Страницы: 1 2 3 4 5 … 9
#52
07.03.2013 10:40
Откуда: Другие города Испании
Сообщений: 40364
Карма: 74.9
bom zhik._k, специально для тебя, дорогой
Большой театр кукол решил сделать все, чтобы вечно занятые мамы смогли насладиться выходными. С чистым сердцем женщины могут отправить мужей и детей на спектакль, тем более, что платить за просмотр не придется.

- Папы, сопровождающие своих чад, смогут придти на спектакль совершенно бесплатно, хотя по принятым в театре правилам каждый зритель должен купить билет, — сообщают в пресс-службе городской администрации. — Для пап «больших размеров» приготовлены места на последних рядах, чтобы не мешать детям смотреть представление.

Так, 8 марта можно увидеть приключенческий мюзикл «Золотой цыпленок», 9 марта «Бармалея», 10 марта – добрую сказку «Лисенок, который не хотел быть хитрым». Начало спектаклей – в 11.30, 14.00 и 16.30.
      #53
      07.03.2013 10:42
      Откуда: Другие города ЦФО
      Сообщений: 1330
      Карма: 0.39
      Мужчины, спасибо за поздравления!

      Желаю всем девушкам, чтобы в жизни всегда были любимые и дорогие люди, пусть всегда будут приятные сюрпризы.
      Девочки, с праздником!
          #54
          07.03.2013 10:49
          Откуда: Ливерпуль
          Сообщений: 5068
          Карма: 14.23
          Всех женщин с праздником Весны 8 МАРТА!

          Ты — Женщина, и, значит, ты — Актриса,
          в тебе сто лиц и тысяча ролей.
          Ты — Женщина, и, значит, ты — Царица,
          возлюбленная всех земных царей.
          Ты — Женщина, и, значит, ты — Рабыня,
          познавшая солёный вкус обид.
          Ты — Женщина, и, значит, ты — пустыня,
          которая тебя испепелит.
          Ты — Женщина. Cильна ты поневоле,
          но, знаешь, даже, если жизнь — борьба,
          Ты — Женщина, ты слабая до боли,
          Ты — Женщина, и, значит, ты — Судьба.
          Ты — Женщина. Ты просто вспышка страсти,
          но твой удел — терпение и труд,
          Ты — Женщина. Ты — то большое счастье,
          которое совсем не берегут…
          Ты — Женщина, и этим ты опасна,
          огонь и лёд навек в тебе одной.
          Ты — Женщина, и, значит, ты — прекрасна
          с младенчества до старости седой.
          Ты — Женщина, и в мире все дороги
          ведут к тебе, а не в какой-то Рим.
          Ты — Женщина, ты избранная Богом,
          хотя уже наказанная им…
              #55
              07.03.2013 10:51
              Откуда: Брянск
              Сообщений: 10602
              Карма: 4.27
              maslenka, я бы сходил с дочей))
                  #56
                  07.03.2013 10:54
                  Откуда: Рига
                  Сообщений: 8634
                  Карма: 23.37
                  bom zhik._k, аполитично рассуждаете… )))
                      #57
                      07.03.2013 10:59
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 59230
                      Карма: 37.63
                      Желаю Вам нас, хорошеньких. )
                          #58
                          07.03.2013 11:05
                          Откуда: Рязань
                          Сообщений: 3044
                          Карма: 4.57
                          Анекдот: Оставь дорогая посуду, сегодня 8 марта… Домоешь завтра.добавлено через 6 минут 23 секунды"Молчи женщина, твой день 8 марта! " Ахахах… скоро… совсем скоро… мы отомстим за эту фразу! ]:->добавлено через 6 минут 57 секунд8 марта. Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик. Он: -А ну, бля. легла обратно в кровать, я щас кофе принесу! добавлено через 7 минут 34 секунды-Дорогая, у нас есть что покушать?-Ешь все, что найдешь в холодильнике.-Ах ты, хозяюшка моя! Сама лед приготовила?добавлено через 9 минут 15 секундУ меня сегодня праздник! Круче он, чем Новый Год… ))) Ты с утра в постель мне подал Замечательный компот! Не нашел на кухне кофе… Он — на полке, где всегда… Ты про это знать не можешь… Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку… Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить! ))) Чтоб сегодня самой доброй И терпимой самой быть! ))) Пол бокальчика компота На постель ты расплескал… Не волнуйся, милый, что ты, Дай-ка мне скорей бокал! Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку Как-нибудь потом убью… ))) Ты яичницу пожарил! Прямо будто я в раю! ))) Пусть она со скорлупою, Я её пережую! Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел?))) Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а! В костюм свой выходной! Ни за чтоб не догадалась… (Чистить буду в выходной… ) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке… Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать… Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу — мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать! Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот! ))) Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод"… Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить! ))) Хорошо, что скоро вечер… Канет день в теченье лет… И останется на кухне Лишь засушенный букет… Простыню я отстираю, Ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне Этот жуткий кавардак. Приведу себя я в норму, И квартиру приведу. И с счастливой самой мордой На кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю… Завтра снова "вечный бой"… С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты — со мной… с праздником нас! добавлено через 14 минут 3 секунды-Дорогая! Что тебе подарить на 8 МАРТА ? -Ой, ну я даже не знаю… -Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.добавлено через 14 минут 44 секундыНочь… постель… в канун 8 марта… Она: — Милый, что то мне не спится… может займёмся любовью? Он: — Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!
                              #59
                              07.03.2013 11:20
                              Откуда: Бийск
                              Сообщений: 203
                              Карма: 0.47
                              С душистой веточкой сирени
                              Весна приходит в каждый дом,
                              От всей души Вас поздравляем
                              С Международным Женским днём!
                                  #60
                                  07.03.2013 11:24
                                  Откуда: Рязань
                                  Сообщений: 3044
                                  Карма: 4.57
                                  В марте есть денёк один, Самый страшный для мужчин Он по счёту, номер восемь, Мужики цветы приносят Жёнам угодить желают, Пылесосят и стирают, Моют грязную посуду, Вытирают пыль повсюду, Все капризы выполняют, Тёщу мамой называют, С мусором ведро выносят, И о помощи не просят, О любви стихи читают А в душе уже мечтают, На любимый лечь диван, Голубой включить экран, Хоть немного отдохнуть, И часок- другой вздремнуть С боку на бок повернуться И девятого проснуться… добавлено через 8 минут 27 секундМуж решил сделать сюрприз жене на Восьмое марта: – Дорогая, этот суп испек я сам.добавлено через 11 минут 20 секунд-дорогой что ты мне подаришь на 8 марта? -ночь любви! -а если я тебе не дам? -тогда останешься, как дура, без подарка!
                                      #61
                                      07.03.2013 11:49
                                      Откуда: Воронеж
                                      Сообщений: 42677
                                      Карма: 10.85
                                      а вот и 8 марта, дождалась
                                      В этот день я проснулась с ощущением праздника. Сегодня мы, женщины, все Королевы! Сегодня будет кофе в постель, цветы и поздравления, легкие поцелуи и торжество! Обожаю 8 марта!

                                      * Муж действительно хотел принести кофе, но не нашел кофемолку, спички и рассыпал сахар. Ладно, кухня тоже ничего. только надо вымыть полы.

                                      * Сын попросил 15 долларов на подарок соседской девочке, это святое, где моя заначка на новое пальто?

                                      * На работе Василий Петрович вручил всем по гвоздике (как на День Победы) и сказал, что надо- работать быстрее, так как в 14.00 начинается- праздничная часть. Напрягемся, не подведем.

                                      * В 14.00, пожертвовав обедом, все были готовы. Есть хочется, где праздничный стол? Шеф, загадочно улыбаясь, достал 6 бутылок водки, бутылку * шампанского и тортик «забава».

                                      * Начали праздноваться, мне достался орешек от торта и стакан с водкой.

                                      * У-х-х, пошла! .

                                      * Зам полез целоваться и разлил шампанское на мою клавиатуру.

                                      * Ничего-ничего, праздник все-таки…

                                      * Василий Иванович сказал, что я — самая прилежная, хоть и ленивая. И вообще, я ему сегодня снилась.

                                      * Пора домой, зам залез в мое пальто и заснул там. При попытке вытащить кричит, что он вешалка и его надо взять с собой. Кое-как вытряхнула эту свинью на пол и побежала в магазин. Пирожные закончились, успела купить только селедку. Все продавщицы — в подсобке, уже празднуют.

                                      * Дома быстро настрогала салатики и запекла мясо… Жду гостей…

                                      * Сын торжественно принес домой грязного щенка:
                                      — Это мой подарок к празднику.
                                      — Дорогой, этот ежик с нами жить не будет!

                                      * Все собрались, выпили, закусили и стали танцевать. Соседка Петровна так прыгала, что упала люстра.

                                      * Начинаю нервничать… Лелька подарила мне набор для чистки окон. Спасибо, подруга моя лучшая, чтоб тебя…

                                      * Наконец все разошлись. Пока я мыла посуду, муж вытирал скупую пьяную слезу и признавался в любви. Подарил духи «Цветы России».

                                      * Фу-у, наконец-то тишина. Захожу в спальню, где муж сидит в моем белье, парике и предлагает поэкспериментировать…

                                      * Я ненавижу 8 Марта! . ненавижу женщин! . Ненавижу праздники!

                                      * Что такое? Куда меня везут? Почему я в белом халате.
                                          #62
                                          07.03.2013 11:52
                                          Откуда: Саратов
                                          Сообщений: 2427
                                          Карма: 2.01
                                          Весны Вам ЗОЛОТОЙ и
                                          нежной,
                                          Счастливых дней и
                                          радостной мечты!
                                          Пусть март подарит,
                                          хоть и снежный,
                                          Свои улыбки и цветы!
                                          Еще не слышна песнь
                                          ручья,
                                          Не льется жаворонка
                                          трель,
                                          Но солнце ярче, и
                                          капель
                                          Вещает нам: "Идет
                                          весна! "
                                          Идет весна.
                                          И пусть не жарко,
                                          Но вместе с ней, как
                                          лета тень, -
                                          Международный
                                          женский день,
                                          Приходит к нам 8
                                          Марта!
                                          Он — праздник ласки,
                                          красоты,
                                          Любви, надежды и
                                          мечты.
                                          Подруг я поздравляю
                                          И быть прекраснее
                                          весны
                                          От всей души желаю!
                                              #63
                                              07.03.2013 11:53
                                              Откуда: Рязань
                                              Сообщений: 3044
                                              Карма: 4.57
                                              fabrikant, молодца.
                                                  #64
                                                  07.03.2013 11:54
                                                  Откуда: Воронеж
                                                  Сообщений: 42677
                                                  Карма: 10.85
                                                      #65
                                                      07.03.2013 11:57
                                                      Откуда: Череповец
                                                      Сообщений: 13756
                                                      Карма: 11.43
                                                      Region 64 rus написал(а):

                                                      Весны Вам голубой


                                                      ну что же все одно и то же?
                                                          #66
                                                          07.03.2013 12:01
                                                          Откуда: Саратов
                                                          Сообщений: 2427
                                                          Карма: 2.01
                                                          Belyi, эт про что ты?
                                                          Belyi написал(а):

                                                          ну что же все одно и то же?

                                                              #67
                                                              07.03.2013 12:02
                                                              Откуда: Череповец
                                                              Сообщений: 13756
                                                              Карма: 11.43
                                                              Region 64 rus написал(а):

                                                              Belyi, эт про что ты?


                                                              Андрюха вот с утра тоже голубому весны пожелал, сейчас вот то же самое))))
                                                              Шутю, если что
                                                                  #68
                                                                  07.03.2013 12:04
                                                                  Откуда: Саратов
                                                                  Сообщений: 2427
                                                                  Карма: 2.01
                                                                  Belyi, ))))) вот у тя мыч\сле Сашка))) специально для тя исправил)))
                                                                      #69
                                                                      07.03.2013 12:06
                                                                      Откуда: Череповец
                                                                      Сообщений: 13756
                                                                      Карма: 11.43
                                                                      Region 64 rus написал(а):

                                                                      Belyi, ))))) вот у тя мыч\сле Сашка)))


                                                                      прелести холостой жизни!
                                                                          #70
                                                                          07.03.2013 12:06
                                                                          Откуда: Воронеж
                                                                          Сообщений: 42677
                                                                          Карма: 10.85
                                                                              #71
                                                                              07.03.2013 12:09
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 19434
                                                                              Карма: 24.71
                                                                              С праздником НАС, дорогие девочки!
                                                                              ЧМОК! :)
                                                                                  #72
                                                                                  07.03.2013 12:15
                                                                                  Откуда: Воронеж
                                                                                  Сообщений: 42677
                                                                                  Карма: 10.85
                                                                                  открытка-поздравлялка
                                                                                  http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009 … 73de29.jpg
                                                                                      #73
                                                                                      07.03.2013 14:10
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 21302
                                                                                      Карма: 10.67
                                                                                      Милые дамы! С праздником! Будьте любимыми, здоровыми, счастливыми!
                                                                                          #74
                                                                                          07.03.2013 20:27
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 20453
                                                                                          Карма: 8.83
                                                                                              #75
                                                                                              08.03.2013 02:02
                                                                                              Откуда: Краснодар
                                                                                              Сообщений: 615
                                                                                              Карма: 2.3
                                                                                              присоединяюсь к поздравлениям!
                                                                                                  #76
                                                                                                  08.03.2013 11:05
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 28514
                                                                                                  Карма: 17.64
                                                                                                      Страницы: 1 2 3 4 5 … 9

                                                                                                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                      Нас уже 245708!
                                                                                                      Новый пользователь: auzasu
                                                                                                      Сейчас на сайте 288 пользователей

                                                                                                      Прямой эфир



                                                                                                      FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение