Страницы: 1 2 3 4
#77
03.04.2013 09:45
Откуда: Москва
Сообщений: 41
Карма: 0.87
dvp_wholesaler написал(а):

NILK, при данном отношении большинства РОССИЯН — уже всю Россию заполонили Инородные Нехристи !


Надо срочно это исправлять. Предлагаю сначала буддистов выгнать! Для тренировки.
      #78
      03.04.2013 09:48
      Откуда: Барнаул
      Сообщений: 1791
      Карма: 1.87
      NILK написал(а):

      Самое смешное что Москва не мой родной город, как и у 40% тех кто здесь живёт.


      думаю, что больше, чем 40%… а вот САМОЕ смешное то, что если бы я хотел написать "родной город"… я бы так и написал, а поскольку я выбрал формулировку "город, который стоит в профиле", видимо, это я и имел ввиду!
      simonovrus написал(а):

      Точно так же , как и в Москве живут разные люди.


      а с этим никто и не спорит… просто не хочется, чтобы такие принципы
      NILK написал(а):

      Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!


      пропагандировались… нам и так их нормально навязывают!
      Кстати, если автор иронизировал… то пардон, тогда мои пассажи не в тему!
          #79
          03.04.2013 09:48
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 32391
          Карма: 26.84
          NILK написал(а):

          Предлагаю сначала буддистов выгнать! Для тренировки.


          да не вопрос))) мы сами уйдём))
              #80
              03.04.2013 09:49
              Откуда: Рязань
              Сообщений: 3044
              Карма: 4.57
              PavAltay написал(а):

              Кстати, если автор иронизировал…


              я надеюсь что, да.
                  #81
                  03.04.2013 09:53
                  Откуда: Другие города ЦФО
                  Сообщений: 10323
                  Карма: 5.27
                  olfb_12 написал(а):

                  Тут я маленько не соглашусь, т.к. многие компании Сибири и особенно северов Якутии, которые грузятся в Москве, имеют своих постоянных представителей. Конечно они работают не на одну компанию. Вот я и хотел услышать мнение тех, кто на этом поприще работает, если таковые заходят сюда.


                  я Вами пишу об этом, что своих постоянных представителей иногда обходят.Я как поставщик выступаю в данном случае и такая ситуация имеет место быть.Поверьте, я с таким сталкивалась.Имен и названий, естественно, называть не буду))
                      #82
                      03.04.2013 09:57
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 9712
                      Карма: 3.99
                      simonovrus написал(а):

                      то место где ты родился и прожил 46 лет -серым.Получается, что этот человек переедет в Москву и сразу станет-Белым


                      "ненуачо"(с)
                      Был Гэндальф Серый, хоп — провалился в преисподнюю,
                      стал Гэндальфом Белым ))))
                          #83
                          03.04.2013 10:33
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 25751
                          Карма: 9.41
                          щаз Геннадий придет он вам за москвичей раскажет
                              #84
                              03.04.2013 13:12
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 3039
                              Карма: 5.04
                              тута решил поучаствовать.сам из переехавших.но тута только поработаю, покуда спрос на меня есть.и свалю на родину)))
                                  #85
                                  05.04.2013 06:52
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 105
                                  Карма: 0.43
                                  В Москве очень много людей, специалистов, и т.д. только вот хороших мало. Надо иметь либо "семь пядей во лбу", либо "протеже" — второе предпочтительнее, т.к. не любят руководители разных рангов когда подчиненные шустрее и умнее него. Если есть жилье — оч хорошо, т.к. аренда жилья достаточно серьезная статья расходов, и окупить ее подчас очень трудно. В любом случае нужно найти работу прежде чем ехать, потому что сидеть здесь без работы будет очень трудно.
                                      #86
                                      05.04.2013 07:04
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 26113
                                      Карма: 25.58
                                      Собрался переезжать — переезжай предварительно договорившись о работе (такой вариант предпочтителен). А там уже на месте осмотришься и поищешь чего получше. Только не думаю я что в Москве сахар слаще чем в Новосибе.
                                          #87
                                          05.04.2013 07:07
                                          Откуда: Рязань
                                          Сообщений: 3044
                                          Карма: 4.57
                                          grezki написал(а):

                                          сахар слаще чем в Новосибе.


                                          он там белее
                                              #88
                                              05.04.2013 08:56
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 3039
                                              Карма: 5.04
                                              сам не пользовался, нужды пока не было. но как вариант начинающим подскажу -есть схемы снимать жилье с компаньонами.
                                              в среднем, однушка сейчас обходится 30-35 рублей, двушка 35-45.
                                              комната 15

                                              в комнате тусить , вероятно, грустно. отсюда, -учитесь у студентов. 2-4 человека вскладчину снимают квартиру
                                                  #89
                                                  05.04.2013 09:50
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 9712
                                                  Карма: 3.99
                                                  опричник написал(а):

                                                  в комнате тусить , вероятно, грустно



                                                  "вы в Москву тусить или работать?"(с)
                                                  Москва -город не для жизни а для работы.
                                                  Кто туда работать едет, тому жилье нужно чтобы переночевать только.
                                                  Да и какая "тусня"? Сон — 8 часов, 3-4 часа в день — на работу и обратно, работа собственно…
                                                  когда "зажигать" ? )))))
                                                      #90
                                                      05.04.2013 10:13
                                                      Откуда: Рязань
                                                      Сообщений: 3044
                                                      Карма: 4.57
                                                      Дарт_Трейдер написал(а):

                                                      Сон — 8 часов, 3-4 часа в день


                                                      Плюс в пробках 3-4 часа.
                                                          #91
                                                          05.04.2013 10:17
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 6146
                                                          Карма: 1.94
                                                          Если так, то тогда может ТС в общагу какую-нибудь вьехать?Ненуачо дёшево и сердито
                                                              #92
                                                              05.04.2013 10:18
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 3039
                                                              Карма: 5.04
                                                              Дарт_Трейдер написал(а):

                                                              опричник написал(а):

                                                              в комнате тусить , вероятно, грустно

                                                              "вы в Москву тусить или работать?"(с)
                                                              Москва -город не для жизни а для работы.
                                                              Кто туда работать едет, тому жилье нужно чтобы переночевать только.
                                                              Да и какая "тусня"? Сон — 8 часов, 3-4 часа в день — на работу и обратно, работа собственно…
                                                              когда "зажигать" ? )))))



                                                              собственно, на сон оставляй 4 часа в сутки.найдешь время и на иные развлечения
                                                                  #93
                                                                  05.04.2013 13:16
                                                                  Откуда: Санкт-Петербург
                                                                  Сообщений: 113
                                                                  Карма: 0.48
                                                                  olfb_12 готовьтесь к тому, что небо (в Москве) с ноября по март будет затянуто тучами.
                                                                  Если вас не пугают толпы "пингвинов" в метро, ритм Москвы и расписание по Слепакову: http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
                                                                  тогда ничего страшного в переезде нет.
                                                                  Однако в 46-ть может быть рассмотреть варианты начать с НОПа, рук. отдела продаж или подобного.
                                                                  После переезда первая работа как правило "пробный заезд". Первый год — 1, 5 сложно, будут мысли всё бросить и вернуться.
                                                                  Да и ответьте, что сподвигло к такому решению?
                                                                      #94
                                                                      08.04.2013 13:36
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 21
                                                                      Карма: 0.04
                                                                      В Москве работы дохрена… Но ! Где платят много, там и пахать приходится почти круглосуточно! Здесь халявы не будет.
                                                                      С возрастом действительно проблема. Хотя на личном опыте , как руководитель структурного подразделения, сказала бы, что предпочту более "старших и опытных" , чем "молодых и резвых". От молодых часто много шума, а выхлопа нет. Да и не надежная нынче молодежь — скачет с места на место…
                                                                          Страницы: 1 2 3 4

                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                          Нас уже 245708!
                                                                          Новый пользователь: auzasu
                                                                          Сейчас на сайте 189 пользователей

                                                                          Прямой эфир



                                                                          FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение