с "Ладоги" прибьют , если я им конкурета приведу в огород… sorry.
                      #6
                      15.07.2013 21:43
                      Откуда: Челябинск
                      Сообщений: 692
                      Карма: 3.39
                      rumyashka, что-то долго ищете кандидатуру на Самару. Я в свое время себя предлагал… но не подошел видимо((((
                          #7
                          16.07.2013 02:11
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 43944
                          Карма: 130.92
                          Samar4anin, Дима , добрый день — а что они хоть произвдят ? Я вот тож себя предложил , мож сгожусь н что нибудь еще ?
                              #8
                              16.07.2013 02:38
                              Откуда: Санкт-Петербург
                              Сообщений: 43944
                              Карма: 130.92
                              Ну маргарин то 100% в "О Кей" присутствует ! Майонез не видел ? :)
                                  #9
                                  29.07.2013 15:58
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 55
                                  Карма: 0.29
                                  Это маргарин))) Хозяин там нормальный, давно его знаю.

                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                      Нас уже 245708!
                                      Новый пользователь: auzasu
                                      Сейчас на сайте 93 пользователя

                                      Прямой эфир



                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение